Военкомат - Невыплаченная зар. Плата

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Помогите разобраться, так как зар.плата уборщицам военкомата г. Прокопьевска не выплачивается уже более 3х месяцев и в будущем ни кто ее не обещает. Задолженность за 3 месяца составляет 18600 руб.

31.08.2017
Военкомат г. Спасск-Дальний

Олег:

Не верьте военному комиссару - лживый словоблуд, не отвечающий за свои слова (явно член Е..ни)! В начале весеннего призыва сего года по местному ТВ уверял, что все призывники будут проходить службу исключительно на территории Приморского края. Результат "обещаний" - 04.07.2017. шестерых угнали в Хабаровск, 05.07.2017. одного в Биробиджан! Это только то, что мне известно... ...

692245, Спасск-Дальний, Надреченская улица, 15

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Военкомат г. Балашиха

vef81:

Сказать что к работе отношение отвратительное - это значит ничего не сказать! Подать запрос на получение военного билета так и не удалось. Оказывается сотрудники этой шараЖкиной конторы не знают ни законов РФ ни собственного устава, руководствуясь своими понятиями, как на зоне. Особенно это касается "дам" из 307 и 309А кабинета, которые в отсутствии своего начальства, а именно военкома и глав врача творят что хотят, назначая непонятные дополнительные мед. исследования, на не понятно каком основании. Более того мне было сообщено об уничтожении моего дела в связи с давностью, несмотря на то, что рядового в запасе можно призвать на сборы до 45 лет и несмотря на предъявление приписного свидетельства, подписанного их же военкомом. Никто ничего не знает и ссылаются друг на друга. Оставляя документы, попросил отметку о принятии, на что задали вопрос : -Вы нам не доверяете? Вот какой ответ, интересно, они ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Оренбургский областной военкомат - Муж хочет служить и защищать россию, а ему не дают!

Название обидчика: Заголовок жалобы: Областной военкомат! Муж хочет служить и защищать Россию, а ему не дают! Информация о жалобе 17-04-2014, 11:14 Я Немерицкая Виктория Владимировна, хочу сообщить вам свое недовольство в сторону Оренбургского областного военкомата. Дело в том, что мой супруг Немерицкий Евгений Анатольевич хочет служить России, а ему не дают! Он отслужил первый контракт, после чего ушел на отдых, в последующем с нашего Адамовского районного Подробнее>>