Крок-ТТЦ

Местоположение: город киев, УкраинаСайт: krok-ttc.com/Описание:Компания «Крок-ТТЦ» является многопрофильной сервисной компанией. Мы предоставляем услуги гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания и ремонтов широчайшего ассортимента продукции ведущих мировых брендов.

Сонька
Да,на своем опыте проверено-денег там нет для оплаты труда.За месяц дали 1200 и все…Так там всем платят,но я не поверила отзывам на сайте,решила проверить После меня еще трое ушло постепенно.Так деньги они и зарабатывают на нас.
Кросавчег (о зарплате забудь)
*** одним словом, особенно на Русановской набережной 8, СЦ «Равис». Проработаеш больше года и понимаешь как тебя постипенно начинают «кидать» на деньги. Типа ну хз когда выплатят и обьясняют тем что нет денег, все деньги уходят на закупку или кому-то в карман.
Квитка
Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. Мне «посчастливилось» поработать там бухгалтером. Пригласил меня на собеседование тот же Максим, собеседование проводила Инна, условия хорошие, зарплата тоже меня устраивала, только предупредили, что первые две недели не оплачиваются, что-то типо стажировки, я согласилась. Вышла на работу, меня сразу посадили на первичку, которой было не мало, и еще много всякой работы вроде распечатки документов, ксерокопий, приведения в порядок запущенных участков и документов и т.д. График работы с 10 до 19, но если прийти на работу в 10-00 или даже 9-50, то это воспринимается с большим недовольством, т.к. на работу приходить лучше за час, а еще лучше за полтора. Ну а если в 19-00 собраться идти домой, так это вообще чуть ли не преступление, даже если вся работа на сегодня сделана, раньше 20-00 уходить там не принято. Две недели я вполне нормально выполняла свою работу, а потом мне сказали я не подхожу на эту должность и естественно мне ничего не оплатят, а в это время на очереди на собеседование сидела новая девочка, которая скорее всего повторила мой трудовой путь в этой компании.
Lomaster
В сервисных центрах не платят зарплату,задолженность более двух месяцев
lomaster
По задолженностям по зарплатам чистая правда (больше двух месяцев),людей просто кидают
Игорь Аноним
Не получатель зарплаты правду все написал ,народ не ведитесь на лохотрон
Не получатель зарплаты
Ребята ,пишу вам что бы предостеречь вас от этой конторы ,так как там сам работал 2 месяца.И так начнем по порядку ,пришел я к ним на собеседование в июне 2013 года ,собеседование проводил Максим С…инский я им подходил по вакансии Мастер по ремонту мобильных телефонов в сервисный центр(ул.Радужная 25 Б) ,Максим обьяснил что я 1-месяц я получу 3500 грн,а дальше будет ставка 3500 грн + от каждого ремонта я буду получать от 20 до 40 грн,Ну вроде бы не плохо подумал я и начал у них работать(кстате выплата зп у них происходит двумя частями как мне сказали 1-часть аванс в районе 1500-2000грн с 1 по 10 число,и зп 1500-2000грн до 20 числа текущего месяца) Какое мое было удивление когда я проработав почти месяц без нескольких дней получил только 1000 грн,я спросил а когда будет остальная часть ЗП,на что мне ответили что денег пока нет ,и те сотрудники которые у них работают давно, еще не получили ЗП за прошлый месяц,В итоге проработав 2 месяца вместо обещаных (что я должен был получить не считая % 7000 грн,мне отдали только 2500, а остальную часть зп сказали будет но неизвесно когда, Делайте выводы ребята которые хотят работать в этом сервисном центре
Не получатель зарплаты
вот ссылка на которой должности я работал ,а контора опять начала нанимать сотрудников для бесплатной работы rabota.ua/company862749/vacancy4728376
Не получатель зарплаты
@Не получатель зарплаты сервисный центр ул.Радужная 25 Б Район Авторынок на Перова
Валентин
Это шарашкина контора. Набирают сотрудников и зароботную плату им не платят. За 2 месяца получил 1000 гривень по договоренности за месяц должен был получить 3500. лохотронство!!!!!!!!!!!
Валентин
Не платят по полгода зарплату. Идет наем сотрудников и им денег не платят вообще.
Сотрудник
она же ММ Бумагин и Ко. ЗП грязная на 90%, с задержками до 3х месяцев было…. никакой системы поощрения персонала. Начальство — хитрое, даже по лицу видно… стоит туда идти только за опытом и детальками…

18.03.2017
Крок-ТТЦ

Я работаю, но ищу более выгодное предложение. В интернете разместил своё резюме монтажника РЭА, позвонил мне некий Борис, рассказал какие у них классные перспективы, работы выше крыши, ЗП сразу 13000 грн., потом ещё больше, особенно на платных ремонтах. Испытательный срок месяц. Договорился, что подъеду на собеседование. Отпросился на текущей работе, поменял планы и тут перед выходом из дома дай думаю Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Крок-ТТЦ

Устроился на работу 2 месяца назад,на стажировку на первый месяй и если подхожу - то работаю. За первый месяц должны были заплатить 3500, в итоге есле выбил 100 гривень. За втопрой месяй тоже тысяча гривеь. Вообщем,договоренность и что на самом деле является не6 совпадают. Контора просто лохотронство! Подробнее>>