АИС

гарантированная минимальная з/плата ( официальная )

основная з/плата-- в конверте, 12-ти часовой рабочий день в будние дни+ укороченный (8час) по выходным, не выполняют обещаний по з/плате--при выполнении всех требований и показателей со стороны сотрудников!

Киев, Житомир, Ужгород

15.12.2015 | отрицательный отзыв
АИС

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.ais.com.ua/Описание:Группа компаний «АИС» работает на украинском рынке с 1992 г. «АИС» контролирует более 10% автомобильного рынка Украины и лидирует в большинстве рыночных сегментов. Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Аис - полис асо - Изрядно потрепанные нервы

Как заманивают своими обещаниями и интересными предложениями страховые компании клиентов! А что в результате мы имеем? Изрядно истрепанные нервы, зря потраченное собственное время и массу переживаний. 2 января 2010 года мой муж попал в ДТП. Кроме двух машин к счастью никто не пострадал. Виновником происшествия признали второго водителя, который в результате гололеда влетел в нашу машину. Водитель оказался очень порядочным человеком, Подробнее>>