Persona Kiev (persona-kiev)

Местоположение: КиевОписание:Компания занимается подбором ТОП-менеджмента. Рекрутинговое агентство Persona-KiEv создано HR-профессионалами в области финансов.

Вадим
Добрый день Всем. Могу посоветовать данную компанию всем, кто ищет работу. Компания работает с ТОП-менеджментом по поиску работы. Я не хочу называть себя, не все работодатели приветствуют то, что кто-то ищет работу через агентство, но сейчас трудно найти работу, особенно, если конфиденциально. У них получилось. Они представляют интересы ТОП-в в компаниях -работодателей, трудоустраивают и деньги берут уже после трудоустройства. На сегодняшний день это ноу-хау в сфере поиска работы для ТОП-в. Лично я был приятно удивлен.

05.11.2015
Мошенники www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua

Гость:
Всем привет, решил рассказать вам о том как выполняют курсовую на следующих сайтах www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua а так же вот их группа - https://vk.com/nahdiplom И телефоны +38 (096) 442-54-37 +38 (095) 167-96-04 +38 (093) 824-69-91 Реквизиты ПриватБанка на которые я скинул 200 гривен в качестве предоплаты - 5168742318824970 Крысанов Игорь Вот скриншот https://yadi.sk/i/6ZSePhxGkDWtz А вот здесь как я понял страница этого кидалы https://vk.com/id3521508 Знаете, если бы я раньше на нее зашел, то никогда бы не заказал курсовую. Вы просто посмотрите, какие у него фотографии на странице, скорее всего он удалит фотографию, которая меня шокировала, поэтому на всякий случай сделал скриншот, красной стрелкой я показал нашего героя https://yadi.sk/i/MO4hx_vQkDWr6 В общем если сказать кратко, то меня кинули на предоплату! Если был бы менее внимательным, то могли кинуть и на полную оплату. А сейчас по-подробнее. Потребовалась мне курсовая и вот решил поискать в интернете, кто смог бы ее выполнить, впоследствии чего написал на эту почту igorkkrisanov..[]..gmail.com Сначала было вроде все нормально, уточнил для себя все детали, попробовал найти какие-либо отзывы в интернете - но так ничего и не нашел, посмотрел на 2 сайта, которые криво были сделаны

Киев

12.08.2020
AMN-Persona

1)Нет клиентов 2)Шаг влево,шаг вправо -штраф 3)Не меняют простыни после клиентов ,просроченная косметика,работают на китае-процедуры по заоблачным ценам ,по факту себестоимость 100 рублей,4)не соблюдается септика/антисептика 5)При устройстве на работу вам дадут подписать кучу бумаг на учебу и каждый месяц с вас будут взымать 5000 р 6)Подписанный договор вам не вернут ,тк вы будете не трудоустроены 7)При зп в 10 тысяч Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Persona

Светлана:
Сегодня 03.04.2019 сходила в этот салон красоты на процедуру ламинирование ресниц. Сам мастер приятная женщина, но ламинирование которое она сделала не удовлетворительный, да ещё и половина ресниц выдрала. Короче говоря, зашла со средней густой ресниц, а вышла обдергайками.

Якутск, Дзержинского, 9

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Persona Baby

не найдены
Только здесь смогли справиться, и получилось лучше ожиданий. Рекомендую ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Persona Baby

не найдены
постриглись перед праздниками - чудный парикмахер! ... Подробнее>>

13.04.2017
Persona

Довелось побывать на собеседовании. Кошмар! Директор, или кто это был, не представилась. Игнорировала все мои ответы, а зачем нужна тогда эта анкета? Как я поняла, ищут безвольных рабов. А человек со своим мнением, тем более, умеющий постоять за себя Ее просто раздражает. Говорит что у них работают профессионалы. Пока я сидела и ждала своей очереди на собеседование, наблюдала как Ее Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Ароматный мир отзыв сотрудника persona

Итак…Арома, сеть винных супермаркетов Ароматный мир, АМ-1, АМ-2, Деловые решения, как не называйте это одна и так же компания. Начну с отрицательных сторон. Устроившись на работу первые дни пребываешь в эйфории от того в какой компании ты работаешь, имя, известность….Но как известно эйфория длится недолго…а в Ароме тем более. После месяца узнается, что всем работникам офиса необходимо в предновогодние дни находится в магазине, и делать то, что скажут!!! Работать вы будете по тому графику, который вам установят, и поверьте, он не будет с 9,00до 18,00. Откажитесь – увольнение (ну или испортите отношение с руководством и в дальнейшем опять же увольнение). В любое Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агентство"Persona lux"»

Информация поступила от другого агенства и одного из работодателей зарегистрированного на одном из закрытых сайтов р, где данное агенство "Persona lux" склонно размещать лживую информацию о работниках и господах- работодателях. ОСТОРОЖНО! Агенство грешит размещением недостоверной и лживой информации и играми за спиной работодателей.
Как обычно. Хорошее внешнее впечатление. ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Персона Оптима (Persona Optima)

Директор агентства, начиная с последнего этапа собеседования меня начала терроризировать звонками с настойчивыми пытками точно я приду к ней на работу или нет, после таких горячих выходных я написала ей отказ по почте, после чего с понедельника пошли звонки со всех доступных ей телефонов (в том числе с телефонов ее персонала, смс, автоответчиков) с агрессивной манерой прессинга: вы ДОЛЖНЫ выйти Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Persona магазин женской одежды

Дорогие дамы, держитесь подальше от этого жуткого места, чистить свою ауру от негатива полученного там придется не один месяц! А если решите уволится конечно же расчет будет не сразу и конечно же не полностью а так как трудоустройства нет то и спрашивать не с кого. Не встречала таких, не то что руководителей, просто людей, в своей жизни! Работать там Подробнее>>