АИС

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.ais.com.ua/Описание:Группа компаний «АИС» работает на украинском рынке с 1992 г. «АИС» контролирует более 10% автомобильного рынка Украины и лидирует в большинстве рыночных сегментов. Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

инженер по гарантии
отличный работодатель,спасибо ему.Больно смотреть на то,как АИС трещит по швам.Давали возможность заработать,но ****оватое и далёкое от реалий киевское руководство(Назаренко-ты конченый ***,ничего не понимающий в автосервисе,хромающий теоретик и просто *удозвон) уничтожает сеть СТО.
Гость
@Гость, Кто такая Оксана? как понимаю — отдел кадров?
Да … Бедная Оксана.
Гость
А что, компания еще работает? я так понял сокращения продолжаются и самыми живучими окажутся отдел кадров, т.к. сразу такое кол-во людей на увольнение обработать не получится.
Гость
Имел дело и со сервисом,понабирали пацанов после школи делать ничего неумеют,ищо дениг треуют от клиэнта за работу и угрожают-поедити так если не зделаем.А реальних спецов увольняют штоби не платьть денег а школьники и так будут работать за копейки.
Гость
Если би ти пришол и купил *авно в аисе? тоже би обсерал всех, сам ти хохол за*удачений.А на щьот наварованого директорами! посматри хоть один ездит на таврии?
Гость
К сотрудникам в АИСе действительно относятся не хорошо, постоянные попытки унизить, найти все твои слабые стороны, что бы потом манипулировать тобой. Работая в этой компании чувствуешь себя бесправным рабом. Плюс в АИСе тоже есть — вовремя платят зарплату, хотя и очень маленькую (может она такой была только у меня, не знаю). Меня тоже сократили за полдня, это обычная практика (политика) АИСа. Последнее сокращение штата, как мне кажется, частично связанное с долгами, но большая часть уволенных сотрудников «полетело под шумок» как не угодных своему начальству.
Гость
Сейчас в АИСе идут массовые сокращения сотрудников! Около 1500 уже сократили без выходного пособия. Скорее всего будут распродавать оставшийся товар и закрываться!
Сотрудник
Прочитав Ваш отклик, мне сразу стало понятно, что пол Ваш — женский, и Вы схожи с большинством сотрудников ГК «АИС», которые подпадают под категорию «подхалим». На этом сайте многие пишут и хорошее, и плохое, и правдивое, и неправдивое, но Вы не вправе оскорблять оставивших здесь свой отклик лиц. Ваша «ценность», вынужден Вам сообщить, тоже под ОГРОМНЫМ сомнением!
Сотрудник
Что могу я сказать о происходящем, оскорблять имя компании не стоит, не в нем проблема (ГК «АИС»), а в тех людях, которые являются ее учредителями и исполнительным руководством. Сейчас пришло то, к чему так сильно и стремительно шло руководство ГК «АИС», особенно на протяжении последних лет. Давно не секрет, что руководящий состав компании славен своей непорядочностью и несправедливостью – опустить сотрудника по зарплате, не выплатить премию в результате вымышленных причин, унизить подчиненного, коррупция и т.д. Происшедшее за последние дни с компанией как раз об этом сильно напомнило. Могу с сочувствием отнестись к Полякову В.Л. и Святашу Д.В., в данной ситуации именно этих лиц коснулось больше всего. Также жаль сотрудников, которых в данный момент столь неожиданно для многих, без преувеличения, просто выкинули на улицу в один день.
Гость
@Гость Ха… не пригласите, потому как скоро там работать тоже не будете. при таком попустительстве скоро конец АИСу. вы наверное не смотрите на судебные решения, по которому большая часть недвижимости переходит банку. и вместо прибыли, такие прихлебатели, как сказанные мной ранее, способствовали убыткам. так что не надо рассуждать, кто и как работает. посмотрите на все подразделения: кум, сват, брат, любовница, друг детства. А СБ — это люди генерального, который заставляет их покрывать то, что происходит, чтоб не вылезло на самый верх. почитайте комменты ниже высказавшихся — все поймете.
Гость
всем привет. что могу сказать, сегодня мой последний день. взяли и выкинули. правда не меня одного, а еще порядка 200 человек и подозреваю что это еще не конец. теперь можно сказать правду и это не из-за того, чтоб отомстить — а чтоб может быть руководство откроет глаза на то, что происходило и будет происходить. потому как самые яркие личности остались. работал я в запчастях. за последние полгода — цвет коррупции, а не направление. директор бегает по поставщикам оставляет номер банковской карты, чтоб туда откаты платили и катается по командировкам заграницу, чтоб мир посмотреть и себя показать. не понимаю, насколько надо было быть «здравомыслящим» человеком чтоб ее поставить на эту должность. Помощник директора по сети: человек, который ничего вообще не понимает как магазинах, так и продажах. сидит на своем стуле и трясется, чтоб его не выгнали и это на протяжении нескольких лет. ничего не решает, зато с важным видом ездит по городам и показывает свою значимость. а самое интересное — это его любимцы в регионах, которые ему отстегивают деньги за то, чтоб к ним аудит приезжал как можно реже. либо заранее предупреждал о этом. начальники отделов тоже люди не от мира сего — как можно целый день сидеть и протирать штаны. не делая ничего, кроме как кофе пить да курить. вообщем, всех могу поздравить с тем, что фирма идет ко дну и очень быстрыми темпами. думаю, что я не последний, который может тут написать всю правду и надеюсь что никто не останется безнаказанным.
Гость
@Гость Гость, интересно, до увольнения сколько времени Вы «промучались» работая в АИСе? Столько знаете о злоупотреблениях и не сообщали никому, как я понял, неужели СБ нет? Можно предположить Вы …. соучастник. Все держали в себе, так и нервы могут сдать от кол-ва информации. Приятно также, что кроме своих обязанностей, знаете и обязанности руководства, смогли бы влюбой момент заменить их. Да уж «ценного» сотрудника потеряли. Кстати, на работу Вас не приглашу к себе, у нашего директора жизненное кредо: «Не устраивает работа, коллектив, руководство, просто увольняться и не занимай рабочее место, а искать Свое Любимую Работу».

12.09.2018 | положительный отзыв
АИС

основная з/плата-- в конверте, 12-ти часовой рабочий день в будние дни+ укороченный (8час) по выходным, не выполняют обещаний по з/плате--при выполнении всех требований и показателей со стороны сотрудников!
гарантированная минимальная з/плата ( официальная ) ...

Киев, Житомир, Ужгород

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Аис - полис асо - Изрядно потрепанные нервы

Как заманивают своими обещаниями и интересными предложениями страховые компании клиентов! А что в результате мы имеем? Изрядно истрепанные нервы, зря потраченное собственное время и массу переживаний. 2 января 2010 года мой муж попал в ДТП. Кроме двух машин к счастью никто не пострадал. Виновником происшествия признали второго водителя, который в результате гололеда влетел в нашу машину. Водитель оказался очень порядочным человеком, Подробнее>>