Navis in control (navis-in-control)

Телефон: +7 812 322 — 6715Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Детская, 5AСайт: www.navis.spb.ruE-mail: [email protected]Описание:Группа компаний «Навис» успешно работает как на российском, так и на мировом рынках, поставляя высококачественные системы судовой автоматики, рулевые машины и системы управления рулевым гидроприводом.

ACORN:)
@Гость Обратите внимание как сотрудники компании суют свой нос во Все, но только все да не по теме.. ok, тупите и далее) .. и в подтверждение ранее сказанного здесь мной. Именно поэтому — компания с первых дней была не достойна иметь в своем штате сотрудника с золотыми руками) набивайте свои карманы *ерьмом и дальше, а я себе цену знаю и в воровской стране больше не работаю))))))))))))
Гость
Господин Желудь вы все тешитесь =) Возьмите в жены уже какую нить хорошую девушку и будьте счастливы,а то вокруг вас все виноваты =) чмаке бубсег
Leo
.. Абсолютно, что называется Блатная конторка, созданная лет 15 назад тремя ну ооочень большими учеными.. (- в лапках разумеется..) Так вот.., несмотря на ученость и прочие прелести своих должностных полномочий, да и совсем не слабые оклады основного штата сотрудников, остальныХ просто держали и держат за Дурку, боясь признаться им в этом, и при каждом пардон, малейшем ( рабочем ) конфликте применяя лишь одну летучую фразу: -Не устраивает- До свидания.. — И это было сказано многократно в сторону Реальных и стоящих дела профессионалов, далеко не узкого назначения.. А больше всего порадовало Новогоднее поздравление отца компании Заславского ПЕ, который осилился высказать правду о кризисе компании, (которого не было — и быть не могло) заявившего о том, Как Вы ВСЕ плохо работали в уходящем году!!! И это-то при абсолютном отсутствии обоснований!!! Какое же надо иметь Не уважение к своим сотрудникам, пришедшим с улицы и работающим реально за несколько должностей и за обычные зарплаты.. При этом в основе компании — сидят страшные бездельники, основное рабочее время проводя по принципу — пожрать и попи$деть, многие из них не желают-то даже и пальцем (!!!!!) пошевелить когда это необходимо для достижения общего результата, да и зачем, если можно просто создавать ВИДИМОСТЬ своей работы, АБСОЛЮТНО НЕ ДУМАЯ — ни о своих подчиненных, ни о качестве выпускаемой продукции, и поверьте, у них это оочень не плохо получается, ВСЕ ЖЕ БЛАТНЫЕ и все им сходит с рук.. Да и задниц целовать им не приходится..) Простой пример — ответственное производство с тремя сотрудниками запихнули в вонючий подвал, изъяли компьютер, при этом сами разместились через два этажа в комфортабельных офисных условиях бизнес-центра, кстати прихватив с собой и их нач.отдела Мелешко, дабы не подавал виду и не совращал своим лоботрястством.. Главный и ошибочный подход компании — не уважение профессионалов пришедших с улицы.. и разумеется прямая дорога своим сыночечкам и доченькам по карьерьной лесенке — с песенкой.., а также набор в штат Дурок студентов — недоучек, не владеющих даже элементарными знаниями и навыками школьного уровня.. что в общем-то и понятно, пластелин — он на то и пластелин, чтобы ПластеЛинить..) Да, чуть не забыл.. если Вы все же устроились на работу в этот Детский садик, не советую вам придавать серьезное значение словам гендиректора Мирошникова, — это всего-лишь слова…))))

04.11.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании Navis Development Group

Хамский тон руководства.Могут задержать зп. В коллективе- неспокойная обстановка. Уволюсь.

20.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Navis Development Group

Хороший современный офис. Зарплата почти всегда вовремя. Молодой коллектив.

09.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Икомасова о компании Navis Development Group

Во многих нормальных компаниях есть соц пакет, этим сейчас сложно удивить. ДМС так же дает свои плюсы. Но редко какая фирма может похвастаться хорошим коллективом и обстановкой в офисе. Именно поэтому уже много лет работаю в Нависе. Недавно расширились, переехали в новый офис. Стало удобнее добираться до дома. Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Андреев о компании Navis Development Group

В нашей архитектурной сфере бывают сложные проекты с неадекватными сроками. Много раз уже все рушилось из-за руководителей, которые не знают чего хотят сами. С Нависом сотрудничаем уже много лет. За это время успели показать себя ответственным и адекватным застройщиком, с которым приятно работать. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Noname о компании Navis Development Group

Красивый офис.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Navis Development Group

Особых достоинств нет, всё по среднему.

04.04.2024 | положительный отзыв
Control Service-отлично!

В Control Service наша компания обратилась для проведения проверок наших магазинов садовой техники. Проверки были проведены методом тайного покупателя. Основной нашей задачей было составить максимально точное представление и дать объективную оценку качеству обслуживания в наших салонах. Первые проверки были инициированы сразу...
Нет!

25.01.2024 | положительный отзыв
Агентство тайных покупателей Control Service, наш опыт

Агентство тайных покупателей Control Service нам крайне рекомендовали к сотрудничеству наши партнеры. Когда возникла необходимость в проведении маркетингового исследования (открытие ряда новых торговых точек, расширение штата)- мы обратились именно сюда по рекомендации, подробно обрисовав задачу. Специалист подробнейшим образом проконсультировал нас...

25.01.2020
NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили название. Как понимаете сменили название не от хорошей репутации. Заходите на сайт nfrobo.com и сразу видите фото с Путиным, читаете отзывы даже. Но по факту у данной компании ничего нет, а ее директор Михаил Тюлькин некомпетентен ни Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Академия профессионального макияжа Face control

Данный работодатель не выплачивает заработную плату,я и еще три работника были приняты на работу в декабре 2018 года,назначена з.п,когда приходит время оплачивать з.п,работодатель говорит я все перевела Ждите 3-5 рабочих дня,потом я все проверила,оплата ушла ждите ещё 3-5 дней,и так месяц-два .затем снова принимает работников на 1-3 месяца.Продает просроченный товар, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