ТД ЛКП

Местоположение: ХотьковоОписание:Торговый дом «ЛКП» образован в 2008 году на базе отдела сбыта НПО Лакокраспокрытие.

Гость
Ну, и пошёл бы ты — Николай Баклашов, вместе с директором этой конторы в суд, немного опозорился за своё поведение и поступки и заплатил бы всё с полна. Как то так… @Гость
Гость
правильно делают….я бы тебе на месте директора и 10 рублей не заплатил….Николай Баклашов
Семён
Неплохой офис, коллектив. Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я). Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ з.п 13000-17000р., базы нет. Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу весь последний месяц (пишу заявление в суд завтра). Режимное предприятие (каждый сам решает +или-), жестко следят за интернетом ни аськи, ни скайпа и всего такого(каждый сам решает +или-), жесткое видео наблюдение, выключить компьютер обязан только в строго назначенное время и тому подобное, прочее.

05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПО ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ ООО НПО ЛКП

Кидают подрядчиков. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД ЛКП" ЗАО НПО Лакокраспокрытие

-Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я). -Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ минимальная з.п 13000-17000р., базы нет. -Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу Подробнее>>