ИБК ИЗОБИТ

Телефон: (044) 294-15-86, (044) 294-15-87Местоположение: Украина, г. Киев, ибк изобитСайт: ibkizobit.comE-mail: [email protected]Описание:Сегодня «ИБК Изобит» — это современная строительная компания, внедряющая инновационные программы и технологии во все строительные процессы.

Рост
Да , а еще на этой говнокомпании есть очень непорядочный (так называемый руководитель)начальник участка, который может обложить людей , чьими руками себе на хлеб зарабатывает. Такое впечатление , что у этого Виктора Степановича ложь второе имя…И брешит (козья голова без стыда и совести)и ему обсолютно наплевать , что люди без куска хлеба находятся на участке.Ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму…Низачто!!!!!!!!!!!!!
Рэм
кстати хочу дополнить информацию!старшие прорабы позволяют себе общаться с вами как с Быдлом!т.е кроют матом на всю стройку и считают что должны работать даже без оплаты!Тому яркий пример Виктор Степанович!есть такой на Изобите!вобщем и с Зарплатой и с отношением полный ноль для нас!
Ростислав
Здесь кто то написал про своими силами , так вот я вам сейчас раскажу какими силами это все строится…Нанимаются люди с переферии и по началу дают какие то авансы, а когда сумма выростает , деньги попросту перестают выдавать вообще…И так бригада за бригадой меняются…Люди соответсвенно уходят , а деньги остаются в компании …Зачем платить если страна переполнена бесплатной рабочей силой….А в нашем государстве всем наплевать на обыкновенных рабочих…Куда не обращайся , всем плевать…Мне интересно когда начнут наказывать таких уродов…Или здесь беспредел в законе
Ростислав
А ты конь сам то работал , хоть когда нибудь или тоже людей кидаеш?
Рэм
ну что можно сказать об этой компании хорошего?ну разве только то,жилье бесплатно!Деньги платят не вовремя,да и вообще люди уезжают без денег,им говорят что типа пришлют,а на самом деле никто ничего!Начальство к людям относится наплевательски,их не волнует что люди без денег сидят и есть не за что!сразу какуюто часть денег дают,а потом только обещания!Вобщем я бы не советовал тут работать!
Евгений
Порядочные ребята, надеюсь на продолжение сотрудничества в этом сезоне. а задержки по оплате должны решиться. Ведь так Вадим?
Гость
@дмитрий А кто ты тогда сам, если работал в *овнокомпании?! Сядь на «белого друга» (толчок) и поразмышляй о себе, о жизни… Кто ты в конце концов? Или что ты?! Человек имеющий уважение к себе (прежде всего) никогда не станет выливать «помои» и «выносить сор из избы». УДАЧИ в размышлениях!
@Василий
Иван
@Сергей А чего же ты жил надеждами? Реальностью надо жить!!! Работать надо, чтобы платили. А не сидеть на форумах и ***ней заниматься — писать ***ню всякую. Если бы работал, то и платили бы. За то, что «работаешь» на форумах — не платят! Взял лопату и пошел КОПАТЬ!!! ДЕНЬГИ!!!
дмитрий
Не связывайтесь с этой *овнокомпанией денег там вы не получите
Сергей
Как комментирует гость (Задержки по зарплате) это чуток не так называется, не выплачивать зарплату на протяжении полугода или около того это не задержка — ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ…ДЕЦ, и не уходит потому что уйти не могут, так как живут надеждами что когда все планеты станут в ряд и над киевом появится северное сияние то всем, я повторяю все выплатят зарплату в полном объеме!!!!!!! Вот так и работает успешная компания на территории Украины, которая имеет производственные мощности.
Гость
Сейчас задержки по зарплате. Но без зарплаты никто не уходит
Дмитрий
ЭТО ТИПА РЕКЛАМКА ЭТОЙ КОМПАНИИ, А НЕ ОТЗЫВ )))) @Василий
Василий
Строительная компания ИБК ИЗОБИТ успешно работает на рынке строительства в Киеве и по всей Украине. Достоинством компании является выполнение работ от проектирования до сдачи объекта своими силами. Так же наличие производственных мощностей. Опытный дружный коллектив.