Universal Bank (Универсал банк)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.universalbank.com.ua/Описание:Универсал Банк входить до групи Eurobank EFG Group, яка є європейською банківською організацією, із загальними активами групи 84, 3 млрд євро. Група пропонує свої продукти та послуги як у власній мережі з чисельністю 1 600 відділень та точок продажів, так і в альтернативних каналах поширення.

Dobroe
Кто знает, что за чмо в головном с просрочкой работает? голосочек картавый, по телефону не представляется, хамит взрослым? Или в Универсале сейчас все такие?
Гость
Дамы и господа! Кто может что-то подсказать о вашей бывшей сотруднице — г-же Костюченко? Как у вас было с кадровой политикой, в ее бытность? Спасибо.
Вася
Полностю согласен, знаю Сокуренко Виктора из Винницы не по наслышке: всегда опрятненький, сам себе на уме, за улыбкой скрывается подлость. Всегда задумывался: как он умудряется находить теплые места ? Неужели его никто не может раскусить? Уважаемые сотрудники, не обольщайтесь: Сокуренко Виктор в трудную минуту ПРЕДАСТ (это его сущность).
Алла
Сокуренко Виктор-руководитель Винницкого отделения-это лживый, лицемерный человек, который преследует только свои личные цели. Интересы банка его абсолютно не интересуют.
ВИННИЦА
Как такой БАНК смог взять руководителем отделения в Виннице СОКУРЕНКО ВИКТОРА ? Он в Прокредите, ПИРЕУСЕ ничего не делал, до развала их довел, то же самое ждет Universal Bank. Днем часа 3-4 может поспать или к любовнице сьездить, а если что: «Я у клиентов». Талант качественного прогиба перед начальством имеет, подлый, сам себе на уме, хоть на вид кажется добрым.
Гость
Жуть! мрак! Кудабежать? сейчас здесь работаю, жизнь превратилась в полный кошмар, не жизнь а существования! НЕ рекомендую! ищу работу…
Артем Конюков
Когда то работал в нем 1 год , неплохой был банк , куча программы ипотека, микрокредиты, потребы все было отлично , потом кризис типа перестали давать, и началось все самое интересное , народ сидит на отделениях типа привлекать клиентов на обслуживание на счета , карточки , зп проэкты , но все это чушь полная есле кредитов не выдают банку хана , дела небольшого времени , так и случилось пошло закрытие отделений , сокращение персонала , народ остался , который просто обслуживал платежи , короче цапы отбувайлы как говорят у нас в Украине .
Гость
работала там пару месяцев. переманили с другого банка.на собоседование сильно гоняли по формам 1,2, знаниям финансового анализа, а в жизни им нужен был просто продавец. в основном холодные звонки по 100 в день. каждую неделю посещает региональный менеджер, который мягко сказать неадекватный и парит тебе мозг за планы, так как его зп зависит от результата региона. зп не повышают. работу там считаю своей большой ошибкой. сбежала с криком.
Гость
Афигеть…..когда работал запуская Банк біло все очень круто….почитал и на практике гася кредит убедился в словах,….рад что вовремя ушел
Гость
Мне предложили перейти на работу в Универсал банк. Там действительно всё так плохо?
@Гость
Гость
@Гость Програма полный отстой. Чтоб узнать какой номер телефона у клиента нужно запустить три програмы чтоб собрать инфу. для четвертой, которая и покажет какй телефон у клиента. А если чтото нужно по сложнее, то тут можно только по сочуствовать. Даные програмы на англ. языке. Кто англ. не знаеш, та хотя хоть и знаеш, без интрукций работать не будет. (а когда стоят над душой и арут быстрее, быстрее. То представте как приятно там работать.) Зарплату предложили хорошую 6000 грн. менеджер МСБ. Но выполнить планы не реально, так как очень жесткие коефициенты по требованиям к клиенту, и класным клиентам отказуют в кредите. Плюс к этому персонал, полное *авно, узнавал по всем отделениям преблезительно одно и тоже. Телки-истерички, визжат как недорезаные, а если чтото спросиш, то морду ворочают. Так что если устраюешся на работу на отделение, нужно узнать сколько там телок работает, чем меньше, тем лекче работать. И самое главное, Региональный менеджер заинтересован чтоб менеджеры СМБ вообще не существовали, чтоб эту должность закрыли нахрен, и их головняк пропал на всегда. Так что удачи.
