Благовест (blagovest)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.blagovest.ua/Описание:Признанный лидер рынка – компания «Благовест» – была основана в 1993 году и является крупнейшим в столице агентством недвижимости.

Гость
Сотрудники компании не компетентны!!! Я в первый раз пишу отзыв никогда подобного не делала, но в этот раз хочу чтобы моя история помогла и вам!Мы с мужем решили приобрести квартиру. Эксперты (так они себя называют) подобрали нам пару вариантов обьектов в удобное нам время (даже в их выходные) мы их просмотрели заплатив за каждый просмотр и выбрали понравившийся. Нам показывали не наши квартиры говоря что секция не готова и в нее не пускают покупателей, а показывали как они говорили аналогичные квартиры, нас это смутило и не зря, приехав домой мы открыли планы секций и оказалось что обьекты которые мы видели на 15 квадратов больше чем нам пытаются втюхать в этот момент вуже нужно было прощатся с Благовестом но раздался звонок и експерт сообщает что есть одна квартира по старой цене, со стенами под штукатурку нужно быстро забронировать чтобы не ушла, а если мы передумаем то ничего страшного нам задаток за их работу вернут потому что деньги в Благовесте остаются только при условии покупки квартиры и жаба зделала свое дело, мы подписали договор оплатив 1300у.е. (радует что не всю суму) с этого момента времени на нас у экспертов не было, нас гоняли документы подписать потом паспорт завести чтобы отксерили т.к они забыли, потом в компанию застройщика подписатся и никто с нами никуда не ездил и за ручку не водил как обещали изначально. приехав к застройщику мы узнали что это не старая цена на квартиру, квартир таких много иникакой штукатурки не будет голый кирпич, ни ваны ни туалета застройщик всегда здает дома в таком виде (а это не мало денег думаю вы согласитесь) мы решили откахзатся от квартиры встречи мы ждали 3 дня все эксперты были заняты особенно некая Виктория когда нас соизволили принять нас обвинили что это мы обманули компанию заказали квартиру без них ичто мы не платили за просмотры и за работу експертов 1300 у.е они не вернут, послали в грубой форме, а если нам что-то не нравится отправили в суд в догонку сказав что там все куплено.
бывший
Политика руководства агенства ориентирована на «воспитание» рабской силы: идеальной и послушной, не помышляющей ни о чем, кроме милости от хозяина, которую не жалко пустить в расход. Соответственно, необходимо из сопротивляющейся взрослой личности, на свою беду попавшей в эту клоаку, сделать испуганного ребенка, силой инфантилизировать человека, добиться его регресса – до ребенка или вовсе до животного, живой биомассы без личности, воли и чувств. Биомассой легко управлять, она не вызывает сочувствия, ее легче презирать и она послушно пойдет на убой. То есть она удобна для хозяев. Уважающие себя люди оттуда уходят очень быстро. Эту контору не рекомендую для работы.
Гость
Сколько ранее не было случаев сотрудничества с компанией Благовест, к сожалению, вменяемых людей встречалось единицы. Да суть в том, что здравый, полноценный и морально устойчивый человек там не протянет. Рыба гниёт с головы.
Гость
нормальная компания, везде такие условия работы. хочешь работать — свое заработаешь.
Гость
хотела устроиться работать в Благовест,а теперь не знаю куда идти,подскажите
Максим
Да прочитал все что написано и не удивился.Я ни одного дня не работал в агенстве недвижимости но вот уже 7 лет успешно занимаюсь арендой коммерческой и жилой недвижимости и получаю свои 50% от сделки(а раньше были сделки ОГО-ГО).А о Блоговесте у меня только самые негативные имоции,я еще в начале своей деятельности несколько раз сталкивался с агентами из этой конторы и понял что их учат не проводить сделки и обеспечивать их законность,они даже договора не умеют заполнять,предлагая людям подписать то что даже сами не читали, а учат ТУПО КИДАТЬ,и по этому если мне звонят «коллеги» от туда я сразу говорю «давай досвиданья». А всем кто хочет реально зарабатывать на сделках с недвижимостью или выгодно сдать свою звоните по тел.067-440-49-51 Максим или оставляйте комментарии со своими контактами и я с Вами свяжусь.
Смотритель
О ужас! Значит это все это и есть правда. Прочувствуя все вышесказанное на себе, как-то не хочеться осознавать, что все это работа «машины», которая тебя физически и морально использует, ничего не давая взамен по-большому счету … Поражает отношение некоторых директоров и ведущих, могут вообще не здороваться со своими сотрудниками????!!!! Что это? Величие? Осознание себя схватившими Бога за бороду?… Скажу проще. Это люди, которые заняв определенную должность и имея за плечами не 30 лет, к своему сожалению, многие из них того не понимая, имея высшее образование — так и не состоялись как личности. О чем можно еще говорить???? Исключение, по моему мнению составляет, Светлана Мельник — директор Кловского филиала. Да, вопрос: где требуется грамотный и порядочный брокер, для работы в агентстве недвижимости, стратегия которого является курс эффективного направления и поддержки менеджера к его совершенствованию результатов — остается ОТКРЫТЫМ. Печально…..
Гость
Компания настроенна на обмане не только своих сотрудников , но и для клиентов. Сколько сделок проходит без проверок, а когда касается расторжения договора- включают мороз!!!А кидание внутри компании друг друг, это как прикажите называть!!!Клиентов воруют друг у друга.Коленов и Карнаух -кинули своего третьего учредителя( то как они могут не кидать всех)…На сайте одни закидухи, а в Авизо вообще ужас что творят и что дают- реальные ЗАМАНУХИ!!!А сколько людей увольняют и даже не выдают зарплату или документы- говорят ПОТЕРЯЛИСЬ.Обучение тупое, директора все позажирались, а профессионализм — это же идиотизм, что риелторы тупые, что руководители.Единственное что правильно делают риелторы, котрые делают сделки НАЛЕВО ( как аренду так и продажу)- знаю, потому что они с нами не раз сдавали, продавали и естественно предепреждали , чтобы мы молчали, и соглашались на меньшие комиссиооные.Молодцы хоть в этом риелторы.Компания гнилая, такая же как и учредители ГНИЛЫЕЁ!!!КИДАЛОВЫ и ещё и бывшие бандиты( аля 90-ые+тюремщики)
