Razio Group (razio-group)

Местоположение: Киев, МоскваОписание:Razio Group объединяет целый ряд компаний, предоставляющих высокотехнологичные IT-решения для различных направлений бизнеса как в России, так и зарубежом.

Гость
Рыба тухнет с головы… Бегите отсюда! Все беды начинаются с заносчивого гендиректора, что в итоге приводит к безразличию и некомпетентности управляющих звений.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Этъя о компании Razio Group

Это не ИТ-компания (со всеми вытекающими, если кому важно), это значит, что: зарплаты ИТ инженеров ниже средних по Москве, сисадмины, вероятно, задерганы местными бухами и прочими сотрудниками с околонулевой компутерной грамотностью, в итоге такого хабалистого руководителя сисадминов я не видел ни до, ни после этого места работы. Очень хитро составлен трудовой договор, часть оклада они оформляют каждый месяц как премии, что позволяет штрафовать в обход закона на очень значительные суммы и я знаю тех, кого таким образом штрафовали. Свое здание (не БЦ в аренде) и участок земли очень маленький, с ...
Организация обедов для сотрудников, удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро, множество различных проектов, компания реально пытается охватить различные сферы (не знаю плюс это или минус)

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Razio Group

- Белая зарплата - Хорошие интересные проекты, прекрасный опыт для начинающего программиста и хороший старт - Адекватное руководство, которое всегда готов идти на встречу сотрудникам, когда нужно всегда можно отпроситься и отработать часы в другое время, или взять отпуск на один день в середине недели. - Бесплатные обеды (4 кафе на выбор - 2 кафе - полностью бесплатно, Кружка - 25р. доплата за салат, 4ое кафе - лимит 180р., остальное - доплата) Касаемо негативных отзывов нужно понимать важную, что вполне возможно они правдивы во многом, но Razio Group - это по сути ни

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Razio Group

Нет достоинств, разве что умеют обманывать.. Это наверно считается достоинством

19.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Razio Group

Это очень хороший сайт. Обратите внимание, что авторы отзывов очень часто переходят на личности. Их задача оклеветать и получить моральное удовлетворение от опубликованной лжи. Люди которые читают и верят этой лжи, не имеют критического мышления, воспринимают отзывы за чистую монету.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Razio Group

Карточка на обед

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Razio Group

З/п выше рынка (по вакансии HR с изложенным функционалом в описании вакансии)

22.04.2021 | положительный отзыв
Razio Group

Компания ищет профессиональных сотрудников, сами которыми не являются: «Нам нужны люди пластилин, чтобы мы могли лепить из них, то что мы хотим» так заявил представитель компании Кумок с.и. Потенциальный работодатель ищет тупых людей, у которых нет своего мнения. Он заставляет учить методическую часть слово в слово, забывая О том, что в продаже есть главное это индивидуальный подход к клиенту,

26.01.2018
Razio Group

Уважаемая Дарья Голубятникова, написавшая этот отзыв. Вы предоставили некачественно сделанную работу от которой мы отказались, используя право оговоренное в договоре. Мы не собираемся использовать ваш «ценный материал», он нам не нужен, но и платить за откровенную халтуру тоже не собираемся. Мы поблагодарили вас за сотрудничество и постарались в максимально корректной форме свести на нет наши взаимоотношения. Зачем вы ходите по сайтам и пишите эти пасквили? Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Razio Group

2018 год Весь старый менеджмент снесли нафиг Все чисто и бело, как в аптеке Минимум разговоров, максимум денег Хороший шанс на ближайший год Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Razio Group

Собеседование при приеме на работу проводила некая Екатерина Маркова.Я заполнил анкету. а также устно побеседовал.Маркова бещала рекомендовать мою кандидатуру и созвониться со мной через три дня.прошло уже три месяца.Никто не связался со мной хотя бы ради того.чтобы сообщить.что я не подхожу им по каким то причинам.Делаю вывод-шаражкина контора.занимающаяся сбором информации о кандидатах на работу..Кстати.Екатерина.смените свое фото на воцапе.не делайте из себя посмешище. Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Razio Group

Обманывают соискателей. Просят выполнить текстовое задание на написание статьи. После выполнения, говорят, что статья не подошла. Потом спустя время видишь свою статью в публикации. Измененная отрерайченная. Подробнее>>

12.05.2019
Razio Group

ОТВЕТ НАТАЛЬИ ЛИСЕНКОВОЙ: Здравствуйте, МаринаЗнаете, вы - отличный копирайтер Мы с удовольствием прочитали вашу статью, очень интересно и на высоком уровне. Однако, в нашем случае мы не можем размещать такие материалы. Очень хотим, но связаны договорными обязательствами с производителем. Статья не может быть рекламной, не может носить мотивирующий характер, производитель допускает только информацию в формате научно-популярных статей, без указания бренда.Мы благодарим вас за участие и желаем успеховС уважением,команда CloSYS . Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Razio Group

Видно что оставляют отзывы какие-то обиженные судьбой люди. Причем не только об этой компании, но и о других. Друзья, мне вас искренне жаль, и я хочу напомнить вам старую русскую поговорку "На обиженных и сердитых воду возят" Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Razio Group

