Экспресс Бухгалтерия

Регистрация предприятий Ликвидация предприятий Перерегистрация Внесение изменений в учредительные документы Бухгалтерское сопровождение бизнеса Оценочные услуги

КристинаЗлатова
Прочитала все отзывы, особенно негативные, и полностью с ними не согласна. Сама у них открывала ООО, осталась очень довольна, цены доступные, не самые низкие, но качество на уровне, на каждую услугу своя цена как и в любой аналогичной фирме,и они стандартные, сами посудите, кто будет работать бесплатно?. Персонал вежливый, всегда готов ответить на любые интересующие вопросы. Постоянного вопроса о деньгах нет, все своевременно. Тем более хочу ответить на предъидущий отзыв, просто так к бухгалтеру не подсесть, девушки не проводят никаких консультаций самовольно, все строго по звонку и назначенной встрече, просто так прийти с улицы и сесть якобы с вопросами по ведению бухгалтерии невозможно, для этого у фирмы есть договор на бухгалтерское сопровождение, и к каждому клиенту прикрепляется свой определенный бухгалтер, который в дальнейшем ведет фирму и решает все сопутсвующие вопросы. Так что все негативные отзывы, написанные здесь, видимо от завистливых конкурентов) Я советую эту фирму, как качественного и ответственного партнера, который не оставит Вас в любой ситуации. Остальное я думаю, зависит только от Вас самих, ведь не зря говорят "как аукнется, так и откликнется". Делайте свои выводы, а не подстраивайтесь под общее мнение.
Клиент
Открыл ООО, знакомые посоветовали обратиться в ООО «Экспресс Бухгалтерию». Обратился... Но лучше бы я этого не делал. Подсел к «бухгалтеру» К...не, мало того, что человек не очень компетентен в многочисленных вопросах по ведению ООО, и я не получил ни одного внятного ответа в рамках законодательства РФ, только говорилось о том, сколько стоит та или иная услуга, дабы только «содрать деньги» и ничем не помочь клиенту, который должен доверять «своему бухгалтеру», но «бухгалтер» всего лишь просто не высоко квалифицирован.Не исключаю мысль, что может человек не был в духе на тот момент, но как показала практика обращения – клиенты этой организации не нужны и, вряд ли они на первом месте. А может не с тем бухгалтером просто пообщался, который взял и все испортил!!! Как говорится – первая встреча – она многозначительна!!!
Анастасия
Отличная фирма,персонал грамотно и доступно все объясняет.Ответственно выполняет свою работу.Рекомендую.
Лена
Замечательная фирма!!! Не верьте бомжам и безработным анонимам, которые боятся даже назвать свое имя !!!)))
Аноним
Отвратительная контора! Закрывал с их помощью ИП, сделал 100% предоплату услуг, цены кстати не маленькие. Сроки тянули месяцами, в связи с чем пришлось по нескольку раз дополнительно платить взносы в ПФР. В итоге закрыли через 3 месяца!!!А спустя еще три месяца пришли штрафы их налоговой и ПФР за несвоевременную сдачу отчетности!Потерял из-за кучу нервов и денег! Руководит там некая М...я, в общем коллектив непрофессионалов, какие-то девочки. Смотрят на клиентов как на г...о.Берегите себя, найдите нормальную компанию!
Аноним
Жалею, что воспользовался услугами этой, так сказать, компании... Разочарование, дальше некуда...

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

02.08.2013 | положительный отзыв
Бухгалтерия-ЭКСПРЕСС, ООО

Виталик
Нет ... Подробнее>>

27.12.2016
Экспресс-Бухгалтерия

nakazL:

Прочитала отзывы ,Вы все правы.Предлагаю подать в суд на генерального директора,я ее лично предупредила о проблемах.Теперь по сути.Данная компашка вела мою бухгалтерию больше года,рассполагалась она в Люберцах ,на ул Кирова.Далее как я поняла у нее возникли проблемы с бизнесом и она поменяла место дислакации.Переехала в Томилино.Там тоже не сложилось ,она не сработалась с арендатором,наскольло мне стало известно она не в состоянии была оплачивать комунальные услуги.Дальше веселее,она вообще больше не снимант офиса.Деньги закончились))).В штате на удаленке безумная бухгалтерша-курица.Которая требует при выставления счетов ,подовать в налоговую заведомо ложную информацию.Редкостная д..ка.Вот телефон для их связи 8495 6.  4..4.И курьер.Сама Рыжая М..я,трубку не берет.Вопрос в том ,что ей запросто грозит 3 статьиУК РФ, Статья 325. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия.Статье 159 УК РФ,статье 179 УК РФ,а эл переписка отправлена в прокуратуру о принуждении Клиента к подаче ... Подробнее>>

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

03.02.2024 | положительный отзыв
Двойная бухгалтерия

Коррупция и двойная бухгалтерия, вредное производство.
Обучение

19.12.2023 | отрицательный отзыв
энергомашкомплект: Бухгалтерия

Есть такая по€бень,как шевелева наташа(пишу её имя и фамилию с маленькой буквы, по тому, что, это низший сотрудник данной организации). Этот сотрудник увольняет людей из личной неприязни. У неё в жизни всё плохо.
У шевелёвой глобальный минус она обиженный человек! Задумайтесь над "работой" данного сотрудника! Минус Вам из за неё!

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: бухгалтерия Имотэк Это дно или болото.

Не то что не забалуешь, вам просто нормально не дадут работать. Жесткий контроль причем во всем (даже отвечать на телефон будете под прицелом). Это дно или болото. Милые девушки, не тратьте свое время и нервы на работу под руководством главного бухгалтера. Вас хватит не на долго. Не уходите со своих рабочих мест, с руководством всегда можно договориться (но не в этой компании).
нет.

12.10.2023 | положительный отзыв
Бухгалтерия

Работаю в компании бухгалтером чуть больше года. Изначально привлекло местоположение, уровень заработка и возможность заниматься в одном из лучших спортивных комплексов города.\r\nПолностью устраивают функциональные обязанности, график работы. Хорошо налаженная коммуникация между сотрудниками. \r\n
В каждой работе есть свои минусы и плюсы. Данная компания направлена на результат, поэтому приходится прикладывать максимум усилий для решения поставленных задач. Бывает сложно, но для личного развития всегда хорошо.