ВОК Термы

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Водно-оздоровительный комплекс «Термы» с полным правом носит название СПА-комплекса. Именно здесь Вы можете получить весь комплекс диагностики состояния своего организма, эффективных лечебно-профилактических процедур, разнообразных косметических и СПА-процедур.

Гость
Руководство ВОК Термы, обратите внимание на работу главного врача Татьяну Ивановну и ее дочь Инну очень не порядочные ,Хамские ,люди.Они просто позорят ваше звведение.
Руководство ВОК Термы обратите внимание на подбор персонала .Администратора
Гость
Адинистратор Инна очень не порядочный человек, и я даже не знаю ,как такой человек может работать администратором в таком заведении.И пусть она в рабочее время работой занимается , а не предоставлением ………………………………….!
Гость
бухгалтер общепита в Термы-Приднепровск требуется постоянно, обновляется каждый месяц-два! вывод -хозяева невменяемые
бывший сотрудник
Совершенно с Вами согласна. После проработаных там 8лет облили такой грязью, что сложно было работы найти. Слава Богу в Привате этих идиотов не слушают. Взяли, да еще не просто так, а на должность бухгалтера контролера-аудитора! А когда ущла из Терм была просто воровка, как и все!!!@Бывший сотрудник
Расскажите в чем заключается гестапо7777777777 УЖ ОЧеНЬ ИНТЕРЕСНО11111111
посмеялась, спасибо!
Если Вы нуждаетесь в высококвалифицированной работе, не раздумывайте, идите в «Термы».(Гость , 19 Апрель 2011) ——- ))))))))))))))))))))
Гость
Все отзывы «бред». Я работаю в комплексе более 10 лет. Зарплата никогда не задерживается и выплачивается вовремя. В команде «Терм» работают профессионалы, постоянно узнаешь что-то новое. Наверно это отзывы людей, которые не приняты на работу. Если Вы нуждаетесь в высококвалифицированной работе, не раздумывайте, идите в «Термы».
Бывший сотрудник
Да, все гости и бывшие сотрудники правы в отношении хозяев и их стиля работы. Но самое обидное, когда люди, проработавшие там не один год уходят, их вслед поливают такой грязью перед всеми следующими работодателями, что очень сложно найти потом работу! Ну ничего! И этим «верующим» еще прийдется дерьма похлебать!
Гость
Да все гости правы!!!!!!!!!!!!!Там ГИСТАПО не стоит работать в этих Термах.Людей набирают потом ищут причины уволить,причём не просто уволить,а вынудить,чтобы сами ушли приписав все что можно и нельзя!!!!!!!!!!!!!! Люди если не хотите быть унижеными и оскорблёнными,особенно Еленой Владимировной не идите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего найдеться и на них управа!!!!!!!!!!!
Гость
Не умеешь наё…ть, хочешь работать на з/плату — не ходи работать в Термы! Есть работники и на таких хузяев, на каждую хитрую ж. найдется хитрый х.
Бывший сотрудник
Прочитала отзывы. А я то думала, что я одна такая, «неблагодарная».
Гость
Как-то довелось мне пообщаться с некой Ларисой (не знаю, хозяйкой ли или управляющей).. Они размещали у нас свою рекламу. И была договоренность оставить у них наши визитки — меня попросили принести. Как увидела она эти визитки — как начала орать, хамить, раскраснелась вся.. Дура дурой в общем!
Гость
Ага, верующие. Первый шок: набожная хозяйка с детьми спокойно жрали в Термах в Приднепровске, когда официантка упала в голодный обморок, вызывали скорую…не покормили, стакан сока не налили. Платят половину обещанного,при увольнении не дают деньги за последний месяц. Бог всё видит.
ХА-ХА-ХА
Хозяева — типа верующие, или грехи замаливающие, еще бы, «нумера» круглосуточно продавать. Обстановка невыносимая, только идиоты и психически ненормальные держаться за рабочее место. Экономия хозяев на всем, до патологической жадности. Умные — не требуются, им деньги надо платить, а дураками легче управлять, или выгнать всех без оплаты и набрать новых. Внимание проверяющих служб! Работают «по-черному» во всем)))
бывший сатрудник
Текучка!!!! Постоянные увольнения!!!!!! Отношение » Все тупые, дебилы, идиоты» Управляющие………….!!!!!!!! Не рекомендую там гестапо

