ХОП ШЕРИФ

Местоположение: КиевОписание:Охрана «Шериф»: служба безопасности, охрана объектов, физическая охрана.

Аноним
Немного почитав отзывы о Шерифе у меня полностью отбило желание подключатся к ним на пульт, огромное спасибо пользователям за их отзывы они не напрасны.
Гость
Здравствуйте, я тоже решила оставить отзыв о компании, потому что далеко не согласна с тем, что тут пишут. Мне очень нравится работать в Шерифе: отличный дружеский коллектив, хорошая атмосфера, удобный кабинет. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом, желанием достигать результатов и развиваться. По поводу штрафов, о которых тут некоторые пишут, согласна, что если нарушать трудовую дисциплину, то о какой зарплате тут может идти речь.
Привет с Главного медиацентра
Зашел на сайт «Шерифа» и очень сильно был удивлен каким «героям» олимпиады вручены благодарности от МОК: Владимир Иваньев -еще тот чертила! Понтов много, ума мало! Постоянно терся на ГМЦ, строил из себя «ну очень большого» начальника из Москвы, а сам в работе охраны, как свинья в апельсинах, мог только мозги выносить или сидеть в новом штабе охраны сутками в интернете.Зайцев,Карасев,Савинов -тоже внесли «непосильную лепту» в подготовку и проведение олимпиады, появлялись на несколько дней и назад в Москву. Но особенно эти люди «переработались» во время открытия и закрытия олимпиады, прилетали из Москвы всем составом корпорации, а охранникам зарплату на 1,5-2 месяца задерживают, при увольнении ребята по месяцу живут в общежитии, ждут расчет, хотя по закону обязаны рассчитывать в день увольнения! Как еще Петрову А.П. МОК благодарность не выписал, или Петров еще уровнем не вышел. Новиков В.А. и Петров А.П. оборзели до того, что напрямую заявляют, что прокуратура и трудовая инспекция в Сочи им не указ и они ничего не боятся, т.к. контора находится в Москве. Работая с декабря по май ни разу зарплату вовремя не выплатили, Петров находит множество причин: то денег нет, то кассир прилетел но соплями исходит и т.д и т.п..
Петр Александрович
Скотское отношение к людям, как к клиентам так и своим сотрудникам. Не связывайтесь с этой уродливой псевдоохранной шаражкой!
Анастасия
Всем здравствуйте!мне как некому известно что ?как и почему. На самом деле все знали что это за человек Шляхов,он не один день проработал в Шерифе. О компании сказать нечего хорошего не могу, но и плохого тоже! Нормальная себе охрана, по отзывам узнала, что у них некоторое время прям произошел поток сотрудников. Но одного Шляхова обвинять не нужно, там много кто посодействовал. В том числе и руководство, которое в свою очередь не понятно куда смотрело. Так что ,люди ,перед тем как, куда-то вступить , убедитесь , что там не д***ма и все у Вас будет хорошо. Желаю Всем удачи и не стоит разочаровываться, все рано или поздно станет на свои места, и будет видно кто выиграл$ а кто проиграл$.
Марина
Стоит ли идти работать в call-центр “ шериф“? Кто такой Шляхов В. и за что его уволили?
Татьяна
Добрый день, меня зовут Татьяна,я одна из тех, кто работал в call- центре «Шериф». Прочитав негативные отзывы, я решила рассказать всем свою историю. Мало кто знает, что call-центр это было маленькое, отдельное, так сказать «государство», ведь все, что происходило там, было действительно под руководством Шляхова В. После раскрытия и понимания всего происходящего, руководством компании было принято решение об увольнении этого человека. Я в свою очередь могу сказать, что меня заметили, а вернее мою работу в call-центре и пригласили на должность менеджера по работе с клиентами. Я прекрасно понимаю, что мне реально повезло в сравнении со всеми остальными, кто там работал.  Сейчас у меня действительно есть хорошая работа с достойной заработной платой и очень дружным коллективом. Я сочувствую всем, кто обжегся на этом, так называемом «лохотроне» и искренне благодарна Холдингу Шериф за полученную возможность стать профессионалом в своем деле.
Юлия
Добрый день, меня зовут Юлия, я проработала в фирме «Шериф» около 2-х лет, и хотела бы сказать свое слово в поддержку компании. Мой уход из Холдинга был вызван более выгодным предложением. Если бы не возможность занять руководящую должность я бы никогда не рассталась с Шерифом. Поэтому ложа руку на сердце, могу с уверенностью сказать, что ХОП «Шериф» это не просто охранная компания, это семья, работающая ради общего дела – предоставления качественных охранных услуг.
