Polly Group Ukraine

Местоположение: Украина, г. КиевСайт: polly.uaОписание:Polly Group Ukraine / Полли Групп лидирующая украинская бизнес-формация по дистрибуции и логистике, как импортных, так и произведенных на местном рынке свежих фруктов и овощей.

Семен
Для всех кто собирается в этом участвовать Рыба сгнила, и он банкрот с 2011 года. Его внешние долги исчисляются десятками лямов Американских. Могу посоветовать все ваши идеи, как и результат мозгового штурма, выложить в открытый доступ. Что лично вам ни чего не принесет, но и ему «за здорово живешь на чужом горбу в рай» въехать не удастся.
Юрий
Собеседование проходило в три этапа. 1. По телефону 2.Тестовое задание. 3. Встреча с Главным. В данном отзыве хочу описать ситуацию и условия интервью, а выводы делайте сами. Итак. С собеседованием по телефону, все понятно. Поговорили и хорошо. Тестовое задание включало в себя ряд вопросов, ответы на которые послужили бы КОНСУЛЬТАЦИЕЙ по профессиональному решению вопроса повышения эффективности складской логистики. Ответы на вопросы необходимо было предоставлять в форме ПРЕЗЕНТАЦИИ. Причем, информация о заработной плате, условиям работы и т.д. — отсутствовала ( мол, будет следующий тур и там все обсудим). Третий этап, проходил в присутствии Главного, где нужно было защитить свои ответы на тестовом задании. Все бы ничего, но на установленное время прибыли ВСЕ кандидаты на эту должность! И каждый должен был защищать свои ответы в присутствии других. Главный и здесь тактично ушел от ответа на условия работы и заработной платы. Таким образом, был проведен «на шару» мозговой штурм, компания получила ряд презентаций с расчетами абсолютно бесплатно и уже на протяжении достаточного долгого времени никак не могут определиться с кандидатом. Вот такая история. Кстати, оценок здесь не ставлю, просто излагаю ситуацию.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Anna Polly - положительный отзыв

Роман Александрович:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТ ЛИЦА ПРИЮТА "ПОКРОВ", ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ "АННАПОЛЛИ" ЗА ПОЖЕРТВОВАННЫЙ НАМ АККУМУЛЯТОР "PEG-PEREGO" ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ! РЕБЯТИШКИ НАШЕГО ПРИЮТА БУДУТ ОСОБЕННО РАДЫ ТАКОМУ ПОДАРКУ ПОД НОВЫЙ ГОД! ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПОПУТНОГО ВЕТРА В БИЗНЕСЕ!!!

14.03.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Anna Polly - положительный отзыв

Виктор:
В данном магазине Anna Polly, я являюсь уже не первый год клиентом этого интернет-магазина, так как первому все приобретали в этом магазине, могу сказать, если бы все так выполняли свою работу как данные менеджеры, выбор бы нам родителям было бы сделать проще между магазинами. Всегда доставляется все во время, если какие то казусы с товаром, всегда менеджеры помогут, грамотно проконсультируют. У меня была задача за короткий период времени, пока жена находилась в больнице выбрать и приобрести коляску. Честно сказать товарищи, я не думал, что так сложно выбрать коляску, ну казалось бы, 4 колеса и все. Но когда я стал сам разбираться с колясками, граждане легче купить машину в салоне, чем детскую коляску. Но если бы не менеджеры данного магазина, я вообще не знаю, как бы справился с данной задачей. Менеджеры подобрали коляску Priam Lux 2в1 в цвете с птичками)) ИТОГ ЖЕНА ДОВОЛЬНА, сына новорожденный тоже) ну и папаша семейства очень рад. Благодарим за качественную работу.

мОСКВА

23.10.2019
D`POLLY

Во первых работодатель уклоняется от выплаты налогов, не все работники организации трудоустроены официально, даже в серую, много нештатных сотрудников в черную, которых набирают на полное ведение проекта, за 50% но по фактам это меньше 50%, но вам никто не скажет. Очень мнительный человек, увольняет без объяснений причин. В проектах не хочет разбираться, очень поверхностный «дизайнер». После выполнения мною двух проектов, Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детский клуб Jolly Polly

Мой сын Семён ходит в этот детский сад, и мне нравится, что целый день он чем-то занят. Есть расписание занятий, режим, присмотр. На хулиганство времени не остаётся) Он у меня по характеру шебутной, но в саду ведёт себя хорошо, послушный, благодаря правильному подходу воспитателей. Отдельную благодарность хочу выразить повару садика Марине Юрьевне за очень вкусную еду, которую она готовит для деток!

Россия, Москва, Ходынский бульвар дом 4

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детский клуб Jolly Polly

Мне как и любой маме хочется, чтобы мой ребёнок вырос гармоничной личностью, поэтому с особой тщательностью подыскивала детский садик для своего четырехлетки.Я хотела, чтобы в программу детского садика входило всё – физическое развитие, развитие памяти, внимания, ловкости, воображения. Понятное дело, что в обычном, не частном садике особо заниматься ребёнком никто не будет. Поэтому отдали в частный садик Джоли Поли в Путилково. По ребёнку видим, что им занимаются, его развивают, и в школу он пойдёт уже много чего зная и умея.

Россия, Москва, Ходынский бульвар дом 4

10.04.2017
Anna Polly

Александра:

Заказывала в данном интернет магазине коляску Cosatto giggle, покупкой и доставкой ее осталась очень довольна, доставили даже на день раньше, чем предполагалось. После покупки коляски решили приобрести автокресло Cosatto giggle, которое можно было бы и вставлять на шасси коляски. Обещали доставить автокресло 15 июля, через 5 дней после заказа (я живу в Москве). 15 июля автокресло нам не доставили и даже не позвонили предупредить об этом. 16 июля к вечеру я сама позвонила в интернет магазин, передо мной извинились и пообещали доставить кресло в этот же день, до 18 часов. Получили автокресло мы только 17 июля. Через пару недель захотели опробовать покупку, распаковали коробку и не нашли в ней адаптеров к автокреслу, вместо них был пустой пакет. Уже пятый день подряд звоню в данный интернет магазин и прошу решить проблему, привезти нам наконец-то адаптеры, но не получаю никакого фидбека. Все менеджеры ... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский клуб Jolly Polly

Случайно попали в Jolly Polly. Как то раз пришла в Авиапарк за покупками, а тут раз, и детский клуб Jolly Polly открылся. Сыну конечно стало интересно, поэтому зашли. Пообщались с администратором, она нам озвучила все предложения, которые у них есть, и цены. Сыну сразу загорелось ходить на конструирование и моделирование и «Науку и опыты». Он у меня мальчик любознательный. Попробовали посетить занятия, все устроило и очень понравилось. Поэтому стали ходить сюда регулярно. Мне очень удобно, что наши занятия идут в субботу и воскресенье, в выходные дни, и друг за другом. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Anna Polly

товары: автокресла коляски колыбели кроватки детская мебель принадлежности для выписки постельные принадлежности безопасность и уход все для купания все для кормления качели, шезлонги, ходунки электроника летние товары детский транспорт игры и развитие сумки для мамы конверты аксессуары услуги: доставка во все регионы России Подробнее>>