Отзыв о работодателе «Universal Bank»

Клиент банка:

Люди, что происходит в Универсал банке? Захожу на днях в отделение на Автозаводскую 54/19, узнать почему с моей карточки каждый месяц пропадают 200-300 грн! Главбух отказалась от беседы, пришлось общатся с замглавбуха Котельниковой Ириной Игоревной, а от нее перегарище, как говорится "хоть закусывай"! Оказывается в рабочее время она что-то праздновала, а время, извините, было 14.00! Никакой помощи в моем вопросе я от нее, естественно, не дождалась!( Да и чего вообще можно ожидать от служащей банка, которая позволяет себе такие излишества В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?! Видать не смогла дождатся конца своей смены. Прошу руководство принять меры и обратить внимание на моральный облик своих сотрудников, а именно на Котельникову Ирину Игоревну!

Никаких!

Украина, г. Киев, Автозаводская 54/19

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Universal Bank (Универсал банк)

Gold:

Банк полная ж..а для клиентов, а для сотрудников вообще. Все поставлены в условия жесткой и нездоровой конкуренции. Большинство сотрудников готовы на всё только бы выполнить план, доходит до того что руководство(отделений) заставляет открывать кредиты выпускать карты самим себе с целью выполнения планов. Люди здесь имеют цену ниже плинтуса. Подставы друг друга это норма, хамство руководства это норма. О коррупции в этом банке ходят легенды, я до сих пор в шоке от увиденного. 70% кредитного портфеля (среднего и малого бизнеса ) в просрочке. А люди продолжают нести сюда депозиты. Такие люди как Напненко Е., Дьячук Лада здесь работают начальниками отделений, за какие заслуги их повысили для половины банка загадка, хотя *опы они лижут искусно.Их отношения с подчинёнными строиться на унижении последних. Для того что бы тебя повысили надо на выдавать не понятных кредитов, которые будут потом в просрочке. Живой пример тому Гончаренко, он сейчас региональный менеджер, а на его ... Подробнее>>