Ru - test - Принудительные мобильные подписки

RU-TEST Владеют умением списывать деньги со счетов моб. телефонов за не заявленные мобильные подписки!!! Не жалко!!! Дарю все списанные деньги ...

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

У меня есть некоторые проблемы со здоровьем и в реальной жизни мне очень сложно найти друзей и знакомых. Поэтому я решил знакомиться в интернете, зайдя на сайт, я зарегистрировался, модераторы сайта помогли разобраться и после месяца общения в чате, на видеотрансляции у меня появились знакомые, а после года общения уже и друзья с которыми у нас очень хорошие отношения, они меня поддерживают и я стараюсь их тоже поддерживать.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

Я на этом сайте не так давно, но впечатлить он меня успел. Попала я туда по приглашению одной хорошей знакомой.. Цветное оформление. Несколько разделов на сайте. Все преимущества так сразу и не упомнишь. Первый раз узнала там, что такое способности. Весёлое занятие, на игру похоже. Я не пожалела, что побывала там, спасибо знакомой, посоветовала. Никогда бы не подумала, что можно познакомиться, не выходя из дома.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

Всем привет, хочу рассказать о классном сайте - Хитлав, где можно найти и познакомится с интересными людьми. Отзывчивая администрация и модераторы квсегда помогут вам в любое время суток и объяснят как пользоваться сайтом. На сайте есть видеочат, где можно пообщаться на камере в режиме онлайн, создать онлайн конференцию. Так же есть общий чат для общения в текстовом формате, кто стесняется общения во видеокамере. Все для удобства пользователей.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

По достоинству оценил сайт. Очень радует богатый функионал сайта. Всего не перечесть, отмечу самые важные на мой взгляд. Это наличие несколько чатов для общения, личная переписка, приватная, возможность общения тет-а-тет по видеокамере, возможность общения в режиме конференции. Возможность роста по уровням аккаунта. Интересные и увлекательные задания часа, забавные эмоции, новостная лента, где можно оставить свое фото и его увидели на весь мир. Очень много функций, за которые можно смело поставить хорошую оценку. Рекомендую

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

Данный ресурс знаю много лет и с удовольствием прихожу туда каждый день. Это как своего рода наркотик. Люди так и манят туда, уютная атмосфера чата так и говорит - посиди еще))). Очень приятно провести время в видеочате понаблюдав и поучаствовав в конференциях за чашечкой чая. Очень советую этот чат

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

Хорошее место для знакомств и проведения свободного времени. На сайте легкая регистрация, удобный интерфейс, в чате более миллиона живых анкет. Круглосуточная модерация, быстрая проверка фото. На сайте есть огромный выбор площадок для общения, огромный выбор собеседников из разных точек мира любого возраста. Люди хорошие, много творческих личностей, которые притягиваю к общению все больше и больше, заходить хочется чаще и чаще. Приглашаю, давайте знакомиться

Отзыв : ru.hitlove.net

Хитлав мне понравился с первых минут, как я попал в чат. А попал я в чат несколько лет назад и верен своему выбору на протяжении вот уже семи лет. Нашел много друзей, с кем после знакомства в чате виделся в реальной жизни. Чат мне помогает скрасить досуг и избавиться от одиночества. Комфортный, удобный, живой, позитивный, настоящий - всё это о Хитлав. Вы не будете скучать, очень широкий выбор функционала чата, наличие пользователей - все это только радует. Так что рекомендую.

Отзыв : ru.hitlove.net

Сидел я как то работе и во время перерыва мне захотелось полазить в интернет пространстве.Я случайно наткнулся на Видео чат Хитлав, зарегистрировался выбрал себе ник-нейм и открыл свою трансляцию, так как было интересно что это такое и с чем его едят. Ко мне посыпались пользователи я так хорошо провел время в чате что совсем забыл про то что перерыв закончился.Пришел домой и опять зашел в чат.Уютная атмосфера располагает к общению. Простой в использовании чат. Минусов для себя яне вижу.В чате я уже 5 лет и мне он очень нравится советую и вам посетить его.