Александр
Очень некорректная компания к своим сотрудникам и клиентам. Офисное помещение в котором ты должен выполнять свою работу очень маленькое, и нет достаточно компьютеров. На 15 человек только 4 компьютера и один в резерве для внутренней работы с Благовестом!!!!!!! Офис 6-8 кв.м.(отдел аренда) на 15 человек!!!! Постоянная очередь, чтобы сесть за компьютер и сделать выборку на квартиры. База данных вечно пустая, и в ней практически нет реальных квартир! Все что на сайте видите, то этих квартир в природе нет(есть где-то 15 проц.).Клиенты есть, а квартир — нет!!! Старые сотрудники вечно лезут на голову и думают что они самые умные. Были месяца что в минусах был( нет сделок), а если и есть, то процент от сделки тебе платят маленький. Расходы на транспорт, твое личное время с 9 до 21 (должен находится в офисе!!!если ты новенький то и вкл выходные!!!), нервные стрессы ! Людей там используют как пушечное мясо, вот поэтому там и текучка персонала, а те кто там сидят подольше, то они используют эту компанию в свои целях. Нормальные люди там работать не будут! Человек там работает за бесплатно, так с него еще требуют сидеть там с утра до ночи! Доходило до смешного, что клиенты и квартиры твои, а прибыль забирает Благовест!!!! Себе они забирают 74 процента прибыли, а тебе 26!!!!! Вы официально не трудоустроены, и этой жульнической компании только надо, чтобы вы в зубах приносили им деньги, а они не в состоянии купить даже компьютер в офис за 500 грн.(старенький)!!!! Благовест и Park Lane — это одна и таже шарашкина контора (у них одни акционеры, и база квартир) Ничего хорошего там нет! Там каждый сам за себя. Крысы редкостные. Все стучат друг на друга.
Гном
Контора существует за счёт бесплатной рабочей силы. Сотрудники работают на «прокорм», а то и меньше того. Руководство постоянно пытается пудрить мозги риэлторам о работе в престижной компании, о больших перспективах и т.д. Вобщем пытаются непригдяную действительность прикрыть красивым покрывалом. Основная задача руководства — сделать из новоприбывшего покорного раба, отдающего результаты своей тяжелой работе владельцам агенства. Если руководитель видит, что человек поддаётся-гнётся, начинают вообще садиться на голову. Непокорных или тех, кто задаёт неудобные вопросы — увольняю.Большинство сотрудников долго не отдают себе отчёта в том , что их тупо используют, нечего не давая взамен. Риэлторы не оформлены официально, рабочий стаж не идёт, в пенсионный фонд , естественно отчислений нет, никакой перспективы, кроме «беги быстрее, а то умрёшь от голода». А годовая прибыль агенства в год — несколько миллионов долларов. Понятно , что эту контору кто-то крышует и кому-то она отстёгивает. Потому, что слишком они расслабленно себя чувствуют в государстве, где с предпринимателей снимают последнюю рубашку.
Гость
Парк Лейн и Благовест — это одно и тоже.
Гость
кампания громкая,но толку мало! Искали срочно для себя квартиру очень много обзванивали обявлений и попадали на это агенство, секретарь Алена любезно переключала на сотрудника работающего с этим обьектом и каждый из специалистов говорил что он уточнить у владельца и сразу же перезвонит!!!! И поверьте из восьми агентов с которыми я общалась не один не перезвонил,хотябы для того чтоб сообщить что он вообще это делал! Зачем агенству сотрудники которые не работают?Не понятно!!!!!!
Гость
Полностью присоединяюсь), если кидать не хочешь, место не для тебя.Выживают те кто делает сделки на стороне и кидает коллег.
Гость
*авняная шайка имбицилов которая позорит честь всех риэлторов Киева. На сегодняшний день синонимом «благовеста» есть слова «кидалово, наглость,развод на бабло, неуважение к своим и чужим колегам»
Гость
@Лена а в каких компания хорошо платят? работал в Парк Лейн все тоже самое
Лена
«Благовест» — агенство, которое существует на дешёвом рабском труде. Борльшинство агентов — из областии иногородние. Заманивая туда людей они обещают золотые горы, тренинги-шменинги, приятную атмосферу молодой энергичной компании и т.д. Потом, попав туда человек скоро понимает, что всё совсем не так. В начале прослушиваешь 4-5 семинаров, чтобы у тебя былое зелёное понятие что такое рынок недвижимости. На этом все тренинги и образование заканчивается. Задача агенства дать тебе только «зелёное» понятие о специальности, о существующих документах и т.д чтобы ты не был шибко грамотным и вдруг уйдя от не смог проводить сделки самостоятельно, чего они страшно боятся. Оплата труда минимальная. 30% от комиссионных. Потом высчитывают за поданную тобой рекламу, получаются слёзы. Никто не оформлен официально. Никаких договорных отношений. 95 % людей там по бумагам не числятся. Пытаются контролировать каждый твой шаг. Слушают о чём разговариваешь по телефону, в чём пришёл, не очень ли дорогие вещи (косвенные методы оценки твоих доходов). Если тебе фартит и у тебя случаютя сделки руководство с тобой здоровается, если сделок нет 2-3 месяца начинают рыло воротить, типа в упор не замечают. На третий месяц вышвыривают как баласт. Заставляют сотрудников выходить на дежурство в офис в выходные, праздники, 31 декабря, 2 января. Охранников уволили. На входе в офисы сидят агенты и дежурят вместо охраны ( бесплатная рабсила). Компьютеров очень мало, за них не всегда попадешь. ПО телефонам часто не возможно дозвониться, мало линий. Большая текучка, люди уходят понимая, что зарплаты только на прокорм, кого увольняют через 3 месяца по «профнепригодности». Другие агенства Благовест не любят, так как Благовест замечен в кидках коллег.
Гость
Работа риелтором в этой компании-почти бесплатная рабочая сила,просто рабы компании.Особенно руководители,или как их там назвывают ведушщие специалисты.
САША
БЛАГОВЕСТ ИСПОЛЬЗУЮТ ТРУД И ВЫШВЫРИВАЮТ НА УЛИЦУ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО СВОИ ВНУТРИ ГНИЛОЕ ОТНОШЕНИЕ КИДАЮТ ДРУГ ДРУГА ЗЛОСТЬ ЖАДНОСТЬ НЕТ НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ОДНИМ СЛОВОМ КОШМАР КОТОРЫЙ СТИМУЛИРУЕТ РУКОВОДСТВО НА ВСЕХ УРОВНЯХ
САША
гость
Хорошая работа, зарплатой доволен, но сильно выматывает

