Киевский Спутник

Телефон: +38 044 531-91-30, +38 050 44 000 24Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Пушкинаская 9, офис 21Сайт: sputnik.kiev.uaE-mail: [email protected]Описание:Туристическая компания «Киевский Спутник» была создана на основе и как правопреемник Киевского бюро международного молодежного туризма «Спутник» и одной из первых в Украине получила лицензию Государственной туристической администрации Украины на туроператорскую деятельность.

БММТ "Спутник"
Данная организация не имеет никакого отношения к Официальному Спутнику и правоприемником не является. Будьте бдительны. www.sputnik.travel
Михаил
Александр, совести хватает пугать народ предусмотренной ответственностью? Если Вы святой и не при делах, странно и непонятно читать — молчите. Хмелинина Татьяна и Шаповалова Алла очень даже в курсе дела — распросите их, а потом идите надрываться сюда.
Александр Колыхан
Уважаемый Виктор, Тамара, Очень странно и непонятно читать в интернете обвинения нашей компании от человека, с которым в этой компании не было и нет никаких отношений: мы не имеем с Вами договоров, не получали от Вас заказов на туры, а также никаких заявлений с претензиями ни от Вас, ни от Ваших многочисленных (как Вы утверждаете) обманутых знакомых. Если Вы действительно хотите разобраться в сложившейся ситуации, о которой вы говорите и найти виновных, мы можем рекомендовать Вам обратиться для расследования в компетентные инстанции ссылаясь на документально подтвержденные факты и обвинения тех лиц, с которыми Вы лично имели отношения по поводу организации своих туров. Мы просим Вас также воздержаться от огульных и бездоказательных обвинений в адрес нашей компании, с которой, повторю, Вы не имели никаких отношений. Хотел бы напомнить, что подобные действия, тем более предпринятые публично предполагают предусмотренную законом ответственность. С уважением, Александр Колыхан, директор по выездному туризму ТК «Киевский Спутник».
Виктор
Господа и дамы, вы мошенники — 100%. Мои 20000 гривен пока у вас, но я обязательно их верну, уж поверьте. Тоже повелся на их пирамиду с дешевыми турами, о которой мне рассказал знакомый, который попал вместе со мной. Деньги перечислял на карточку менеджера Киевский Спутник — карта № 4405885821582795 Салько Светлана Александровна ПЕЧЕРСЬКА Ф.ПАТ КБ’ПРИВАТБАНК’, М.КИЄВ,Печерский филиал, отделение на улице Крещатик. Никто никуда не поехал, деньги возвращать отказываются. Все было построено на доверии, используя социальные связи и том, что это уважаемая фирма, которая 40 лет на рынке.
Александр Колыхан
Господа (и дамы) злопыхатели! Анонимные, бездоказательные, клеветнические заявления через интернет в адрес компании, работающей много лет в туризме, не делают вам чести!
Тамара
Киевский Спутник уже давно не турагентство, а обычная шайка мошенников. Когда дела пошли совсем плохо, главными направлениями работы турагентства Киевский Спутник стали откаты бюджетным организациям и мошенничество для физлиц. Мошенники работают по схеме пирамиды, используя сеть агентов из зажопинска, чтоб по Киеву не светиться — сначала организуют туры VIP-класса по супер-цене, когда туристы (лохи) первого уровня съездили дешево и замечательно — рассказывают друзьям и знакомым. Те конечно тоже хотят отлично отдохнуть занедорого, так образуется следующий уровень туристов (количество растет в геометрической прогрессии). Когда собрано нормально денег — менеджер Киевского Спутника объявляет, что на самом деле турпутевка стоит в 5 раз дороже, а денег уже нет, деньги потрачены за турпутевки тех, кто ездил раньше (т.е. за путевки друзей из лохов первого уровня). Мол, на самом деле мы ничего не должны, это Вам должен Ваш друг, он прокатал Ваши деньги, разбирайтесь с ним. В это время делается липовый договор на лохов 1-го уровня по заоблачной цене, чтобы все сошлось по бухгалтерии. Схема работает в основном в глубинке, там народ тупее. Если хотите в тюрьму по 190 статье — добро пожаловать в Киевский Спутник.
Света
Криминал. Мошеннические схемы с наличкой через карточки сотрудников вылазят боком

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Спутник

Приходим на радостях посмотреть кино, 1.5 лет не смотрели, говорим: "Мы хотим на Мстители" - Сегодня не работаем, во вторник!?

