Фортекс консалтинг груп

Местоположение: МоскваОписание:Fortex Consulting Group — полный комплекс услуг по офисной недвижимости.

Не важно
Работала в этой компании некоторое время и у меня остались только положительные впечатления. Проценты со сделки всегда платили вовремя (естественно после того, как собственник недвижимости оплатил счет на услуги). Компания, которая всегда работает честно. Да, мы работали в основном только с собственниками, а не с посредниками, но так и проблем меньше.
Fortex Consulting Group
Добрый день, уважаемые Коллеги, Собственники и Клиенты! Мы были сильно удивлены подобным комментарием в наш адрес, который более похож на «черный отзыв» со стороны конкурентов, чем на реальное положение вещей.
Гость
Как же достала корявая речь в рекламе об эльдо чеках шановнага пана Куценки. Гоша, да ни какие вам НЕ «эльдо чекИ», а эльдо чЕки — ставьте правильно ударение в русском языке! Кто вас учил сценречи, Блат Блатович Папашкин? О какой такой скидке по элбдо чекУ, вы систематически повторяете с экранов ТВ?. Да не чекУ, а чЕку, понимаете? по эльдо чЕку, а вы всё «чекУ, да чекУ» Неужели так трудно говорить правильно?
Представитель
Коллеги и собственники недвижимости! Будьте осторожны с риэлторами этого агенства . «Черные » риэлторы. Выходят на прямую на собственников, предлагают «кинуть» , представителя.Работают как самое дешевое агенство , которому безразлична их репутация.О порядочности и говорить не приходится.Перехватывают клиентов своих коллег.Перспектив у них нет ни каких.То , как они поступают со своими коллегами , им же и вернется в 100 раз хуже.Это закон, который знает каждый порядочный человек.668

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Фортекс консалтинг груп

Fortex Consulting Group — полный комплекс услуг по офисной недвижимости. Подробнее>>