03.08.2021
Благовест

ольга игоревна:
Квартиру по сути мы нашли себе сами, так как то что мы запрашивали и наши пожелания работники агенства не учитывали. Таскали нас по каким то бомжатникам. Все долго, трубку не берут часто, не перезванивают. За оформление документов ставлю плюс. Тут все четко. Но повторно я бы к ним все равно не обратилась.

Волгоград, Генерала Штеменко, 4 (1 этаж)

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании БЛАГОВЕСТ

Были в феврале, эффект от лечения есть и мы, конечно, будем дальше у него лечиться. Единственное, добраться тяжеловато, но оно того стоит. Были с ребёнком, хорошее место для пребывания. Целый дом для тех, кто у него проходит курсы. Уютно. Спасибо большое.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nastya590 о компании БЛАГОВЕСТ

У меня была очень важная проблема, начали сильно выпадать волосы. Я уже и маски покупала и голубой глиной пользовалась, но к сожалению ничего не помогало. Поэтому решила обратиться в этот центр. О нем были очень хорошие отзывы, и именно поэтому я выбрала его. Врач очень умный и талантливый. Он внимательно осмотрел волосы, сделал какие-то анализы. Он мне выписал препарат группы силатранов. Это лекарство направлено на повышение иммунореактивности организма. Я не поверила своим глазам, когда волосы стали намного лучше.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Волкова С о компании БЛАГОВЕСТ

Я к ним хожу уже месяц и никакого сдвига. У меня в одном месте вообще началось облысение. Говорят, эта проблема не может сразу решиться, нужно подходить к ней в комплексе и исследовать весь организм. Не знаю, можно ли вообще вылечить меня или придется носить парик.