Хаски-груп

Местоположение: КиевОписание:Компания «Хаски» предоставляет транспортные услуги, основная функция которых, грузоперевозки.

ГОСТЬ
Добрый день! Компания Хаски Груп как работодатель+5. Есть минус — долго сидишь без работы в ожидании ???
Гость
@Гость Я поговорил с ответственным за Леруа менеджером — Александрой, и она меня заверила в том, что для Вас у неё есть другие места работы, которые она уже даже Вам предлагала. Поэтому, в случае выходного на Леруа, не отказывайтесь выходить на другие объекты (кстати, количество выходов является одним из основных критериев перевода на ставку) — это позволит Вам нормально зарабатывать. А что касается критериев, то они следующие: 1. Стаж работы в компании – не менее 3 месяцев. 2. Количество выходов на смены с момента прихода в Компанию – не менее 45. 3. Отсутствие каких-либо дисциплинарных нарушений в течение последних 3 месяцев. 4. Общее количество дисциплинарных нарушений за время работы в Компании – не более 1. 5. Положительная общая характеристика от менеджеров по работе с клиентами и HR отдела. При выполнении этих критериев Вы будете рассмотрены как кандидат для перевода на систему оплаты труда для постоянных работников (проще говоря, на ставку). На этой системе уже 15 человек, а должно быть минимум 50-60. Так что мест достаточно — дерзайте!
Гость
@Гость Если почасовка — 180 грн. за 8-часовую смену и 220 за 12-часовую (+10%, если отработали отлично и получили «пятёрку»). Если сделка — сколько сделали, столько получили. Иногда ребята больше 300 грн. за смену делают. Больше зарплаты не оглашаю — всё по телефону;)
Гость
Ставка это хорошо, а какие критерии?сегодня ещё один нашь друг пошел уже на другую работу,осталось нас на Леруа марлен двое, пока потерпим,,,,,, а дальше.сегодня звонила Татьяна, сказала, что всё должно наладится, не хотелось бы уходить, принцыпи всё устраивает, будем надеятся на лутшее, чего и вам желаю)
Гость
Работаюуже больше пол года, на складах леруа марлен в гостомеле, первых 4ре месяца всё было ок, а теперь всех поразгоняли или сами ушли, было 15 человек, осталось 3е, обидно что уже 3й месяц сидим дома, выходим по 1-3 дня в неделю, соответственно зарплата по 1000грн в месяц, это просто смешно, менеджеры по персоналу со складов на которые 5ас вызывают переманивают к себе напрямую, официально и всё такое. Не хочется конечно, но мы все реально ищем другую работу, так как либо менеджеры не стараются, либо фирме на нас наплевать……
Гость
@Гость Поверьте, мы стараемся, как можем. Но есть объективные обстоятельства. Мы покрываем пиковые нагрузки на складах наших заказчиков. Но пиков после Нового года совсем немного, и я думаю, Вы и сами это понимаете: сначала праздники, потом Майдан, сейчас Крым… Если в конце прошлого года у нас ежедневно работало от 130 до 160 людей, то сейчас 100-120. Естественно, кому-то не хватает места. Но скажу, что у нас в компании действует программа удержания лучших работников, которая заключается в том, что мы таких работников переводим на ставку (от 3500 грн., в зависимости от работ) и выплачиваем её независимо от того, есть работа для этого человека, или нет. Поэтому прошу Вас не обижаться. И благодарю за уместные замечания.
Наталья
Работаю в компании уже два месяца. Можно заработать от четырёх тысяч и и больше. Форму шьют за счёт работника — 180 грн. Платят исправно — каждую субботу аванс за неделю — 40-50%. Зарплата — 5-10 числа каждого месяца. В день можно заработать от 160 до 300 грн и выше — смотря какой объект. У меня коллектив нормальный, на работу иду с удовольствием. Как комплектовщица больше 200 грн в день не получала ещё, хотя девочки говорили, что можно заработать больше ( опять же, смотря какой объект). Работа — как работа. Начальство неплохое — молодые парни и девушки — адекватные и лояльные. Смело идите и работайте.
Александр
И сколько же ждать Ваших изменений?! 13 число уже, а работы как небыло так и нет!!!!
Алексей
Спасибо, Александр! Сделаем всё, чтобы исправиться. Если что, сразу обращайтесь. @Гость

