GfK

Местоположение: КиевОписание:GfK Ukraine – найбільша компанія з маркетингових та соціальних досліджень в Україні. GfK Ukraine входить до міжнародної дослідницької мережі GfK Group – однієї з найбільших за розмірами дослідницької групи в світі.

Гость
робота занудная для малолеток на подработку…
Гость
очень возмущена тем, что заставляют работать по выходным (радио)! работаю давно уже. когда устраивалась, такого условия не было! Нужно было отработать минимум 4 дня по 7 часов, а про выходные речи не шло….а работаю я всегда по 5 дней. что теперь увольняться? заставляйте работать новых работников, которые уже изначально согласились на это при трудоустройстве. У людей есть тоже семьи и личная жизнь, муж или любимый парень которые нуждаются во внимании. Порой очень сложно дать отпор Оксане, которая заставляет…Татьяна по добрее)
Сотрудник
от многих комментариев просто в ужасе! Работаю тут уже два года и все нормально! Какое физическое насилие?? Какое рабство?? Как работаешь так и получаешь.ДА, оплата оставляет желать лучшего, но все же не самая низкая по Киеву! 16 грн в час. и *опу лизать совсем не обязательно. Кому по меньшему тарифу начислили виноваты сами, работайте лучше) в среднем кол-во часов должно совпадать с количеством интервью…хотя бы приблизительно) тогда все будет Ок) Лучше всего работать на радио) где собственно и работаю. Просторное светлое кати, работать комфортно) А кто там гнал на Оксану и Елену Анатолиевну…в общем как вы так и к вам!!
Особый Гость
Ну, во-первых, женщине было более 45 лет. Во-вторых, она постоянно перерабатывала и серьезно болела. Так что компания к её смерти непричастна. И кто вам сказал такую глупость о проветривании? Чуть ли не целый день там открытыми окна держат.
Гость
@Гость Читаю и думаю,а человек который писал про физическое насилие хоть день там проработал?Я работаю почти 2 года и меня все устраивает.Как работаешь,так и получаешь.С оформлением проблем не было вообще,за 7-8 дней все оформили без лишних вопросов
Гость
@работник Саll центра А вы действительно там работали?Просто имена которые упоминаются может написать каждый,даже тот кто просидел в безделии и наблюдении за работой других всего неделю.И вообще мне кажется,что все эти отзывы писали люди, которые никогда и нигде не работали,но почему-то решили что за посредственный диплом в школе, их должны принять на такую работу сразу в менеджеры.Поливать грязью легко,а слабо там отработать 2-3 месяца и написать правду?!?!
Гость
Работаю в ГФК в call центре уже 4-й год. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Вся зарплата белая. Как для Киева — не самая низкая зарплата. Компания солидная, дружный коллектив.
Гость
На каких условиях приняли на работу — на таких и уходишь — нет повышения ни в должности, ни по зп. Официально не оформляют, а если и кого оформляют, то начинают через пару месяцев так издеваться, что доходит и до физического насилия со стороны начальства. Рабство дикое — больше года никто, кроме «своих» не работает.
гость
Зарплата в Гфк не белая. В КАти в основном все работают неоформленные. И отношение- «отжали-выбросили». Я там работала три года без оформления. Оформлять они отказываются.
Елена
Работаю в ГФК в call центре. Труд рабский: отношение хамское, выставление штрафов в размере 200грн., если, ты, упаси Бог, посмел отстоять свои права перед Оксаной — 0992621032 или Еленой Анатольевной. При чем все, что Инна оговаривает на собеседовании- перерывы по 10мин. и прочее-забудьте. И это при самой низкой оплате операторам по Киеву!!! Поэтому, профессиооналы уходят в Тнс. И очень жаль, радиокомитет, к-й перешел с Тнс в Гфк. Их проект подделывают *ополизы Елены Анатольевны.
некто
Да, зарплату они задерживают: закрывают месяц 17 числом. Выдают числа 9 следующего месяца. А остальные пол месяца через месяц. Когда учесть все штрафы, к-е они высасывают из пальца… И оплата 14грн. в час вместо 16…Поэтому и пропадают через месяц сотрудники call центра. Плюс постоянное гнобилово. За людей не считают!!! А еще международная маркетинговая компания. В прошлом году там женщину 45лет вынесли вперед ногами. Упала лицом в ковролин. Они даже проветривания запрещают. Полное несоблюдение техники безопасности труда!!!
работник Саll центра
Согласен. Труд рабский. Отношение аналогичное. Когда ты не лижешь задницу Елене Анатольевне или Оксане с проекта радио 0992621032тел., там делать нечего. «Выживают» только сплетницы типа Насти Болдырь и компания. И это за гроши, которые платят. Дедовщины еще та…
Гость
Эта компания использует рабский труд!Я работаю интервьюером 14 лет,но таких крохоборов вижу впервые!После проведения опроса проводится контроль с респондентом задаются вопросы даже из таблицы.ВЫНУЖДАЯ РЕСПОНДЕНТА ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ ЭТОТ КОНТРОЛЬ,ХОТЯ ПЕРЕД ИНТЕРВЬЮ Я УБЕЖДАЮ РЕСПОНДЕНТА ЧТО ВАШИ ОТВЕТЫ КОНФЕДЕНЦАЛЬНЫ !!!Может ли респондент вспомнить через 2 недели что он отвечал в таблице,ОРИГИНАЛЬНЫЙ или НАСЫЩЕННЫЙ? Контроль ищет причину что-бы оштрафовать!Снимают штраф в двойном размере,НАПРИМЕР АНКЕТА СТОИТ 20 ГРИВЕН, А С ТЕБЯ СНИМАЮТ 40 ГРИВЕН КАК ЗА ДВЕ! ТО ЕСТЬ ОСТАЁШЬСЯ ЕЩЁ ДОЛЖЕН!!! В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ ПРИЧЁМ НЕ ОБОСНОВАНО!