Гость
Желаете забыть о семье, развлечениях, личной жизни, попасть под тотальный контроль руководства из ГО, научиться составлять поминутно фото рабочего дня и стать похожими на продацов косметики института Богомольца — добро пожаловать на роботу в УниверсалБанк. При этом зарплату простите сразу же большую, так как потом Вам ее никогда не повысят. А вот работаь за троих научат. Вы сможете «гордиться» своей благотворительной работой в поддержку членов правления из Греции. Им ведь сейчас тяжело — в Греции кризис.
Gold
Банк полная ж..а для клиентов, а для сотрудников вообще. Все поставлены в условия жесткой и нездоровой конкуренции. Большинство сотрудников готовы на всё только бы выполнить план, доходит до того что руководство(отделений) заставляет открывать кредиты выпускать карты самим себе с целью выполнения планов. Люди здесь имеют цену ниже плинтуса. Подставы друг друга это норма, хамство руководства это норма. О коррупции в этом банке ходят легенды, я до сих пор в шоке от увиденного. 70% кредитного портфеля (среднего и малого бизнеса ) в просрочке. А люди продолжают нести сюда депозиты. Такие люди как Напненко Е., Дьячук Лада здесь работают начальниками отделений, за какие заслуги их повысили для половины банка загадка, хотя *опы они лижут искусно.Их отношения с подчинёнными строиться на унижении последних. Для того что бы тебя повысили надо на выдавать не понятных кредитов, которые будут потом в просрочке. Живой пример тому Гончаренко, он сейчас региональный менеджер, а на его отделении, где он работал ранее, просрочка по выданным кредитам под его руководством более 80%. Довод которым меня пытался стимулировать мой высокий нач. пан Билык был следующим:»Если я буду хорошо привлекать то мне заплатят бонусы, а с деньгами любая женщина у моих ног». Я сказал что, я больше всего не хотел, бы что бы меня любили за деньги. Больше он стимулов не нашёл. На собрании я очень удивил начальницу управления рисков когда предложил с целью мониторинга фин. состояния клиентов (стандартная практика во всех банках) мониторить поступления на текущие счета, что бы случае чего принимать меры. Исходя из этого вы понимаете уровень руководства. В заключение хочу сказать что не смотря на всё изложенное выше там были люди с которыми приятно работать и которые тебе всегда помогут, но к сожалению их с каждым днём становиться всё меньше.
Гость
Работала в Одессе. Зарплата нищенская. Забудьте о слове «премия» и помните о штрафах за опоздание и т.д.. Увольняют, если часто болеешь или болеет ребенок. Интернет отключен. Начальство, мягко говоря, неадекватное из-за этого постоянная текучка кадров. Очень рада, что больше не работаю в этом банке.
Гость
Коллеги кто работает в этом банке расскажите как работается плиз.
Гость
Работал у них пару месяцев. Начальство вообще неадекватное. Требуют не знают чего
Иван
Существующим работникам ЗП не подымают, и даже не рассматривают возможность повышения. Новый персонал набирается на новую ЗП. Постоянный сокращения. Из Европейского банка превращается в умирающей украинский

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Universal Bank»

Люди, что происходит в Универсал банке? Захожу на днях в отделение на Автозаводскую 54/19, узнать почему с моей карточки каждый месяц пропадают 200-300 грн! Главбух отказалась от беседы, пришлось общатся с замглавбуха Котельниковой Ириной Игоревной, а от нее перегарище, как говорится "хоть закусывай"! Оказывается в рабочее время она что-то праздновала, а время, извините, было 14.00! Никакой помощи в моем вопросе я от нее, естественно, не дождалась!( Да и чего вообще можно ожидать от служащей банка, которая позволяет себе такие излишества В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?! Видать не смогла дождатся конца своей смены. Прошу руководство принять меры и обратить внимание на моральный облик своих сотрудников, а именно на Котельникову Ирину Игоревну!
Никаких! ... Подробнее>>