16.08.2019 | положительный отзыв
Хаски, рекламная мастерская

Отзыв о собеседовании на должность дизайнера наружной рекламы. Договаривались встретиться через 4 часа после звонка, однако когда я подъехал в офис, мне сообщили что уже взяли человека на мою должность. Позвонить и отменить собеседование видимо нужным не посчитали. Крайне безответственно. Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Хаски-центр Сочи

В Хаски-центре Сочи проработала месяц, без офиц. оформления и расчета. С сентября все жду зарплату. На работу (гора Б.Ахун) добиралась своим ходом (1,5-2 часа в одну сторону), такси не компенсировалось. Выполняла массу дополнительных функций за 1000 руб в день, было жалко оставлять собак. Кормит их Анатолий Кабин одним сухим дешевым кормом. Глаза гноятся, раны от драк не лечатся. Хаски не Подробнее>>

21.03.2016
Этно-культурный комплекс «Эко Хаски Парк» отзывы сотрудников

Татьяна:
Скажу сразу это был единственный раз когда мои очень разные дети, мальчик и девочка вредного подросткового возраста были довольны. Детям понравилось очень! Еще бы - дали вдоволь натискать хасок, чукотских ездовых. Пострелять из лука и еще и собакой вдоль реки на поводке погулять. Но лично у меня очень двойственное впечатление. Нам обещали программу с 12 до 17 часов, по сути сама программа уложилась в полчаса, а до трех мы нагуляли только благодаря развлечениям за дополнительную плату. И конечно, хорошо провести день на улице да еще в таком красивом месте, как излучина Москва реки. Но как то все равно странно, что за билеты стоимостью 5400 (на четверых) входит только танец у костра и погладить щенков. Всего за три часа времени мы оставили почти семь тысяч, и я прекрасно отдаю себе отчет, что собаки хорошо ухожены и стоит это совсем не мало, но и претензия у меня не к стоимости а именно к программе)) Как то интереснее и занимательнее мне представлялась жизнь северных народов. Возможно просто мы попали не в сезон)) и поэтому большинство мастер классов просто не провели. были в воскресенье 20 марта 2016г.

Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, п Николина Гора, пр-кт Шмидта, д 57/1

30.12.2017
Этно-культурный комплекс «Эко Хаски Парк» отзывы

Мила Загуменная:
Приехали 30 декабря с детьми в надежде увидеть что-то новое, интересное. Всё закрыто. По телефону сказали, что отменили программу. Нам никто ничего не сообщил, хотя мы предварительно регистрировались по телефону и оставляли контакты. Так, проехав 60 км. по предновогодней Москве и дальше, мы остались без экскурсии. Извинений тоже не было!!! Жуть. Никому не рекомендую. Обман.

Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, п Николина Гора, пр-кт Шмидта, д 57/1

24.03.2015
хаски клуб «Загадка Севера»

Гость:
Будьте внимательны при покупке щенков-хаски в клубе «Загадка Севера» и у заводчика Кальдиной Марии. У нас щенок сибирской хаски, по внешним параметрам красивый и так сказать «правильный щенок». Его родители: отец - Вайт Вулф Тахо ( «Загадка Севера» владелец Зотова Ольга) и мать Рождественская Санта (владелец Кальдина Мария). Щенка купили в возрасте 2 месяцев, заводчики не сильно учувствовали в заботе о щенке, информацию о правильном воспитании щенка выдавалась только, если мы сами задавали какие-то вопросы. Мы ответственно относились к выращиванию нашего питомца, планировали участвовать в выставках. С 3 месяцев с щенком занимался кинолог, нашли консультанта по питанию и т.д. В возрасте 8 месяцев на осмотре у терапевта было поставлено подозрение на крипторхизм. Мы написали об этом заводчику (Кальдиной Марии), она сказаал, что такого не может быть, что все в порядке мол все само потом разрешится, что хозяева отца говорят, что у них проблем нет. Особо не интересовались и не рекомендовали никакого врача для обращения. Мы проконсультировались еще в нескольких клиниках, по рекомендации других заводчиков нашли хорошего врача. Нам сделали УЗИ, подтвердили крипторхизм (при этом второе яичко находится глубоко в брюшной полости). Конечно участие в выставках нам уже не светит, но больше всего расстраивает, что, как нам объяснил врач, крипторхизм часто сопровождается другими проблемами (с сердцем, почками и