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Спутник

Не советую никому эту компанию. Потеряла больше недели, а работы нет . Сначала откликнулась на вакансию, нужно было заполнить анкету, а затем пройти тестовое задание, на которое ушло 1,5 ч. Меня отобрали по тестовому заданию и пригласили на следующий день на собеседование, на котором руководитель сказал, что в компанию срочно нужны делопроизводители на удаленную работу, после собеседования я должна была пройти стажировочный день. По результатам стажировки выбрали меня, отправили приглашение по работе в компанию, сделали запрос по документам на оформление. Я это все предоставила по списку, который мне направили, согласовали ...
Не увидела плюсов, одни минусы. Полное разочарование.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в издательстве "Спутник" (Россия, Москва) - Украли мои деньги

Мошеннники Нашла объявление на Авито, как только согласилась на работу, объявление удалили Ценники за задания были хороши, что и зацепило когда нет денег Задание было таким смотреть видео (15-20-30-40 минут) и писать словами все то что там говорят В конечном итоге сделала задание на 15 минут Должна была получить 2300 за работу Также как и в предыдущем отзыве пользователя отправили к другому менеджеру который скинул ссылку на Сбербанк id. Типа по-другому зп не получить Для того чтобы я поверила скинули «отзывы» других, какие-то ненужные скрины которые можно подделать, но а ...
Нет!

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в издательстве "Спутник" (Россия, Москва) - Мошенники

Развод, пирамида, мошенники Мошенники размещают объявления на Авито, потом, если вы откликнитесь, они тут же просят ваш аккаунт взять в "аренду" и размещать там свою лживую рекламу. В рекламе классно расписали, что оплата на любую карту, получать можно каждый день, каждую неделю, по выполнении работы, все вопросы к куратору, он на связи... в итоге - после получения работы менеджер посылает к другому менеджеру, тот, в свою очередь пишет, что они ООО и они не могут пересылать вам деньги за работу на вашу карту, нужно перейти еще по ссылке, попасть в ...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Спутник

Эйчарке не хватило совести ответить на моё выполненное тестовое задание. Само тестовое заняло примерно сутки, куча вопросов в анкете, но после отправлении анкеты - молчание. Крайне хамское отношение к соискателям, раз эйчарки удаляют переписку с соискателем, но не удосуживаются словами ему отказать.
Интересное тестовое задание и нормально общение на собеседовании.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Получить наслаждение от просмотра не получится

Если оценивать "Спутник" как кинотеатр, то он вполне годится, чтобы посмотреть фильм/мультфильм, который вы не очень ждали, или который просто хотите посмотреть, чтобы провести время. Получить наслаждение от просмотра не получится, потому что качество экрана и звука не впечатляет, как и то, что кресла, хоть и мягкие, но неудобные, разложиться, как в Вербе, в нём нельзя. Да и нужно будет подумать, куда деть попкорн и напиток, потому что мест под них в зале нет.

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Очень плохо

Очень плохо, нет конкретного расписания. По телефону не дозвониться.

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Спутник" (Россия, Челябинск) - Потраченное впустую время, силы и нервы.

1 раз используют и ничего не заплатят Касается трудоустройства.Не тратьте время. Прошёл тесты. собеседование, тестовый звонок под запись.собрали на один день 20 новеньких на стажеровочный день, в зуме объяснили что делать подключили холодную базу и телефонию, потом пол дня все старательно звонили, находили клиентов, утепляли, договаривались на сотрудничество, я лично договорился с 2 очень крупными, с которыми судя по срм ранее даже руководители не смогли договориться. Ну а в конце дня, я так понимаю всех слили под нелепейшими предлогами("вместо клиентов звонил родственникам и хвастался, что теперь есть ХАЛЯВНАЯ телефония"). И ...
удалёнка

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Спутник НПР

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о найме в компанию нпр Спутник (Не рекомендую тратить свое время на эту компанию) Отклик был на вакансию стажер. При созвоне с эйчаром мне предложили другую должность инженера 2 линии техподдержки. “Там зарплата больше” со слов эйчара. Дальше мне прислали материалы на почту для подготовки к собеседованию (материалы это ссылки на википедию, на разные сайты, где поверхностно говорится про техподдержку, инциденты, этапы разработки по). «Вдогонку» эйчар спросила, хочу ли я посмотреть, как у них устроен процесс работы техподдежки? Я ответила утвердительно и мне ...

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРЦ СПУТНИК Фрязино

есть на самом деле грамотные люди,которые уходят из-за гадского отношения, долго работают только упыри такие же как и хозяин. Подробнее>>