Эконом Плюс

Телефон: 612 138 840Местоположение: Украина, г. ХарьковОписание:Эконом Плюс — сеть супермаркетов семейного типа.

НАТАЛИ
В магазине бардак , на кассе хамят . Стоишь в очереди по 10 минут . Обслуживание отвратительное.
Татьяна
Каждый день захожу в эконом на Комарова1 но сегодня это что то мало того что на кассе выбивают чек в котором ценна не соответствуеет действительности а на замечания отвечают хамством как кассир так и охранник вида наркоманского так и якобы заведующая магазина курящая на крыльце барышня которая считает себя великим начальником и при этом не забывают сказать покупателю что его к ним никто не звал мол больше не приходи интересно чьи это магазины где не ценят потребителя и принимают всякий сброд на вакансии обслуживающего персонала
Ольга
Зашла сегодня в магазин на космосе по ул. Комарова, охранник на вид похож на наркомана, грубость и хамство. Кассира на кассе нет, пришлось ждать минут 10.
Карина
Эконом плюс, который находится в г.Запорожье на космосе,возле ЖК , это ужас…Охранники грубят, товар часто не в герметичной упаковке. С таким отношением , не удивительно ,что все стараются обходить данную сеть десятой дорогой!
гость
С теми принципами которая исповедует эта так называемая компания они долго не продержутся на рынке. Сплошной беспредел. А СБ работает без недостач, так как погашают их за счет работников которые к ним даже не причастны.Знайте об этом вновь туда идущие! Знал бы об этом раньше,если бы заглянул сюда, то никогда бы туда не пошел и врагу даже не желал бы туда попасть.
аноним
попков вообще за всем этим не следит наверное ему много денег капает в карман от таких недостачь в магазинах по 7000 по 6000 каждый месяц
аноним
я с мелитополя меня уволили когда я проработала у них 7 месяцев постоянные недостачи по 5000 по 7000 и они не уменьшаются зарплата 1100 1200 работаешь 15 часов в сутки 4 на 4 и работаешь не покладая не рук не ног и некто не скажет что маладец сплетьни разговоры охрана вообще отстой кто радио слушает кто в телефон играет а кто на кабинете ситдит отпускные не плотят и короче там работать отстой если бы не зима то там и ловить нехрен наша смена классная а вторая отсто потомучто там все подруги деректрисы и всем нам только по одному конечно предлогала ходить на кабинет и рассказывать что творится на магазине а за это получаешь больше зарплату и та смена получает 1500 1800 2100
@Гость 1200 а то могут сделать и меньше
аноним
в мелитополе в эконом плюс не идите работать
Гость
@Гость ПРО ПРИМОРСК В ТОЧКУ САМА ТАМ РАБОТАЛА ЧТО БУХАЮТ ЧТО КИДАЮТ А НА ВЕРХУ ВСЕ ЗНАЮТ ИМ ЭТО НА РУКУ ПОПКОВ НЕ ДУРАК
Гость
В Харькове это черт знает что а не Эконом Плюс. Почему? А потому что люди пашут аки кони, не нормировано. Зарплату задерживают, а если и выдают, то треть этой зарплаты не выплачивают. Аванс вобще смешной падают на карту, 200грн. Мне вот интересно, вышестоящее начальство много ли сможет сожрать на эти две сотни? Кормят завтраками обещая все выплатить. Люди не выдерживают и бегут оттуда как в анус раненые. Про случай с испарением кассы при наличии охраны и камер я вобще молчу. Из плюсов могу отметить терпеливость простых рабочих и заметное желание работать.
Гость
В Харьковском регионе укомплектован весь штат персонала по магазинам, люди ответственно выполняют свою работу и своевременно получают зарплату.
Гость
@Гость Вы видно не умеете читать!!!!! Это явно видно!! Я написала, а вернее задала вопрос как через кассу можно вынести 5 бутлей воды объемом 5 л.??!! Потому что в конце месяца повесили вину на охрану , мол вы не досмотрели!! Встает вопрос? Либо принимаю не правильно, либо что то мутят внутри магазина!!! Это во — первых , во вторых если вы клиент этого магазина то бегите в больницу делайте анализы!! Потому что факт мышей, крыс, котов и слизняков присутствует !!!!!!! И в третьих нехер мне рассказывать о том что что сотрудники плохо работают!!! Сотрудники там ИШАЧАТ а платят им за это копейки!!!!! В четвертых я бы не писала муру если бы не отвечала за свои слова!!!!!!!
лена
держат первые 2 месяца пока не найдут других потом недостача
Гость
В городе Орехове Запорожской области, в магазине эконом полный беспредел, все ничего но вот 29.11.2013 стоит очередь в мясном отделе ждут когда привезут курятину свежую, очередь длится целый час, привезли товар, выложили и продавцы нет чтобы отпускать очередь стоят и внаглую берут себе товар откладывают, при том что покупатели стоят в очереди целый час ждут и это все наблюдают. А самое интересное что стоит рядом замдиректора возле отдела и зажимается с каким то молодым человеком. Это так они относятся к своей работе.

24.02.2019
Эконом Плюс

Помойная яма . а не работа.. Навешивают недостачи на сотрудников, шантажируют . угрожают-везде страшный бардак. Самая ужасная сеть супермаркетов-не вздумайте оформляться туда на работу-бегите как можно дальше оттуда. Кассирам делают недостачи и их же обвиняют в этом., Бардак в кассовой дисциплине-кассиры сами делают аннуляции. некоторые кассы вообще не закрываются-так как поломан механизм денежного ящика., Грязные полки-там где лежит товар.не везде есть ценники товара
...

Запорожье, Харьков

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эконом Плюс»

Бестолковое руководство ЦО во главе с новым фин. директором Венжега Маша, (сама так представляется),которая не выплачивает людям зарплату, не профессиональные менеджеры ЦО, безграмотный руководитель персонала Грабец С. Воровство процветает, так как служба безопасности в доле с ними. Антисанитария на магазинах, документы положенные не делаются, покупателей обвешивают и обманывают, про соцпакет полное вранье, ничего не оплачивают, никаких больничных и отпусков. Поищите себе работу в других более честных и достойных организациях.
Хорошие честные люди приходят работать в компанию ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эконом Плюс»

Самая ужасная моя работа. никто , никогда не ходите туда работать. кроме головной боли вы не заработаете ничего. Зарплата низкая, которую вы не получите. рабочий день будет 15 часов. а кроме этого у вас не будет ни полноценного обеда- ни маломальских приличных условий-ни уважения к вам как к личности.
хорошие люди.-трудяги. мне вас очень жаль, что вы должны работать в этой ужасной компании. ... Подробнее>>