Отзыв клиента Волкова С о компании БЛАГОВЕСТ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Волкова С

Я к ним хожу уже месяц и никакого сдвига. У меня в одном месте вообще началось облысение. Говорят, эта проблема не может сразу решиться, нужно подходить к ней в комплексе и исследовать весь организм. Не знаю, можно ли вообще вылечить меня или придется носить парик.

не найдены

03.08.2021
Благовест

ольга игоревна:
Квартиру по сути мы нашли себе сами, так как то что мы запрашивали и наши пожелания работники агенства не учитывали. Таскали нас по каким то бомжатникам. Все долго, трубку не берут часто, не перезванивают. За оформление документов ставлю плюс. Тут все четко. Но повторно я бы к ним все равно не обратилась.

Волгоград, Генерала Штеменко, 4 (1 этаж)

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании БЛАГОВЕСТ

Были в феврале, эффект от лечения есть и мы, конечно, будем дальше у него лечиться. Единственное, добраться тяжеловато, но оно того стоит. Были с ребёнком, хорошее место для пребывания. Целый дом для тех, кто у него проходит курсы. Уютно. Спасибо большое.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nastya590 о компании БЛАГОВЕСТ

У меня была очень важная проблема, начали сильно выпадать волосы. Я уже и маски покупала и голубой глиной пользовалась, но к сожалению ничего не помогало. Поэтому решила обратиться в этот центр. О нем были очень хорошие отзывы, и именно поэтому я выбрала его. Врач очень умный и талантливый. Он внимательно осмотрел волосы, сделал какие-то анализы. Он мне выписал препарат группы силатранов. Это лекарство направлено на повышение иммунореактивности организма. Я не поверила своим глазам, когда волосы стали намного лучше.

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Благовест (blagovest)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.blagovest.ua/Описание:Признанный лидер рынка – компания «Благовест» – была основана в 1993 году и является крупнейшим в столице агентством недвижимости. Подробнее>>