12.05.2022
Термы VODA - негативный отзыв

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14,5 – 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

13.05.2022
Термы VODA : Санкнижки за счет работника, задержки зарплаты, переработка

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14, 5 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

25.02.2021
Термы мира, Сибиряк

Задерживают зп, при увольнении кидают на официальную часть

Россия, Новосибирск

18.01.2021
Воткинские термы

Собственник самодур, постоянно хочет сьэкономить на сотрудниках. Более того любимая секретарь и бухгалтер ьудут плести вокруг любого новенького интриги дабы указать какие они молодцы и какое вы [censored] накосячив обязательно свалят на вас. Мирошевская это вообще отдельный разговор, абсолютно неадекватное и истеричное существо, имитация бурной деятельности на ровном месте. В общем болото болотом. Не советую. Наегорят на всем

Россия, Воткинск

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сауна "Термы Керамист"

В прошлом году я имел удовольствие попариться в сауне Термы Керамист в г. Запорожье.Ну что сказать? Воспоминания почти все приятные,есть конечно же плюсы и минусы, но плюсов намного больше!Итак,что мне понравилось:1.приятные люди на рецепшине,вежливые и готовые помочь2.порадовал конечно же интерьер - все чистенько,современно и уютно!3.хорошие шкавчики,много разнообразных парилок, большой ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ зал для отдыха с плетеными стульчиками за столами,нормальные лежаки.4.есть два бассейна: один с холодной водой, а второй- большой с теплой,кстати в большом бассейне есть гидромассажер - ничего так !5.приятно удивила цена - всего за 100 грн. можно провести в этом комплексе весь день!6.еще прятная мелочь, если вы не взяли с Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: неоплачиваемый труд

руководители позволяют себе грубить подчинённым, кричать и даже использовать нецензурную лексику. Есть вечные проверки внутри компании, которые вы можете пройти или не пройти в зависимости от настроения проверяющих (или если вы с ними дружите). А ещё не идите туда работать, если не хотите работать бесплатно. Я уволилась около месяца назад, отработала как положено 2 недели, но мне так и не выплатили зарплату
хороший молодой коллектив, бесплатные обеды 2 раза в день

21.07.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: Много штрафов , маленькая зарплата

Работала оператором в кул центре который находится Санкт Петербург около метро Ладожская не ходите туда работать. Сплошные штрафы причём выдумываются прямо на ходу , есть там такие супервайзеры которые следят за твоей работой прослушивают тебя за день по три раза, разговаривают очень мерзко , они же и накручивают штрафы как можно больше, чтобы меньше заплатить . Текучка там большая каждый месяц стоит толпа на увольнение. Потеряете только время и денег не заработаете .

04.02.2023
суши вок

Зп вовремя не выплачивают(если вообще выплатят). Отношение руководства к сотрудникам ужасное. Работала там 5 месяцев, и ничего хорошего сказать не могу. За переработки не доплачивают. Открываешь смену в 9.30,хотя магазин работает с 10.00,ну и эти 30 минут тебе ни кто не оплатит. Закрываешь смену в 23.00 или в 00.00, а уехать домой можешь на час позже. Обещанных премий нет. Про

Ярославль

26.01.2023
суши вок: Расчет при увольнении

Хамское отношение сотрудников к молодым неопытным сотрудникам. Нет возможности нормально принять пищу в обед.При увольнении не выплатили расчет, хотя по закону расчет полагается день в день. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Суши Вок

Компанія на постійній основі розміщує вакансію в інтернеті помічника кухаря або заготовника, або як вони пишуть "Юних поварят". Я неодноразово бачив їх оголошення на сайті, після чергового разу вирішив спробувати. Передзвонили, запросили на співбесіду, після неї на ніби безкоштовну практику на наступний день на 2 3 години (подивитися, як тримаєш ніж і тд), всіх охочих до себе на кухню навіть Подробнее>>