Homer Software House

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Homer Software House — лидер аутсорсинговых международных контактных центров в Украине.

Нэн
@Дим, компания может иметь юридический адрес в любом городе (по закону), а физический — у них в Днепре. Имею в виду, что это не показатель
Гость
@Гость Добрый день. очень красноречивый у вас рассказ. Товарищи это полный бред и больная фантазия. Да, перерывы лимитированы, но никто никого не убивает если есть необходимость выйти. На смену 10ч. не три, а 5 перерывов — более чем достаточно! Получить повышение вполне реально и берут в состав менеджмента исключительно по заслугам и знаниям. Вам необходимо искать проблему в себе, а не в людях.
Ира
А мне нравится работа. Согласна, что изменений много но думаю руководству видней. Давно работаю в компании заметила, что большинство изменения нужны (хотя не всегда сразу это понимаешь)Лично мне работа позволяет совмещать работу и уделять внимание моему маленькому ребенку. У кого есть маленький ребенок знает как в нашей стране трудно найти работу, что бы и успеть в сад за ребенком, и мужу ужин приготовить. Да и условия нормальные, может быть студентам, которые ещ нигде не работали не понять, что не везде есть такие условия для работы. Поработали бы вы в «старых офисах», где все разваливается, а о кулирах с водой, холодильнике, микроволновке, телевизоре там никогда и не слышали:)Это лично мое мнение, да и муж доволен. А для меня важно то, что у моего ребенка есть мама и я вижу как он растет. P.S. нашла много друзей, без них уже не представляю свою жизнь:)
innOk
Компания стабильная ( а в нынешние времена- это очень важно). Заработная плата выплачивается всегда своевременно. Принимают в штат. Я проработала на взыскание 4 месяца и меня приняли в штат, идет стаж. Могу сказать следующее: кто хочет РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, тот сможет это получить, работая у нас! Мне очень нравится наш Хомер
Гость
Доброе время суток! УКЦ За весь год, сколько я работаю здесь, для сотрудников УКЦ было введено масса новых правил и требований, НО нововведений о повешению ставки не было… С каждой неделей работа превращается в кошмар (можно было уволится, но держит только коллектив). хотя и в коллективе есть свои недочеты, например новый ведущий специалист у которого синдром хронического похмелья))) Да, о зарплате: российские КЦ по сравнению с Днеп-м получают в 2 раза больше, и условия труда у них лучше (Обнинский КЦ). ОБРАЩЕНИЕ К ВЫШЕСТОЯЩЕМУ РУКОВОДСТВУ: обеспечте нормальные условия труда, включая повышение ставки (кассиры в супермаркетах больше получают, хотя наша профессия считается престижней), и относитесь к рабочему персоналу как к персоналу, а не как к дерьму, напомню что вы тоже не сразу начальниками стали, классно до этого было?
Гость
Работаю пятый месяц. Отдел CBP. Работается хорошо, условия вполне адекватные. Те, кто жалуется — не знают, что такое работа. Получаю я не так много 1700-2400 чистыми, но я и не работаю, как вол. Постоянная недоработка часов (40-60 часов, работаю не в штате). Каждый месяц мои результаты по выданным средствам всё лучше и лучше, в компании постоянно происходят изменения — работать благодаря этому не так скучно, ведь хуже монотонной работы быть ничего не может. Получить хорошие бонусы может каждый, независимо от того, «крутить шашни» с кем-либо, или нет. крути- не крути, а выдачи это не увеличит, откуда соответственно возьмутся от этого бонусы ? Да, далеко не всё решают в работе профессиональные навыки. Какой-нибудь необразованный парень может выдавать в два раза лучше тебя, без проблем. 1. Навыки. 2. Везение. 3. Голос. Вот и всё, кому с чем повезло. По поводу семи морей штрафов — не правда. У меня в среднем отжимаюсь гривен 20-40, но это за опоздания на работу. Было бы странно, если бы не штрафовали за подобное отношение к работе. Просто кто-то привык ныть по жизни, а кто-то объективно оценивает ситуацию. Прежде чем думать о том, что сделала компания для вас, подумайте, какую ценность для компании вы несёте ? Кому нужны неуверенные в себе нытики ?
Гость
Работала год, как раз в период перемен, на работе чувствовала себя как в армии или что-то подобное, как раньше было сказано, перерывы по времени, соответственно в туалет можешь сходить только раз 2-3 часа, а с учетом того что постоянно говоришь в горле сильно пересыхает, поэтому получалось что постоянно пьешь много воды, а соответственно в туалет за смену 10часов 45 минут не 4 раза (давалось 3 перерыва по 10 минут и обед 45 минут) захочется, но никого не волнует. Были загоны, не знаю как сейчас, что в последний час смены нельзя ставить паузы в звонках, иначе объяснительная директору. Была ситуация когда девушку уволили только потому что ей позвонил кто-то из руководителей (тестовый звонок), а она не сказала новый дебильный слоган-приветствие. По поводу повышения все бред, если даже в пол глаза посмотреть, то все как на ладони — старшие либо лепшие друзья (*ополизы) руководства, либо