В отзывах очень много личного, очень много личной обиды. Видно очень большое желание оскорбить бывшего руководителя или бывших коллег, с которыми раньше ручкался и заискивал. Как бы вы назвали таких людей? Которые за вашей спиной говорят о вас гадости, распускают слухи и лгут? Думаю, что вы бы назвали их трусами и подлецами. Подробнее>>

21.05.2019
Razio Group

Шарашкина контора,приходил на должность рекрутера,некий анохин виталик (ген.дир) заставил учить слово в слово памятку для торг.предов, вопросы задавал некорректные и абсолютно не относящиеся к сфере Hr, как будто пришёл на должность стоматолога или торгового представителя,не советую идти в эту компанию,пожалеете,руководство из киева себе на умеF Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Razio Group

— Белая зарплата — Хорошие интересные проекты, прекрасный опыт для начинающего программиста и хороший старт — Адекватное руководство, которое всегда готов идти на встречу сотрудникам, когда нужно всегда можно отпроситься и отработать часы в другое время, или взять отпуск на один день в середине недели. — Бесплатные обеды (4 кафе на выбор — 2 кафе — полностью бесплатно, Кружка — 25р. доплата за салат, 4ое кафе — лимит 180р., остальное — доплата) Касаемо негативных отзывов нужно понимать важную, что вполне возможно они правдивы во многом, но Razio Group — это по сути ни одна компания, а группа компаний, поэтому все очень сильно зависит от того в какое подразделение вы попадете.

Россия, Москва

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Razio Group

Из описания вакансии HR: Всего три требования к соискателю: 1. способность выучить наизусть методический материал (20 страниц) до вступления в должность; 2. презентация на собеседовании любой из известных на рынке методики оценки соискателей; 3. разъяснение работодателю вашей мотивации работать в области подбора персонала. Про первый и последний пункт — ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО?) Что употребляет тот, кто составляет такие требования?) Время — как известно, деньги. До вступления в должность учить наизусть (!) материал, не относящийся к твоей работе — БЕЗДАРНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. И можно хоть что придумать в оправдании такой безумной затеи — но это 100% БРЕД! Чесслово! Более 10 лет в профессии, работал в разных компаниях… и такой вижу в первый раз) Последний пункт вообще.

Россия, Москва

12.05.2019 | положительный отзыв
Razio Group - положительный отзыв

Марина Малешевич:
Наталья Лисенкова, я не просто отличный  копирайтер, но и бывший сотрудник кафедры "Информационное право"   Караванная концепция CLOSYS: с нами гораздо удобнее путешествовать!1. Идея - теорема зрительно оформилась в “32 верблюда” (- караван белоснежных верблюдов, которые везут москвичку 27-29 лет), но потом теорема выросла до размеров концепции, а “пуркуа бы не па”?2. Я думала, как влезть в голову своей героини из ТЗ и ключевым словом стали “Египет, Турция” и “путешествия”. Пора отпусков вот - вот обрушится, к тому же мне нравится работа экскурсовода. Ведь офисный планктонвкалывает круглый год - милые девушки - трудоголики, никак не жёны или подруги олигархов …Чтобы уточнить некоторые детали, я:а. просмотрела прогнозы аналитиков - египетское направление остаётся популярным среди российских туристов ( так называемое бюджетное), в частности - Хургада;б. ознакомилась с меню нескольких египетских ресторанов;в. одолжила на выходные книгу Агриппины Битар “Любовь в облаке”. Правда, там любовь крутит не 27 -летняя девушка, умножьте на 2...героине 54 года, но мораль сей басни прежняя - сердце готово верить в чудеса...“хабиби” загорелый и белозубый ( хабиби - любимый, это мне подсказали; хабибати - жен. рода, любимая, хоб - любовь). Amr Diab хорошо это представляет в своих клипах. Картинка прилагается.Заключение: 100% справедливость

22.04.2019 | положительный отзыв
26.10.2016
Отзыв пользователя Анонимный Аноним о компании Razio Group

Работала на эту компанию. Выплаты вовремя, размер их вполне достойный, София Фель показала себя как очень вежливый, корректный в поведении сотрудник. В остальном, отношение - как к последнему... кхм. Руководство обвиняет подчиненных в собственных недостатках, самодурство, беда с организацией работы в бухгалтерии. Уволить могут в любой момент по желанию левой пятки г-на Кумок. Сам г-н Кумок - редкий хам и бездарный руководитель: меняет требования по десять раз, не объясняет толком, что же ему нужно от работника, не умеет общаться нормальным человеческим языком и спокойным тоном. После общения с ним

04.11.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Razio Group

Было дело: проходила собеседование с Софией на должность твиттер-писателя. Тут много вылили на нее "грязи", но хочу заметить, что она далеко не самый плохой эйчар, с которым мне довелось пообщаться. Бывают такие фрики, туши свет... Просто молодость и неопытность никому не играют на руку. София немного шокирует прямо с порога своей коронной фразой: "Вы должны понимать, что я к Вам очень хорошо отношусь и т.п.". Честно, мне было как-то до лампочки, как ко мне относится человек, которого я впервые вижу. Звучит очень нелепо. Странность дубль два: в качестве теста