Отзыв : ru.hitlove.net

Подруга рекомендовала чат еще несколько лет назад и я ни капли не пожалела, что последовала её совету. Чат располагает к общению, к знакомству, к проведению в нем свободных вечеров и выходных дней. Удобный, комфортный, не навязчивый. Чат удобно поделен на разделы - общий чат, профиль, видеочат. Все понятно, доступно. В трансляциях можно проводить время как и в большой компании, так и закрыться под пароль в тесном кругу, что не мало важно. Есть игнор лист, а есть и раздел избранный пользователей. Местное радио радует программами. Мне нравится, я рекомендую.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

Всем привет хочу оставить отзыв на чат который не оставил меня равнодушным это видео чат Хитлав.Чат очень удобный и очень классный в чате полно пользователей так что вам не понадобится много времени что бы найти себе собеседника.Регистрация в чате мгновенная так что регистрируйтесь в чате есть русскоязычная версия ру.хитлав.нет

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

Один из немногих ресурсов на котором мне действительно захотелось остаться. Очень дружелюбная обстановка на сайте привлекает, я бы даже сказала - затягивает. Больше всего мне нравятся трансляции - видеочаты - можно выбирать любой и участвовать. а можно создать свой. Посетителей всегда очень много и в будни и в выходные и днем и ночью. Что классно - из разных уголков, это захватывает.Регистрация бесплатная, если нужно что то для расширения настроек можно докупить по вполне доступным ценам. Общение будоражащее, захватывающее. А еще можно своими переживаниями, проблемами, эмоциями делиться, в общем раскрывать себя по полной.За сайт плюсую и советую.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

Единственное место где продуман и функционал и дизайн. Где четко подобраны подарки и щедрый бонус за сбор коллекций от подарков. Огромное ежедневное награждение в виде опыта, который поможет вам в прокачке уровня и даст вырасти и быть выше всех, привлечь к себе внимание пользователей. Большой выбор квестов, который не даст вам заскучать. На местном радио всегда играет качественная и современная музыка, которая порадует ваш слух. Видеотрансляции на любой вкус и цвет не оставит равнодушными даже самых привередливых пользователей

Отзыв : ru.hitlove.net

Замечательный ресурс, с множеством положительных сторон. На сайте простой и удобный интерфейс, который позволяет с легкостью пройти все этапы регистрации и заполнения анкеты, личный бонус каждому новичку. Бесплатные заказы на местном радио. Возможность участия в местных играх и получения призов. Яркие и красочные подарки, которые порадуют глаз любой привереды. Качественные видеотрансляции, возможность просмотра роликов с Ютуба, красочные эмоции, большой выбор смайлов и стикеров, всё для пользователей сайта. Впереди надвигается глобальное обновление, не пропустите это событие

Отзыв : ru.hitlove.net

Хочу выразить большую благодарность данному ресурсу. Данный ресурс помог найти мне не только много хороших знакомых и друзей, но и девушку. Мы длительное время общались с ней, много общего, буквально этой весной решился и прелетел к ней в город. Для неё это был огромный сюрприз, мы встречались? общались, узнавали друг друга ближе и ближе, сейчас мы уже полгода живем вместе, в дальнейшем возможна свадьба. Спасибо этому замечательному ресурсу и хозяину чата за то, что благодаря ему соединяются сердцами одинокие люди

Отзыв : ru.hitlove.net

Сайт сразу понравился тем, что отзывчивая Администрация и модераторы. Как человек неопытный в видеообщении, столкнулась с проблемой включения камеры. Стоило только обратиться к представителям сайта, сразу же откликнулись, доступно объяснили всё и уже через пару минут пошло общение. Впечатлило,как быстро нашлись модераторы, их сразу можно найти в общем чате внизу чата,у них кепочки полицейского у ника. Уже не надо искать, где же модер и откуда ждать помощи. В общем респект и уважение такому вниманию к новичкам и пользователям всего сайта. С такими ребятами сайт получит максимальное уважение и положительные отзывы