с кем-то из них встречается. Проработав год, стала уже старичком и опытным сотрудником (это я к вопросу о текучке) мне наобещали чуть ли не 100% повышение, но в результате банально навешали лапши на уши, а повысили в очередной раз чью-то шалаву. Единственный огромный плюс — это то что они дают возможность получить опыт работы, но к сожалению они его дают практически всем, а соответственно бывает такой контингент работает рядом, что после такого мыслей о хорошем, да что там, нормальном коллективе не возникает, ну правда какой может быть коллектив когда в одном помещении сидит 100 человек и между собой даже если захотеть они могут поговорить только в перерыве (а по специфике работы в перерыв хочется просто помолчать), да и о чем говорить если рядом могут сидеть человек без 5 минут получивший высшее образование и какая-то писюлета которая еле школу закончила. Студенты вперед получайте опыт больше ничего, все что вы заработаете по деньгам будет потрачено на дорогу на эту работу и на обед.
Гость
Проработал 4 месяца,сначала,как и всех посадили на СБП,а в начале декабря всех без разговоров переключили на ТЛМ!!!!!!!!!На счет «хорошей зарплаты» про которую так лопотали тренера,я промолчу….у меня были лучшие показатели,выдавал по 2 млн в день,а в итоге зарплата огорчила,это при том что не было штрафов и опозданий…… Старшие всегда помогали во всех вопросах….А прослушке надо всем по очереди сбить короны,а то много о себе возомнили!!!!!!!!!Старички жалуются,что условия далеко не те,которые были раньше!!!Да и если бы там было настолько хорошо,не было бы такой текучки кадров!!!!!!!!!!
Гость
Работал пол года во взыскании, с начала все было хорошо, но сейчас просто кошмар. З/п уменьшается с каждым разом, взыскивать не возможно только нервы себе портишь, ну и старшие специалисты просто капец, по человечески отнесись к сотруднику не могут!!!!! Короче не знаю как в остальных отделах, но на взыскание мой Вам совет даже не рыпаться.
Серёга
Скажу как с плеча работал в этой компании 1.5 года уже года как 2 не работаю начинал еще когда на ТЛМ было 20+ человек тогда было малость проще, когда уже уходил многие те кто со мной начинал стали старшими кто то заслуженно ктото нет(не только мое мнение). Компания сама по себе червивая и люди нехорошие сидят далеко от Днепра, а те которые в Днепре в основном исполняют требования МСК, некоторые есть конечно которые одели корону и вкидывают остальных безбожно, хотелось бы выделить имена СВ нормальных но боюсь что их потом могут уволить за точто имеют друзей в КЦ (есть такой пункт кстати при подачи заявления на СВ по которому могут не повысить). Ушел с такой работы гордо доволен решением! По поводу Карнаух, Шмигель знаю девченок лично тот кто написал негатив отзыв о них не прав, с них требуют ровно столько сколько они требуют с вас и вроде Карнаух уже не работает там! Вывод контора чисто для подработки в основном на СБП, ушел и забыл карьерный рост это фактически в 2 раза больше обязаностей чем при операторе, разница в том что на выходных можно паятсе в телефоне пока начальстве нет и тебе нечего за это не будет!
Sammy
Работал 3 месяца по 12 часов,во взыскании,надоело взыскивать с родственников клиентов ,зарплата мизерная…не советую идти туда работать
Гость
Единственное что на уровне это коллектив. В чем заслуга НЕКОТОРЫХ Старших, Ведущих и тренеров (УКЦ). Остальные же относятся как к пушечному мясу. Московское и Обнинское руководство вообще не считает за людей и может в любой момент безосновательно уволить или унизить человека, что заставляет просто развернуться и уйти…
Гость
@Дрес сама работаю там ещё пока,но хочу сказать,что за такую зарплату эта работа не стоит моих нервов!!! когда болела,приносила спаравки но всё равно заставляли отрабатывать,также и с сессией,приносила вызов но потом отрабатывала по 6 дней по 12 часов без выходных!! и при чём зарплата вышла 800 гр!!!! извините я не раб и нервы мне дороже,а сейчас компания повысила штрафы и штрафуют за всё!!!!
Гость
@Гость никто не знает что текучка искуственная!
Гость
Норм, работаю уже почти 2 года, з/п норм, люди класс….
Гость
Интересно, чем же тебе так насолил ведущий специалист Телемаркетинга? Может ты напишешь более обширную обратную связь. По поводу девочек, от кого хоть привет передавать? А то автор остался безымянным героем флуда. Эти девочки сами шли к успеху за счёт своих знаний, а то что дорогой бывший коллега у Вас не хватило смелости подать на должность специалиста контроля качества или старшего специалиста — это сугубо Ваши личные профессинальные качества как специалиста в этой сфере. По поводу сессии — всем сотрудникам предоставляется возможность взять учебный отпуск на время сессии. Есть доля сотрудников, котрые не хотят его брать, дабы не потерять свой заработок в бонусах. Поэтому сотрудники находят себе замены. А если у Вас плохо с коммуникацией в коллективе, то понятно, почему свои вопросы Вы решали исключительно в свои выходные. Желаю успехов на новом поприще.

