Марин-Трейд Фреон

Местоположение: Санкт-ПетербургОписание:Компания Марин-Трейд Фреон успешно работает на рынке хладагентов с 2005 года. Мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих мировых производителей хладагентов и тары (баллонов и спецконтейнеров).

Гость
Так и есть! Сама в 2013 году пострадала таким же образом(( директриса любительница сплетен и издеваться над сотрудниками за их спиной.
Гость
Я проработала в этой компании ровно 10 дней, на собеседовании сказали, что есть рабочая база, с которой надо работать, база от девушки, которая собирается в декрет, и ищут человека, чтобы пока девушка еще не ушла в декрет, она мне бы рассказала все тонкости и нюансы по работе с каждым клиентом. Опыт продаж у меня был, оклад меня устроил, территориальное расположение тоже устроило, я согласилась. После 2х дней работы, выяснилось следующее: база общая на всех, кто у спел отгрузить, того и тапки, что называется, естественно всех жирных клиентов, грузят «старички» компании, и если не дай бог, ты кому то позвонил, с кем общается уже другой менеджер, берегись. А директору Марине Борисовне доставляет удовольствие наблюдать за распрями сотрудников, она даже принимает в них участие, пытаясь столкнуть лбами. Была ситуация такая, одна девушка вела переговоры с клиентом на крупную партию фреона в Москву, заключила контракт, взяла заказ, а отгрузил другой менеджер по указке директора, а политика такова, кто отгрузил, тот и получит процент со сделки, и это было неоднократно. Сейчас эта девушка там уже не работает, как и я. Там постоянная текучка кадров, если ты что-то не так сказал, все тебе указывают на дверь. Директор стерва. А начиналось все так красиво…. Так что, надеюсь, мой отзыв поможет Вам избежать сей ситуации.
Гость
В компании привлекла одна особенность, не на каждом собеседовании что-то оригинальное можно увидеть. Плохо это или хорошо решайте сами. В офисе где сидят бухгалтера и другие работники есть большая зеркальная стена. А за этой стеной кабинет Ген. Директора и с его стороны это не зеркало, а прозрачное стекло. Он может наблюдать за своими сотрудниками как за рыбами в аквариуме. А они в свою очередь видят только своё отражение в этом зеркале. Такие шпионские зеркала устанавливают в аэропорту или в камере допросов. Что это: маниакальность, любовь к оригинальному дизайну интерьера или боязнь замкнутых пространств? Решайте сами. Ещё по усмотрению Ген. Директора отпуск в компании не 28, а 21 календарный день.

25.04.2017 | отрицательный отзыв

Александр Барилов:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

09.06.2017 | положительный отзыв

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

13.06.2017 | положительный отзыв

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

14.06.2017 | положительный отзыв

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

12.11.2017 | отрицательный отзыв

dmitrij.petrucha:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!

15.11.2017 | отрицательный отзыв

StateO:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.

28.11.2017 | положительный отзыв

Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Фреон-Опт"»

Зарплаты не соответствую заявленным даже в период сезона. Увольняют людей даже не расплатившись за их труд. Руководитель кампании непредсказуемый человек, с нестабильной психикой. Мат в офисе, это обычное дело. Принцип отношения к клиентам: продал - забыл. Много обещаний и мало их реализации.
Коллектив, который постоянно друг-друга поддерживает. ... Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Фреон-Опт"»

Можно дополнить соц пакет
Читаю комментарии и удивляюсь до чего же народ завистливый и лживый у нас. Я работала в этом холдинге и работала бы до сих пор с удовольствием,но пришлось уехать из Москвы на долгое время. Дружный и сплоченный коллектив,руководство без "короны" на голове,всегда поддерживает новые и здоровые идеи. Зарплаты на уровне и никаких задержек не было даже тогда,когда я работала, ... Подробнее>>

25.04.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Марин-Трейд

Генеральная деректорша(назовем ее так ) с приветом