Отзыв : ru.hitlove.net

Про общение в Инете много опыта, много разочарований. Этот ресурс пока несёт только одни положительные моменты. Качественый контект, отличная и современная музыка на любой вкус и пожелания на местном радио. Возможность показаться себя на весь мир на ленте сайта. Удобства в выборе общения, особенно для тех, кто не привык писать, то можно пообщаться в видеочате, как с вебкой и микрофоном, так и просто с вебкой. Для любителей просто пописать, есть и общий чат. Очень все миленько, простенько и хорошо

Отзыв : ru.hitlove.net

Нормальный сайт. Простой в навигации, без всяких сложностей. Нравится, что обстановка приближена максимально к реальности. Очень нравится возможность трансляции в конференции, на некоторых сайтах можно было либо одному транслировать, либо максимум вдвоем, а здесь огромное количество подключившихся. Очень нравится, что много пользователей, и с каждым днем всё новые и новые лица, не успеваешь и познакомиться со всеми. А главное, что впечатляет, что все люди простые, не зазнайки. Заходите в гости

Отзыв : ru.hitlove.net

Попала сюда по поиску сайтов знакомств. сразу понравилась обложка сайта с красивыми фотками, как мне уже сказали позже модераторы. что это реальные пользователи сайта. С некоторыми познакомилась даже и увидела в лицо. На сайте реально принять участие в различных конкурсах и выиграть призы, а так же попасть на обложку сайта и стать официально лицом сайта, разве это не круто?!

Отзыв : ru.hitlove.net

Сижу в декрете, от скуки забрела на данный сайт. Вокруг очень много интересного, интересных людей и всяких приколов. Очень понравился видеочат. В декрете забываешь попрой, что такое пообщаться, весь с головой в ребенке. В свободное время захожу сюда пообщаться по веб-камере, ребята очень хорошо принимают, подключаются, рассказывают какие-то истории из жизни. Очень много единомышлеников. Советую

Отзыв : ru.hitlove.net

На сайте более 7 лет, почти с самого его открытия. Сайт цветёт и с каждым днём становится всё лучше и лучше. Администрация старается постоянно удивлять своими новинками, создаются новые коллекции подарков, которыми можно побаловать друзей и подруг, создают новые смайлики, как же без них - они помогают выразить наши эмоции в тексте. Всегда оповещают о новых событиях в чате в новостном блоке, что сразу говорит о том, что Администрации сайта важно, чтобы пользователи были в курсе каждого нового события. Сайт стал родным и теплым местом, которое не променяю ни на что

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

В 2016 году я зарегистрировался в чате https://ru.hitlove.net/ с тех пор я в чате я нашел множество друзей.Каждое свободное время после работы я провожу в чате он очень удобен для использования в нем множество приятных собеседников и что самое главное в чате видео трансляции хорошего качества замечательная модерация радио и множество конкурсом и поучительных викторин 1. https://ru.hitlove.net/2. https://ru.hitlove.net/videochat3. https://ru.hitlove.net/dating

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru.hitlove.net

Вечером от скуки гуляя по интернету я случайно наткнулась на чат https://ru.hitlove.net/ Решила зарегистрироваться и посмотреть что там происходит.Мне понравилось что там есть общий чат , где можно общаться со всеми пользователям, но а если ты хочешь поговорить с кем- то голосом, да еще и на камеру выйти, то для этого в чате есть и видео трансляции, где можно общаться с пользователями и проводить хорошо время в хорошей компании. Для позитивного времяпрепровождения очень даже рекомендую.

26.05.2015 | положительный отзыв
Ru - obzor.com. - Отключить услугу

Добрый день. Получил на корпоративный номер 910 676 35 45 СМС с предложением подтвердить заказ платного доступа к подписке ru-obzor .com. Если услуга уже подключена, прошу отключить. Спасибо, с уважением, Стёпичев Г.В. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Ru - adult - portal.net - Подписка с абонентской платой

Здравствуйте, удалите подписки пожалуйста. Подписка http://ru-adult-portal.net/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm302422595sms Время: 30.04.2013 19:50:38 номера, с которых пришли смс-ки: 5143, 5051 Подробнее>>