просто кстати
работодатель — так себе. Причем себе больше, чем интервьюерам. Контроль проведения интервью проходит очень классно. Сначала ты опрашиваешь час респондента, затем контроль час прогоняет человека по тел. в надежде найти несоответствие ответов с анкетой. Естественно, если вопросы ассоциативные, найти их не тяжело. Плюс ко всему, час висеть на телефоне и отвечать повторно на вопросы контроля тоже не каждый захочет. И, как результат, получите, распишитесь, штраф. Порой до 50% стоимости выполненной работы.
некто
могу утверждать, что вы не социолог по образованию. вопросы одни и теже задаются с опредленной целью. А цель эта такова — удостоверится в том, правду ли отвечает респондент, или фантазирует или что то скрывает. В целом, хороший работодатель. з/п белая. за 5 лет задерживали может 1 раз на пару дней и то по случаю болезни или отпуска бухгалтера, при этом с извинениями и предупреждая заранее. люди интересные и опытные. есть чему поучиться (при желании). минус — маленькая зарплата
лохотрон
договор не заключают до 200 часов работы, а 200 часов вряд ли кто задерживается. одним словом приходишь на обучение день — два — «вы нам не подходите — следующий».
да@Гость
Гость
Вообщем не советую с ими иметь дело — дурят народ, мне позвонили и пригласили на протяжении 5и дней участвовать в опросах за это они оплатят по окончанию 5и дней 100 грн., я согласился так как анкеты они не часто присылают и заработать у их хотя бы 30 грн сложно и долго. Словом на протяжении 5и дней мне присылали анкеты по интернет провайдерам, где какую рекламу видел сегодня, и всякое такое, присылали в основном ночью то 1 час ночи, когда или уже ложился спать или спал, а нужно было заполнить на протяжении несколько часов, ну вот тратил свое времья, заполнял, они перебывали сон можно так сказать после последнего опроса выбило сообщение — мол благодарны вам за участие в опросе и все — деньги на счет так и не были насчитаны. После этого и писал им несколько раз на мейл ихний — ответа никакого, звонил на тот номер с которого их сотрудник меня приглашал к опросу и обещал за это вознаграждение — номер для входящих заблокирован. Вот так — НЕ ТРАТЬТЕ НА ИХ СВОЕ ВРЕМЬЯ или обдурят или будете тратить много времья а платить будут мизер, в лучшем случаи у меня выходило 30 грн. за 2 месяца!
Гость
По зарплате могу сказать что очень печально, особенно интервьюерам. При собеседовании обещают от 16 грн в час, по итогу месяца в зарплате выходит и по 15 и по 14 грн… Вечно ждать зарплату- называется в начале месяца, числа 7… Отношения как к рабам,тупо сиди и работай, условия работы как для международной компании ужасные…как в ангаре… выйти-записываться, спрашивать, не дай бог телефон в руках увидят грозят штрафом…
Гость
психологически тяжеловато, главное включить полное безразличие и тупо читать текст с монитора. когда анкета огромная и тупая, заполнение ее доходит по 50 минут общения с респондентом, а на этом соглашаются единицы, поэтому можно целый день проторчать и тупо повторять «добрый день, меня зовут…». язык заплетается. штрафов дофига. для меня такая работа была деградацией, поэтому долго там не продержалась.
Гость
Помогите, пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!
Мимо проходила
@Гость
Гость
Приходилось для этой компании проводить несколько соцопросов. Анкеты тупые, по нескольку раз повторяются одни и те же вопросы, заполняешь одну анкету часа полтора-два, а оплата мизерная, причем с задержкой в 2 месяца. Плюс необоснованные штрафы. Интервьеру здесь работать не сахар
Гость
Я там работала пару лет назад. С тех пор немножко ужесточилось только пропускная система и график прихода/ухода (до разумных пределов). В целом очень нормально — белая з/п, премии, страховка, адекватный коллектив (за очень редким исключением) и после ГФК на рынке труда люди ценятся. Опыт очень хороший. Из недостатков могу сказать только не самый высокий уровень зарплат на некоторые должности, но говорят, что сейчас ситуация выравнивается.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «GFK»

Нет)
Свободный график; Дружелюбный коллектив; З/п зависит от тебя самого(сколько заработал,столько и получил); Кухня-столовая; Супервайзеры огромные молодцы; Комфортное рабочее место; ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GFK»

Основное название: GFK Другие названия: ГФК-Русь Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.gfk.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, рязанский проспект Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор горячей линии Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>