ProCredit Bank

з-п, тренинги, оплата английского и мед страховка

Гость
да,Костик Исаев-очень милыйПОДОНОЧЕК.Продукт ПроКредитБанка на все 100%, его личные качества-квинтэссенция требований банка.Забыл,что земля круглая,и у него двое детей.Трусливый и малодушный типок.
Гость
Это не банк а просто секта!!! Обучат Вас правда по максимуму ведь им с Вас потом надо деньги выжимать, но уйти с работи в часиков 10 вечера работая на отделении это вроде как нормально? В обну из субот заставили красить подьезды в домах вокруг отделения. Бегать по базарам это правда. Я уже переболел своей злобой на этот банк и не буду называть конкретных имен, но поверьте самый счастливый день в моей жизни это тот когда я уволился от туда. Перед тем как устроиться туда поговорите с тем кто там работает или работал. Не вступайте в эту секту))) Запомните мои слова они выстраданы. Правда я работал там в разгар кризиса, но не думаю что что-то могло измениться в лучшую сторону. Люди то там большынство хорошие но они поставлены в такие рамки. И напоследок мое любимое: «Если ты невиноват — прими вину». Если встречу своего кред.менеджера в темном переулке, то незадумываясь начищу ему морду, хоть я и добрый человек, но моих нервных клеток уже не вернешь.
Гость
КОНТОРА — ХОРОШАЯ, ЕСТЬ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ, СТАЖИРОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ, СОТРУДНИКИ ВСЕГДА ПОМОГУТ И РАССКАЖУТ, ХОРОШЕЕ ОБУЧЕНИЕ. НО ЕСТЬ И МИНУСЫ. ИСАЕВ КОНСТАНТИН — ЭТО РУКОВОДИТЕЛЬ, КОТОРОМУ ЦЕНА МЕДНЫЙ ГРОШ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ (РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЛИТОПОЛЬСКОГО И ЗАПОРОЖСКОГО ОТДЕЛЕНИЙ), ТАМ ЖЕ РАБОТАЕТ ИЛИ УЖЕ РАБОТАЛА ЕГО ЖЕНА ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА, КОТОРАЯ РЕВНОВАЛА СОТРУДНИЦ БАНКА К СВОЕМУ МУЖУ (МУЖУ И ЖЕНЕ В НОРМАЛЬНЫХ БАНКАХ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ). СТАВЯТ ПРОСТО НЕВЫПОЛНИМЫЕ ПЛАНЫ, БОНУСЫ ОТСУТСТВУЮТ, ПОСТОЯННО НУЖНО ХОДИТЬ ПО БАЗАРУ И ПРИВЛЕКАТЬ КЛИЕНТОВ, КРЕДИТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЛИМИТ, ВЕДУТ СЕБЯ ПАСКУДНО ПО ОТНОШЕНИЮ, КТО ПО НИЖЕ В ДОЛЖНОСТИ. С РАБОТЫ МОЖНО ВЫЛЕТЕТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ, ЕСЛИ ТАК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ САМОДУР — НАЧАЛЬНИК, А ИМЕННО КОСТИК ИСАЕВ!
Клиент
Отделению по адресу: ул. Павловская 26/41 огромный минус, я работаю как СПД также много сотрудников нашей фирмы. В данном отделение совершенно не хотят идти на встречу причём к разным людям с нашей компании отношения разные.
гость
Очень часто приходиться ездить по филиалам, выматывает

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Dukascopy Bank (dukascopy-bank)

Гость:

Полное кидалово, что с зп, что с процессом отбора, что с условиями работы. Обыкновенная недофорекс контора, похожая на Телетрейд. Тупо впаривать и сколько навпаривал — твое. Одно из требований — английский язык. Ну да. Собеседовавший меня парень английский знал хуже чем я в несколько раз. Проработал там пару месяцев и ухожу.
14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Home Credit Bank

Откликнулась на вакансию финансового специалиста, пригласили на собеседование с руководителем банка, руководительница подробно объяснила о принципах работы, но к сожалению мне отказали в данной должности, поскольку им нужен был сотрудник с опытом работы по страхованию, но собеседование прошло хорошо
не обнаружено

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank

1.плохая организация работы на всех уровнях. 2.очень похоже на то, когда уличная кошка хочет поселиться в вашей квартире на первых началах ведёт себя хорошо, как только ты начинаешь проявлять в отношении к ней свои требования начинает гадить. Но это животное его можно понять. А когда банк (специально пишу с маленькой буквы) мнит себя Банком при этом не дотягивает до животных, нарушает все правила, это страшно. Объясню, почему такое впечатление :1.объявили о сокращении, на вопрос будут ли выплаты по закону, ответили, что вы должны уволится по собственному желанию, при этом руководитель ...
Зп во время

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Home Credit Bank

Руководитель взыскания Иванов Вячеслав, как руководитель никакой, полное не желание и не умение работать, часто приходит на работу в состоянии а/о, в общении мат на мате, высокомерен, знание законодательства и программ банка на полном нуле.
Их пара, а именно: Был хороший офис, центр города, есть возможность исчезнуть (работал взыскателем), прекрасный коллектив в офисе (так было до ухода)

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Home Credit Bank

Несоблюдение условий трудового договора, очень сложно отстоять свои права, текучка кадров, обещания работодателя при трудоустройстве не соответствуют реалиям работы. Руководство и само нарушает требования ФЗ и принуждает к этому сотрудников, либо создаются условия, при которых невозможно работать. В результате даже опытные сотрудники уходят в другие банки.
Белая зарплата

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Добротный обменник, Ноль претензий, только положительные эмоции. Пользуюсь постоянно, скорость обмена выше всяких похвал и курс зачастую лучше чем у конкурентов

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Золотов о компании Home Credit Bank

Проходил несколько онлайн-собеседований в данном "банке". После собеседований никакой обратной связи, просто исчезают. Последнее собеседование проходил с руководителем Сараевой Анной, которая задавала абсолютно глупые вопросы. Озвученная мотивация смешная, оклад мизернейший. Честно не знаю как можно работать в данном "банке".
По-моему их нет

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Остановился на этом обменнике из за хорошего курса. Обмен прошел быстро, Переходил на обменник через бестчендж, что говорит о том что обменник проверенный