Гость
Если хотите потерять время и не заработь при этом ровным счетом ничего , вам прямая дорога в колл-центр ХОП «Шериф» . Не ведитесь на те пряники ,которые вам будет предлагать руководитель колл-центра Вова Шляхов — человек, умеющий рассказывать сказки и набирать дармовую рабочую силу. Это законченый аферист с которым нельзя иметь никаких отношений. Пригласят на собеседование — посылайте прямым текстом и не говорите ,что вас не предупреждали!!!
Гость
ЛОХОТРОН ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!!!!!! На своем горьком опыте проверенно! Работая в колл центре в этом ЛОХОТРОНИЩЕ, прошу ВАС не ведитесь на их предложение, берет людей на работу, а платить не кто не собирается. Прокатавшись два месяца и получить фигу. Плевать хотел работодатель, что семья и дети. А Шляхов Владимир Владимирович настоящий МОШЕННИК.
Гость
ЛЮДИ, ЭТО НЕ ОХРАНА, А БАНДИТЫ КОТОРЫХ НУЖНО СУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Родственник зря деньги прокатал, вовремя одумался и уехал домой. ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ!!! Реклама классная, а на самом деле УЖАС.!!! А вообще удерживать документы это преступление.
супер гость)))
РЕБЯТА!!! ВНИМАНИЕ!! ШЕРИФ-МОСКВА СОЧИ АДЛЕР-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ ОН НАС УСТРОИЛ В СОЧИ!! САМИ С РОСТОВСКОЙ ОБЛ!!ПО ТЕЛЕФОНУ РАССКАЗАЛ ДИРЕКТОР ОХРАНЫ В СОЧИ (АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ)КАКИЕ ТАМ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ СПЯТ В КОМНАТКАХ ПО 5 ЧЕЛ ЕСТЬ СТОЛОВАЯ (НО ЕДЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ)!!! И СКАЗАЛ ЧТО НАС ОН ВСТРЕТИТ!! ПРИЕЗЖАЕМ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ В СОЧИ ,НЕ КОГО НЕТ )) ЗВОНИМ ЕМУ И НАЧИНАЕТЬСЯ Я ВАМ ПРО СОЧИ НЕ ГОВОРИЛ ПРИЕЗЖАЙТЕ В АДЛЕР!! БЕРЕМ ТАКСИ ЕДИМ В АДЛЕР)) ТОЖЕ НЕ КОГО! ЗВОНИМ СНОВА!! ОН НАМ ГОВОРИТ АДРЕС СОВЕТСКАЯ 70 БЕРЕМ СНОВА ТАКСИ(400Р) ЕДИМ ТАМ СТОИТ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ И НЕ КОГО НЕТ! ЗВОНИМ СНОВА ОН ГОВОРИТ ЧТО ОШИБСЯ И НАДО 5 ДОМОВ НАЗАД ДОЙТИ ДО ИНСТИТУТА ТАМ ЗАЙТИ НАЙТИ 325 КОМНАТУ И ТАМ ОТДЕЛ КАДРОВ! НАШЛИ!!! СИДЯТ 2 ДЕВУШКЕ (ЭЛЕОНОРА И ВТОРАЯ))НАЧИНАЕМ БЕСЕДУ! И ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! НАЧИНАЮ СПРАШИВАТЬ КТО ДИРЕКТОР ОНА НЕ ЗНАЕТ КАКИЕ ОБЬЕКТЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ!ИТД!! КОРОЧЕ ГОВОРИТ ЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ УСЛОВИЯ! я у нее спрашиваю как там тоже не знает даже не знает где находиться,после чего созванивались с кем то и сказала нам адрес пос МИРНЫЙ ул староохотничья 26 едим туда(далеко)! находим))) заходим стаит шатер внутри шотра(это кухня)1 газовая горелка на 80 человек!заходим в дом на первом этаже 2 комнаты и на втором 2 комнаты заходим в комнату в первую 3(трех)ярусные койки)) 20 человек на них спят а не 5(пять) как говорили! ВОНЬ тушите свет))во второй комнате 20 итд! АНТИСОНИТАРИЯ полная 2 туалета на улице и 3 душа! стираться условий нет газ покупать самому!! грязь просто караул!внутри дома и снаружи!вышли ребята охранники и все в один колос жалуються что зарплату не платят забрали у них документы(лицензию инн и снилс)и они бы рады уехать но не могут!! посмотрели мы на это все и стали звонить в москву директорам чоп шериф дежурный сказал что не кого нет тогда стали звонить директорам которые в Сочи на что те сказали что если не нравиться уезжайте домой!! мы попросили их подъехать пообщаться но они сказали что им некогда и не приехали! после чего поехали купили билеты домой(что тоже не так просто) и уехали!! РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ ПОСЛУШАЙТЕ!! НЕ СТОИТ ЕХАТЬ ТУДА НЕ ВЪЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН! ОБЪЕКТЫ У НИХ СТАДИОН И И ЧТО ТО ЕЩЕ ТРАССА!!
Гость
Лохотрон — мягко сказано- ЛОХОТРОНИЩЕ!!! Жалко заказчиков,которые не извесно,за что платят и жалко работников,которые -не понятно,за что работают… Счастлив-не имевший с ними дела!!!
Гость
лохотрон, зарплату задерживают и то найдут 1000 и 1 причину что бы оштрафовать и не платить!

04.07.2022 | положительный отзыв
Охрана Шериф

Працюю у компанії досить давно, компанія розширюється, додає максимальних зусиль для більш швидкого та своєчасного реагування на об\ єкти які охороняє, кожного місяця додаються групи швидкого реагування з урахуванням максимально... Подробнее>>