Отзыв о работодателе «GFK»

Собеседование перенесли, никаким способом не уведомив об этом меня. Выяснилось только после моего звонка и то случайного, поскольку хотела подойти пораньше на собеседование. На мой вопрос, почему мне не позвонили и не предупредили, девушка просто промолчала. А уведомление они отослали на электронную почту, которого я так и не увидела! Никаких извинений за этот инцидент со стороны сотрудницы не последовало. Восхитительное хамство!

Большой бизнес-центр, комфортабельное положение, без проблем пропустили на территорию

г. Москва, рязанский проспект

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «GFK»

Нет)
Свободный график; Дружелюбный коллектив; З/п зависит от тебя самого(сколько заработал,столько и получил); Кухня-столовая; Супервайзеры огромные молодцы; Комфортное рабочее место; ... Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
GfK

Местоположение: КиевОписание:GfK Ukraine – найбільша компанія з маркетингових та соціальних досліджень в Україні. GfK Ukraine входить до міжнародної дослідницької мережі GfK Group – однієї з найбільших за розмірами дослідницької групи в світі. Подробнее>>