Крок-ТТЦ

Устроился на работу 2 месяца назад,на стажировку на первый месяй и если подхожу - то работаю. За первый месяц должны были заплатить 3500, в итоге есле выбил 100 гривень. За втопрой месяй тоже тысяча гривеь. Вообщем,договоренность и что на самом деле является не6 совпадают. Контора просто лохотронство!

Бывший работник СЦ КРОК 2013-10-18 18:07:34

Не Сервисный центр,а "шарашкина контора".Уволился месяц назад,зарплату стабильно задерживают на 3-4 месяца,выплачивают половинку в месяц.Очень смешно работать за 1700 грн в месяц.Никому не советую туда идти работать.Зарплата вся в конвертах.Зато владелец покупает себе новые мерседесы.

Не получатель Зарплаты 2013-09-10 12:11:43

18.03.2017
Крок-ТТЦ

Я работаю, но ищу более выгодное предложение. В интернете разместил своё резюме монтажника РЭА, позвонил мне некий Борис, рассказал какие у них классные перспективы, работы выше крыши, ЗП сразу 13000 грн., потом ещё больше, особенно на платных ремонтах. Испытательный срок месяц. Договорился, что подъеду на собеседование. Отпросился на текущей работе, поменял планы и тут перед выходом из дома дай думаю Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв

Не получатель зарплаты:

Ребята ,пишу вам что бы предостеречь вас от этой конторы ,так как там сам работал 2 месяца.И так начнем по порядку ,пришел я к ним на собеседование в июне 2013 года ,собеседование проводил Максим С…инский я им подходил по вакансии Мастер по ремонту мобильных телефонов в сервисный центр(ул.Радужная 25 Б) ,Максим обьяснил что я 1-месяц я получу 3500 грн,а дальше будет ставка 3500 грн + от каждого ремонта я буду получать от 20 до 40 грн,Ну вроде бы не плохо подумал я и начал у них работать(кстате выплата зп у них происходит двумя частями как мне сказали 1-часть аванс в районе 1500-2000грн с 1 по 10 число,и зп 1500-2000грн до 20 числа текущего месяца) Какое мое было удивление когда я проработав почти месяц без нескольких дней получил только 1000 грн,я спросил а когда будет остальная часть ЗП,на что мне ответили что ... Подробнее>>