23.05.2017
Хаски

Кинули на деньги в последние 2 месяца работы. Обещали одно - а получил совсем другое. Обидно!. Вся политика компании построена таким образом, чтобы разводить... Главное, обещали-обещали, ни менеджер, ни бригадир ничего не сказали, втихомолку поменяли расценки - и получил я вообще минимум по деньгам. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Оконная компания "Хаски" (Россия, Москва)

Olga Totarenko Все понравилось, тоже буду рекомендовать Достоинства: Хорошая цена, внимательное отношение, делают аккуратно. Недостатки: Нет Встал вопрос куда обратиться, чтобы застеклить маме балкон. Друзья посоветовали эту компанию. Обратились и не ошиблись. Замерщик Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стелинг груп, фонсэл груп, новосибирск

В самом деле, ребята, нет никакой компании, они все работают на договорных условиях. Позвонила мне мадина , рассказала о вакансии на оператора, оо мол , 50 60 тысяч буду зарабатывать, на чем? на такой работе? звонить людям и рассказывать о вакансии, чтобы они делали какой то там расчёт продуктов в таблице и в ворде? потом нужно было созвониться с человеком в скайпе, проверить звук, камеру и потом отправить его в чат, чтобы с ним созвонились и провели консультацию, в итоге там начинали втирать про биржи, инвестиции и прочую хрень.. согласился.. ...
никаких преимуществ. одно враньё.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
2 раза приглашали на вакансию "менеджер по продажам недвижимости". Первый раз отказался. Компания располагается в 9 км от мкад, весьма не удобно добираться от моего места жительства. На второй раз, решил всетаки рассмотреть кто это такие и с чем их едят. Я молодой специалист на рынке недвижимости - общий стаж порядком 3х лет в этой сфере. ЭйчАр оказалась весьма милой девушкой. Побеседовали, обсудили, перешли к собеседованию с руководителем. И тут началось что-то невразумительное. Ожидал я начальника без малого 40 минут, сидя в коридоре на "стульчике". После этого, меня проводили в переговорную. Молодой человек лет 28-32, манеры напрочь отсутствуют, при знакомстве не представился. Перешли к беседе, не успел я и 2х слов вставить, как мне было обьявленно, что я ему не нравлюсь, как продавца он меня не видит и вообще "что я тут делаю?". Огорошенный таким открытым хамством к еще даже не поступившему на работу сотруднику, попытался построить хоть какой-то диалог, дабы отбить свое потраченное время хоть как-то, но мои попытки были впустую. В общем минус только в этом. Возможно мне не повезло и моя "Морда лица"

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Компания - наше родное Отечество в миниатюре. Вроде все есть: земли под застройку дофига , административный ресурс соотвествующий маштабу компании (уровень губернатора и выше), финансирование проектов посредством кредитов и др. способами налажено. Нет только самого главного - УМА. За 3 с лихуем года работы Генеральных директоров поменялось 5 шт, руководителей конкретно моего проекта - 5 шт, начальников УКСа, Сметного отдела и др. генералов помельче - уже и не упомнишь (новый начальник - новая команда). В таком долгом бизнесе как инвестиционно-строительный такая частая смена топов проблемы не решает, а лишь обостряет их. Все процессы в конторе максимально забюрократизированы (теоретики взяли западные стандарты управления, модернизировали их как им показалось в лучшую сторону и теперь все страдают от этого). На бумаге все хорошо получается, на практике же в девелопменте такой подход снижает эффективность проектов в РАЗЫ. Из-за частой смены руководства вырасти нереально - приходит новый чувак со своими чувачками, работают от 3 до 9 месяцев, их увольняют, все снова здорова. В офисе не работал, но