DOPOMOGA Ukraine

DOPOMOGA Ukraine — лидер в области технологий подбора персонала. Ведет практику с 1994 года. Обслуживает 43% компаний Global500 с оперативной деятельностью в Украине. В 2014 более 55% дохода было получено от реализации межрегиональных проектам для клиентов, имеющих разветвленную сеть локаций на территории страны. И 43% дохода было получено от реализации международных проектов. DOPOMOGA Ukraine предназначена для подбора специалистов на постоянную занятость; DOPOMOGA IT&Telecom Resources взаимодействует со специалистами в области информационных и телекоммуникационных услуг на постоянную и временную занятость.2013 — 2015 объявлены DOPOMOGA Ukraine годами марафона «НАМ 20 РОКІВ».Во время марафона проходят профессиональные, социальные, благотворительные и творческие мероприятия. Особое место отведено для работы со студентами и выпускниками школ. Передавать лучшие практики новому поколению специалистов — главное предназначение марафона.Офисы в Украине: Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Харьков. Территория деятельности: Украина, Россия и Республика Молдова.DOPOMOGA Ukraine в Киеве (центральный офис): Т: +380 44 594 8178 Е: [email protected] Адрес: офис 419, 2/6 ул. Новозабарская, Киев 04074 DOPOMOGA Ukraine в Запорожье: Т: +380 61 222 79 40 Е: [email protected] Адрес: офис  80, 27, ул. Горького, 69063 DOPOMOGA Ukraine во Львове: Т: +380 32 225 7154 Е: [email protected] Адрес: офис 526, 2, ул. Водогонная, Львов 79017DOPOMOGA Ukraine в Одессе: Т: +380 48 717 5314 Е: [email protected] Адрес: офис 520, 120/1 ул. Балковская, Одесса 65005DOPOMOGA Ukraine в Харькове: Т: +380 57 766 7226 Е: [email protected] Адрес: офис 3.10, 7/8 пл. Восстания, Харьков 61001

Гость
Липовые вакансии,имитация видимости работы.Реальных нормальных вакансий у них нет и не будет -100 процентов.Тупые некомпетентные вопросы.На рядовую должность требуют несколько рекомендаций уже на первом собеседовании!Мозго…бы еще те!Не тратьте время на эту шарашку!
Гость
Работаю в Киеве, в этой компании.Прекрасный руководитель.Хорошее руководство
Гость
А Вы пробовали когда-то потратить уйму дней на прямой поиск, обзвонить потенциальных кандидатов, а потом узнать, что половина из них уже была в Допомоге, и в третий раз они не придут к Вам на собеседование? А я знаю что это такое.
Гость
Какие-то странные отзывы. Рекрутером, по сути, работа везде одинаковая-что в агенстве, что внутри большой компании. Наверное, такие отзывы потому что действительно условия труда плохие. Но рекрутеры, они везде как обслуживающий персонал, особой квалификации здесь не надо, это как помощник по обслуживанию бизнеса. Поэтому если недовольные люди пишут плохие отзывы-так может и рекрутером то работать не надо? Может это не ваше? Идите, люди и учитесь специальности настоящей и тогда не вы будете кого-то обслуживать, а вас)) Удачи.
ЕЕЕ
@Гость не суть вы работу свою выполнили, претензий нет. Передали другому менеджеру, но самое странное, что 3-е собеседование я прошла на Филипе, а вот обратную связь ждала тоже долго и вызванивала постоянно. И ответ если честно был не совсем понятен и устный, такие компании как Филипп обратную связь высылают письмом. Да и собеседование прошло хорошо. Еще раз повторюсь претензий нет, остался неприятный осадок. И получилось и не Вам и не нам, а жаль. Можно было прекрасно посотрудничать.
Дядя Жора
@Антон Гусев Ты бы, болван, не тявкал, а определился со своим полом: ты «Анна» или «Антон Гусев»! Да сразу видно что бабульки и малолетки из «Допомоги» так до сих пор и не усвоили, что такое компьютер!
Антон Гусев
От последнего отзыва за версту разит черным PR и лобированием сторонних интересов…
Анна
Была в 2011 году на собеседовании на вакансию «Младшего рекрутера» в Киевском офисе. Впечатление о компании положительные остались. Очень красивый офис, приятные девушки на ресепшене, напоили чаем и кофе. Все улыбаются, шутят. Работают в компании красивые и приятные люди. Но локация офиса — это пипец полный! Далеко и не удобно добираться. А улицы Новозарабской на многих картах Киева вообще нет! Мягко говоря «тьма таракань».
Ищу работу
А я бы сходил на это собеседование…

27.01.2023
DOPOMOGA Ukraine

Керівник не компетентний. Відсутність поняття субординація в колективі, приниження за разговори нє на русскім язикє. Буллінг зі сторони керівництва. Також ця особа потім займається продажем своїх тренінгів про те, як потрібно себе поводити на співбесіді. На її думку, робота для кожного працівника в її відділі останній шанс на щасливе життя за смішні гроші. Саме тому там постійна текучка персоналу. Також Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв

Не обнаружила
У меня остались только теплые воспоминания и только позитивные отзывы от сотрудничества с DOPOMOGA UKRAINE. До сих пор благодарна консультанту агентства, которая сумела с первой минуты разговора расположить меня. И за прекрасную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. С каждым годом я приобретаю профессиональный опыт, осваиваю новые навыки и получаю повышение по службе. Из специалиста ...

Киев, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков

18.01.2018 | положительный отзыв
DOPOMOGA UKRAINE

Зп маловата, НО ЭТО ЖЕ СТАРТ!
Идеальный старт карьеры Школа жизни Есть куда развиваться внутри компании Взаимопомощь в коллективе Всегда есть разносторонние интересные задачи ...

Киев, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков

29.08.2016 | положительный отзыв
DOPOMOGA UKRAINE

Пришел на собеседование раньше на 7 минут, Екатерина, так она представилась во время собеседования, осмотрела меня исподлобья с ног до головы и приказным тоном выгнала с кабинета. Отношение к соискателям НИКУДЫШНЕЕ!!
000 ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DOPOMOGA Ukraine»

000 ... Подробнее>>