ЗАО Хакель Рос (Санкт-Петербург)

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 36, корпус 1,Сайт: www.hakel.ru

Дмитрий
Был свидетелем как эта девушка не прошла испытательный срок. Решила выплеснуть все обиды таким некрасивым способом. Все описанное — «мягко» говоря фантазии обиженного человека.

15.05.2022
ЗАО Хакель Рос (Санкт-Петербург)

А теперь а том что мне не нравится. Во первых ребята в коллективе меня постоянно подкалывают. Больше всех бесил толстяк на против меня, который подкалывал меня что я гей и высмеевал, хотя он не в моём вкусе. Слава богу он уволился, стало спокоиней. Самое страшное, что он от куда та знал слишком много обо мне всего и расказывал всем. Был Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО Хакель Рос (Санкт-Петербург)

Фирма переезжает на новое место, обещают развозку, но уж очень далеко от метро забрались в Горелово (там отстраиваются собственные корпуса). Нет курилки не знаю, будет ли на новом месте. Нет нормальной столовой, но есть еде разогреть еду на новом месте обещают столовую.Иногда надо доказывать что ты прав, в том числе и начальству. Коллектив в основном мужской и без жестких Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "РОС Лицензирование"

Работал в компании с 2022 по 2024 год, пришлось уйти из-за переезда. Работал на должности менеджером по продажам. Первое время было немного сложновато т.к. продукт для меня был новым, при этом, в первые пару дней обучения даётся очень полное и понятное пояснение. Условия меня вполне устроили. График 52, только офис и в пт сокращённый день, что всегда приятно. Хороший оклад и большой процент от продаж, действительно можно зарабатывать приличные деньги
- Нет удаленки - Работал на входящем потоке, не все лиды целевые. - Штрафы за опоздание

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Рос-электро

вакансия менеджер по продажам не верьте рассказам этой не далекой дамочки, что у них огромные заработки и подарки. к тому же зачем менеджеру по продажам проходить обязательный медосмотр, причем своим силами. По санпину существует перечень профессий,где мед.осм. обязателен, в других случаях, если это прихоть работодателя он организует сам... короче, ищите про эту шарашку отзывы (их много). не теряйте время. все, что обещано в вакансии и на собеседовании ложь, в противном случае, почему ежемесячно требуются менеджеры?))))))))))))))
минус

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ООО "РОС Лицензирование"

Проработала 1.5 недели, ушла так как офис не мое, я творческая и мне вообще не сюда. Но для соискателей руководство классное. Люди, которые давно в сфере строительства. - нет дресс-кода -нет ограничений типа: «у тебя 5 минут на покурить» - в целом не душно - классный коллектив - отличный график работа, где каждый день сокращен на пол часа, а пятница вообще до 17:00 - хороший оклад и реальная возможность заработать, без потолка, если продажи и работа а офисе - это ваше, то советую - также плюс, что не обманули, оплатили ... Подробнее>>

22.02.2023
ООО "РОС Лицензирование"

Нет обещанного дохода. Компания занимается предоставлением услуг сертификации. Сначала дают базу, которую прозванивали до тебя раз пять. При этом это получается холодный обзвон. В среднем, так как клиенты холодные, получается 60 100 звонков в день. Результативные звонки 0. Через месяц обзвона холодной базы, понимаешь, что это совсем не то, на что был уговор. Подключают к входящим запросам не сразу, распределение

31.01.2023
РОС электро: [censored] полная

все сидят в большом холодном помещении на Доватора (как в актовом зале))),если вырубается свет ни поссать, ни руки помыть, т.к. туалет закрывается менеджеры ищут, куда бы впарить свои розетки и подобную нахрен не нужную хрень, которая в каждом магазине и на рынке. Голова в Екате, так что трудовая уедет туда,при увольнении затрахаетесь возвращать((( еще на кой то хрен заставляют проходить

Челябинск

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании РОС «Развитие»

Взяли сначала на испытательный срок 2 месяца, т.к. не было опыта работы, по истечению времени все все устроило и вот тружусь уже 2 год. Все нравится, в офисах прохладно, все необходимое всегда в наличии. Есть комнаты приема пищи, зп вовремя. Переработок нет. Коллектив дружный.

Воронеж

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании РОС «Развитие»

Дружный коллектив, хорошо оборудовано рабочее место, своевременная выплата зп.Самый главный плюс, это возможность карьерного роста, приветствуется когда сотрудник хочет развиваться и обучаться.

Воронеж