Отзыв о работодателе «Эконом Плюс»

Елена:

Бестолковое руководство ЦО во главе с новым фин. директором Венжега Маша, (сама так представляется),которая не выплачивает людям зарплату, не профессиональные менеджеры ЦО, безграмотный руководитель персонала Грабец С. Воровство процветает, так как служба безопасности в доле с ними. Антисанитария на магазинах, документы положенные не делаются, покупателей обвешивают и обманывают, про соцпакет полное вранье, ничего не оплачивают, никаких больничных и отпусков. Поищите себе работу в других более честных и достойных организациях.

Хорошие честные люди приходят работать в компанию

г. Харьков

24.02.2019
Эконом Плюс

Помойная яма . а не работа.. Навешивают недостачи на сотрудников, шантажируют . угрожают-везде страшный бардак. Самая ужасная сеть супермаркетов-не вздумайте оформляться туда на работу-бегите как можно дальше оттуда. Кассирам делают недостачи и их же обвиняют в этом., Бардак в кассовой дисциплине-кассиры сами делают аннуляции. некоторые кассы вообще не закрываются-так как поломан механизм денежного ящика., Грязные полки-там где лежит товар.не везде есть ценники товара
...

Запорожье, Харьков

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Эконом Плюс

аноним:

я с мелитополя меня уволили когда я проработала у них 7 месяцев постоянные недостачи по 5000 по 7000 и они не уменьшаются зарплата 1100 1200 работаешь 15 часов в сутки 4 на 4 и работаешь не покладая не рук не ног и некто не скажет что маладец сплетьни разговоры охрана вообще отстой кто радио слушает кто в телефон играет а кто на кабинете ситдит отпускные не плотят и короче там работать отстой если бы не зима то там и ловить нехрен наша смена классная а вторая отсто потомучто там все подруги деректрисы и всем нам только по одному конечно предлогала ходить на кабинет и рассказывать что творится на магазине а за это получаешь больше зарплату и та смена получает 1500 1800 2100
...

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эконом Плюс»

Самая ужасная моя работа. никто , никогда не ходите туда работать. кроме головной боли вы не заработаете ничего. Зарплата низкая, которую вы не получите. рабочий день будет 15 часов. а кроме этого у вас не будет ни полноценного обеда- ни маломальских приличных условий-ни уважения к вам как к личности.
хорошие люди.-трудяги. мне вас очень жаль, что вы должны работать в этой ужасной компании. ... Подробнее>>