Харьков Палас

Местоположение: ХарьковОписание:Первый в Харькове роскошный отель 5 звезд открывает свои двери.

Гость
После сокращений которые были проведены, на улице остились много сотрудников. Однако не один из менеджеров не пострадал. Даже Анечка менеджер кафитерия (чем она занимается или с кем). А главный шеф повар Андре при з.п.10000 евро. Варит суп для ланча и идет домой. Ну просто не заменимый сотрудник
Олег
Взял на прокат ВИБРОПЛИТА MS-90 , спасибо ребятам за отличный сервис procat.kh.ua/vibroplita-ms-90.html
Гость
Как же сладко у вас работать… Интересно, почему же я получаю такую массу резюме от работников Харьков-Палас?
Сергей
Новое великолепное здание нашего отеля, расположенное в самом центре города, вошло как непременная составляющая в архитектурный стиль Харькова и обладает преимуществом месторасположения для гостей и сотрудников компании. Работа — просто супер, все — делают Other outsourcing: так АТС Alcatel обслуживат Киевская фирма «Сетевой стандарт» — платят им 6000грн — за то что пару раз в месяц поменять класс сервиса внутреннего абонента или изменить приход звонков. Билинговые программы такие как PMS Opera и Micros — обслуживает hrs.ru за 24000грн в месяц, ip телевидение — обслуживают за 12000 грн, коммутационное оборудование обслуживает Смартлинт за 1000$, корпоративный сервер почты обслуживает Смартлинт за 300$, сайт обслуживает Смартлинт за 1500$. А я хожу отдыхаю, бывает помогаю на мероприятиях за 300 грн. Работа у меня просто сказка — хорошо там где Вас нет.

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Харьков Палас