Основа-Солсиф

Местоположение: КиевОписание:Компания «ОСНОВА-СОЛСИФ» — это мощная и стабильная структура, которая предлагает вам свой многолетний опыт, высокий профессионализм и безупречную репутацию.

Аноним.
Не зная кому-как , а мне Ю.В. заплатил все что я заработал.Уволился в начале 2014г. На предыдущие комментарии не обращаю внимания, особенно по отношению к его жене,такое может писать только быдлота!!! Уважаю его как человека и как руководителя ! С Удовольствием поработал бы с ним снова , сожалею , что уволился !
Гость
Читаю и думаю…,»ну плохо вам всем,ну плохие помощники и заместители у директора,ну плохие,на ваш взгляд ,у них жены,ну полный развал и погибель предприятия ,ну плохой вам Ю.В.Карпенко и не платит вам зарплату» ! Вопрос всем кто пишет все это -почему ?и зачем ?-вы все, до сих пор, сидите сиднем в предприятии ,льете грязь на директора и его помощников ,мелко опускаясь и вспоминая их жен? Почему не уходите и высиживаете,выжидая лучших времен?…-Почему-то мне кажется ,что все кто пишет эти псалмы,сидят до сих пор в фирме,льют грязь на руководство и ожидают лучших времен!Выбор есть всегда -уходя уходи,а если решил и остался ,или уволился с работы ,тогда не ной и не распускай сопли!Сейчас тяжело всем ,А хочешь сказать -приди и скажи все глядя в глаза,а если не можешь,тогда просто помолчи!Надоело!
гость
работать нужно
Гость
В конторе полный …дец,мало того что денег по пол года не платят,а сейчас вообще говорят распадется к чертям собачим
Гость
лучше 17 марта 2014 , а то дома дел по горло …
серый
Точно конкретные воры.Начало в десять утра
гость нормальный
Как не может понять главную беду гендиректор в своем помощнике и его тупой рыжей жене…
бывший
Так Вы же нас таких патриотов тоже выгнали как собак на улицу
Е.В.
А что ж этот гость сидит с ноября и до сих пор не ушел туда где лучше?Создай свое дело,и работай,что ума не хватает,лучше сидеть,и из кустов критиковать,прийди ко мне и посмотри мне в глаза.И я не бухгалтерша,а бухгалтер,и перешла на работу потому-то что в 90е не было для инженеров работы,и тоже не платили зарплаты,и ребенок был маленький,и денег не было в доме,до зарплаты одалживали.Мы вылезли из этого всего,благодаря труду и упорству,и нашим близким соратникам,которые я надеюсь пройдут с нами весь путь,который нам уготовлен.И я рада ,что я рядом с ними .Предприятие было создано с нуля,не гос.акции,которые перешли многом предприятиям,со всеми базами,офисами,машинами и всем остальным барахлом.Ну выходи ,поговорим,покажи свое лицо. И еще,всем,кто читает этот сайт и пишет в нем свои комментарии,мне жаль что вы так думаете.
Гость
а в какое время сбор 16 марта?
Гость
З/п не платят, ген. дир и его жена-бухгалтерша с людьми обходятся как помещики-самодуры, даже хуже. Для них люди-хари. «Одни хари уйдут , других полно за забором»-это цитата из речи ген.дир-ра.С такой кадровой политикой фирма долго не протянет.
бумеранг
Вставай народ
бумеранг
Сбор 16 марта в трубе на Майдане и кллективное обращение в прокуратуру.
продвинутый
Правильно и пора сказать о особняках и зарплатах и командировочных и о приближенных троих царьков
фитнес
Вопросы по зарплате по командировочным по затратам рабочей силы на котеджах и самих особняках наших генералов по конвертам и моральному ущербу и многое другое
цыпа
А что это?
танкодром
Зачем вкалывать,долбитесь лучше в танчики .Так уже многие делают днями напролет.Есть даже рекордсмены — кто играет их хорошо знают и зарплату не хилую имеют.
кекс
А действительно попросить майдан чтобы расшевелили жирное гнездо
departament
Люди. валите с этой конторы, подавайте в суд, прокуратуру, на эту контору которая не ценит своих работников, а думают про свои карманны. Я обещаю что скоро прийдут за ними люди с Майдана и любо будет посмотреть на эти лица. Слава Украине!!!
Гость
Экономика в стране не работает это понятно, но есть еще руководство которое должно грамотно руководить и быть более честным с сотрудниками! А так выгодно люди работают месяцами, им не платят, обещают что будет дальше говорят что то невнятное, потом люди не выдерживают уходят жить за что то надо! А компания честно заработанную зарплату не выплачивает и все нормально. Может уже все и нормально на фирме стало, да вот руководство втянулось в «такую игру» выгодно и хорошо зачем что то менять !
Гость
Конечно люди толковые ушли деньги зарабатывать, а бесплатно даже бездари работать не хотят !!!
виталийкузнецов
Я работал в этой компании 2001-2003. за это время огромный плюс. дальее незнаю.
Мелкий гость
Складывается впечатление, что для тех, кто работает на Ковпака 17 проблем не существует: подумаешь быдлу за квартиру платить нечем, пусть меньше тратят… Но и на старуху бывает проруха, в виде Закона Паркинсона, быдлу то терять нечего:

14.06.2020
ДчП Основа-Солсиф

хотел бы предупредить людей ищущих работу. данная компания, а точнее конкретные личности: Евгений 097 758 96 19, и Александр 066 412 02 30, являются обманщиками, занимаются кровельными работами и установкой металлоконструкций, к строителям отношение скотское, постоянный мат при полном непонимании рабочего процесса, зарплату обещали платить раз в неделю, в итоге через неделю сказали что деньги будут когда закончим объект, когда Подробнее>>

13.01.2021
Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Обратила внимание на одну из вакансии на НН ещё в декабре 2023 г, прошло пол года вакансия до сих пор висит. Итог текучка, ужасные условия труда, низкая зарплата чернуха конверт.
Фикалии

12.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний "ОСНОВА"      отзывы о компании

Как бывший сотрудник ГК «Основа» могу сказать, что плюсов все-таки было больше. Нормальная оплата труда, хотя периодически были переработки. Все по ТК — выплаты по больничным листам, отпускным, закон в этом плане соблюдается. Не всегда было легко, но на новом месте работы вспоминаю «Основу» с ностальгией. Сейчас проще не стало(((.
Иногда были переработки.

03.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний "ОСНОВА"      отзывы сотрудников

Оформили по ТК РФ. За пол года оплаты все были во время. С руководством отношения отличные, мотивируют и не отказывают в вознаграждении за качественную работу. Ухожу в декрет скоро, все так же по закону, была один раз на больничном, оплатили все в полной мере.
не знаю

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Соискатели и работники, хочу вас насторожить, если вас отправят работать или на собеседование к петух у Евгению это управляющий, который сидит на БЦ Физтехпарк, он же отвечает за ЖК Ботаническом саду. Это мерзкий, противный тип этот Евгений петух, который лукавит, выворачивается из разговора, может вас подставить.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Полная некомпетентность компании. Тупо делают обзвон соискателей, приглашают на собеседование, не дают обратную связь. Устроили какой-то кастинг. Да у вас работать некому, текучка сотрудников. К тому же проводит собеседование какой-то низкообразованный сотрудник. Евгений, его место - это с лопатой ходить. Мерзкий тип ещё. Фекалльная конторка с подмоченной репутацией
Фекалльная контора с подмокшей репутацией.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Основа

Полная некомпетентность компании. Тупо делают обзвон соискателей, приглашают на собеседование, не дают обратную связь. Устроили какой-то кастинг. Да у вас работать некому, текучка сотрудников. К тому же проводит собеседование какой-то низкообразованный сотрудник. Евгений, его место - это с лопатой ходить. Мерзкий тип ещё. Фекальная конторка с подмоченной репутацией

14.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО ГК Основа отзывы

Достоинства Нет

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Основа

Ну что тут сказать, Основа это помойка с огромной текучкой сотрудников которую они не как не могут заткнуть эту дыру, анализ показал что вакансии на Hh круглый год. Был у них на встрече на одном из объектов, общался с Управляющим, условия говно полное, зато хотят чтобы ты ходил чуть ли не по дресс коду, костюм, выполнен все их поручения касательно платных услуг, чтобы приносил им прибль на карман, и при этом ты не будешь иметь с этого % и говорят нам нужна честность, чтобы ты не левачил а все деньги ...