16.02.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Razio Group

Беспардонный, невоспитанный и неприятный как внешне, так и внутренне HR - Маркова Екатерина. На собеседовании вела себя некорректно, задавала бестактные вопросы, интересовалась личной информацией, которая ее в принципе не касается. Постоянно перебивала, пыталась всячески задеть, уколоть. После собеседования остались противные ощущения, как-будто к тебе в душу глубоко залезли и там извиняюсь наср...ли. Мало того, что ждать ее пришлось около 20 минут, а потом еще терпеть эту бескультурщину. Если это уровень ведущего HR-менеджера, то о чем вообще можно дальше речь вести.

13.11.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Razio Group

1. На собеседование Маркова Екатерина опоздала на час 2. На собеседование она так и не явилась, вместо нее пришла коллега, у которой не было моего резюме и никакой информации обо мне 3. После часового ожидания собеседование длилось менее 15 минут, что говорит о крайней некомпетентности HR менеджера 4. Ну и при таом отношении, конечно же, об обратной связи не может быть и речи, хотя я потратила на эту компанию 3 часа Разумеется, менеджер не удосужилась перезвонить и сообщить результат

21.12.2017
Отзыв пользователя Даша о компании Razio Group

Увы, мой опыт взаимодействия оказался весьма неуспешным. И я объясню почему. На hh.ru открылась вакансия на должность психолога в новый IT-проект, с хорошей зарплатой и условиями (удаленная и проектная работа), что для меня было идеально, потому что ребенок только начал ходить в сад и еще частенько болеет, поэтому на полноценный рабочий день выйти пока возможности нет. Я отправила отклик и уже через пару дней была приглашена на собеседование HR-менеджером Екатериной Бекетовой. Собеседование прошло вполне дружелюбно (без стрессов и хамства, как писали выше), и мне предложили работу. Она заключалась в

10.04.2018
Отзыв пользователя Новый собственник о компании Razio Group

2018 год Все старое руководство снесли нафиг Все чисто-бело, как в аптеке Минимум разговоров, максимум денег Хороший шанс на ближайший год

12.04.2018
Отзыв пользователя К о компании Razio Group

Отдел маркетинга возглавляет малолетняя малограмотная девчонка Мирослава Луцик, которая уютно сидит на своём месте уже несколько лет, потому что поддерживает дружбу с дочкой владельца бизнеса. От ее безграмотных и безответственных действий прямо или косвенно страдают все подразделения группы компаний, в том числе и мой отдел. Очень жаль, что в нашей компании у руля такие глупые люди.

26.06.2017
Razio Group отзыв сотрудника Надя

Надя:
Собеседование назначено на 15:30. В 15:25 я пришла и позвонила HR-у, трубку она не взяла. Девушки на ресепе даже не поздоровались, я уже молчу о том, чтобы поинтересоваться, кто я и к кому пришла. Впервые с таким сталкиваюсь. Спустя 15 минут ожидания, когда я уже убирала телефон в сумку и готовилась уходить, прибегает запыхавшаяся девочка, спрашивает мою фамилию и убегает. Без извинений за ожидание, без предупреждения о том, сколько ещё мне нужно ждать, вообще ничего. Не знаю, сколько бы времени этому компетентному сотруднику потребовалось на возвращение, так как ещё через три минуты бестолкового ожидания мое терпение иссякло. Не советую.

21.12.2017
Razio Group отзывы о работодателе

Д.:
Офис данной организации в Москве находится на улице Смольная 20А. Это группа компаний, куда входит IT-направлениe (Гексагон, Удобный маршрут, BigBilet, Банковские технологии, Онлайн Карт Дата центр, LifeStyle marketing). Увы, мой опыт взаимодействия оказался весьма неуспешным. И я объясню почему. На hh.ru открылась вакансия на должность психолога в новый IT-проект, с хорошей зарплатой и условиями (удаленная и проектная работа), что для меня было идеально, потому что ребенок только начал ходить в сад и еще частенько болеет, поэтому на полноценный рабочий день выйти пока возможности нет. Я отправила отклик и уже через пару дней была приглашена на собеседование HR-менеджером Екатериной Бекетовой. Собеседование прошло вполне дружелюбно, и мне предложили работу. Она заключалась в том, что компании для создания приложения HR-бот требуется составить по 50 пар вопросов дихотомии (требующих ответов "да" или "нет"), ситуационных и эмоционально заряженных, на заданную черту характера (например, ответственность-безответственность). Каждые 50 пар вопросов - это один проект, который оплачивается в размере 30 000 рублей. Меня все устроило, и я согласилась. В этот же день Екатерина прислала мне договор авторского сотрудничества и справочные материалы, в ответ попросила прислать копии паспорта, ИНН и СНИЛС для финансового отдела (то есть достаточно все серьезно