ИНГО Украина

А.С.

Что вы можете сказать о компании?

11.01.2016 | положительный отзыв
ИНГО Украина

А.С.:

Что вы можете сказать о компании? ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК "Инго Украина"

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, может кому-то пригодится. У нас с муже есть машина, не какая-нибудь, а шестерочка «ВАЗ-2106». Раньше всегда оформляли атогражданку в любой страховой компании. Это не было для нас очень уж важно. При обращении в страховую общались с консультантами, которые всегда лили много воды, старались уговорить на страхование с большей суммой оплаты, в общем создавалась никому не нужная суета. Когда же дошло до страховой выплаты, мы увидели абсолютно противоположную картину. Надо было собрать кипу бумаг, ждать согласования с Киевом, потом ждать подписи практически президента Японии, который именно в тот момент решил уйти в отпуск, заболеть и Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерная страховая компания «ИНГО Украина»

Обслуживаюсь в страховой компании "Инго Украина" уже второй год подряд по корпоративной программе "ДМС". Мой страховой полис №411791. В целом очень довольна программой, покрывает все необходимой. Хочу отметить обслуживание. Врачи-координаторы работают хорошо. Быстро решают все вопросы, записывают к нужным врачам, оперативно организовывают необходимые обследования. Прошлым летом переохладилась в аквапарке, временно потеряла слух. Обратившись в "Инго" получила консультацию, в срочном порядке нашли мне клинику чтобы сделать аудиограмму. Такие моменты бывают очень важными в жизни, главное вовремя оказать нужную помощь. Не раз отмечала для себя, что в этой страховой компании работают профессионалы. На следующий год планирую застраховать и ребенка, поскольку страховая компания Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК "Инго Украина"

В работе сотрудника медицинского сервиса страховой компании ИНГО И.Олексеенко сплошная ложь и вранье.Она очень позорит компанию ИНГО, верить ей нельзя ни в коем случае - себе дороже будет. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Ск "инго украина" - Шантаж по выплате страхового возмещения

Хочу оставить отзыв о страховой компании "Инго Украина". Опыт общения со страховыми компаниям у меня достаточно большой, зачастую сотрудничество заканчивалось негативом, но сотрудничество со страховой компанией "Инго Украина" превзошло все ожидания. У меня оформлен кредит на покупку авто в одном из украинских банков. Согласно условий кредитного договора я должна страховать авто в аккредитованной банком компанией. Такой и является указанная выше Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инго о компании А.В.Т.-Спорт

Не хрена не платят. Не ходите туда работать особенно наводит линии .обещают одно получаешь совершенно другое. Обманывают людей.

Пермь

18.05.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Инго о работе в компании

Инго:
Отличительными чертами этой компании является хамство высшего руководства. Зашуганность колектива. Отрицательное перечислять можно бесконечно.

08.09.2021 | положительный отзыв
Компания АЛТ (Украина) - АЛТ Украина ЛТД - неплохое место для работы

Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Внтуренние процессы можно улучшить

30.01.2020 | положительный отзыв
ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина) - положительный отзыв

Виктор:
В данной компании начал работать по совету подруги. Выполняю как устные переводы, так и письменные. Работа есть всегда. И ты сам себе начальник.

Киев

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