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Производственная компания HOMER

Как только решили строить загородный дом, сразу стали искать по знакомым, кто какой фирме строился. Отзывы о Homer были в основном хорошие, сейчас многие фирмы на одном уровне не только по цене, но и по качеству. Деньги немалые, и выбирали мы долго. Тем не менее выбрали Homer и очень довольны. Получили красивый и уютный дом. Подробнее>>

16.02.2022
UKEESS Software House

Гамнокантора ukeess Software House та її кидалово. Хочу розказати про шарашку ukeess Software House яка має принцип обдурити працівника. Вони обдурюють працівників з вулиці. Своїх по знайомству що прийшли вони не чіпляють. Це стосується як працівників так і кіривника займаються розводом всі. Коли я прийшов мені почали хамити з порогу. Вони [censored] заманювати людей виглядом офісу і привітністю. Набирають подвоє. Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ABBYY Software House

Гость:

Работаю в АБИ давно. Очень хороший коллектив. Несколько отделов, которые занимаютя разными направлениями (Отделы разработок 1С направления и продуктов АБИ собственно направления, проектные отделы, отделы дистрибуции в Украине и дистрибуции на страны Восточной Европы), поэтому есть куда себя применть: если надоедает одно направление, можно перебраться в другое, оставаясь в том же коллективе, не теряя накопленное право на отпуск и пр. социальные льготы. Есть мед страховка, 4 недельный отпуск. Вообще отношение к сотрудникам со стороны руководства человеческое. Можно обсуждать свои идеи и предложения. Офис по принципу Опен спейс с большими окнами — летом хорошо солнечно, а прошлой зимой, когда были морозы и ветер выдувало все тепло. Правда купили маслянные радиаторы в дополнение к основному отоплению. Обеды раньше компенсировали половину стоимости, во время кризиса перестали и пока не вернулись к этой хорошей идее. Обедать можно в Еврохате, которая в том же здании, ... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
ABBYY Software House отзыв сотрудника вопрошающий

Кто расскажет что там творится? А то ноль отзывов... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
ABBYY Software House отзыв сотрудника int32

Да, мне вот тоже очень интересно что твориться внутри известных своими продуктами российских ИТ компаний типа Эбби, Лингво, 1С, Яндекс...Есть ли в них некая фишка, ради которой имеет смысл туда рваться попасть? Или они ничем не лучше остального рынка софт девелопмента?? Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд