хоп шериф - Охрана Шериф

Автор:ymisko

Працюю у компанії досить давно, компанія розширюється, додає максимальних зусиль для більш швидкого та своєчасного реагування на об\ єкти які охороняє, кожного місяця додаються групи швидкого реагування з урахуванням максимально швидкого доїзду до об\ єктів. Вчасно виплачують заробітню плату, постійні заняття по фізо, для покращення фізичної форми, на сьогоднішній день одна з найкращих охоронних фірм.

В умовах війни негативного у компанії немає, під час такого складного часу для усіх, компанія повністю виконую свої обов язки попри тяжку ситуацію у країні.

26.01.2016 | отрицательный отзыв
ХОП ШЕРИФ

супер гость))):

РЕБЯТА!!! ВНИМАНИЕ!! ШЕРИФ-МОСКВА СОЧИ АДЛЕР-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ ОН НАС УСТРОИЛ В СОЧИ!! САМИ С РОСТОВСКОЙ ОБЛ!!ПО ТЕЛЕФОНУ РАССКАЗАЛ ДИРЕКТОР ОХРАНЫ В СОЧИ (АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ)КАКИЕ ТАМ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ СПЯТ В КОМНАТКАХ ПО 5 ЧЕЛ ЕСТЬ СТОЛОВАЯ (НО ЕДЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ)!!! И СКАЗАЛ ЧТО НАС ОН ВСТРЕТИТ!! ПРИЕЗЖАЕМ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ В СОЧИ ,НЕ КОГО НЕТ )) ЗВОНИМ ЕМУ И НАЧИНАЕТЬСЯ Я ВАМ ПРО СОЧИ НЕ ГОВОРИЛ ПРИЕЗЖАЙТЕ В АДЛЕР!! БЕРЕМ ТАКСИ ЕДИМ В АДЛЕР)) ТОЖЕ НЕ КОГО! ЗВОНИМ СНОВА!! ОН НАМ ГОВОРИТ АДРЕС СОВЕТСКАЯ 70 БЕРЕМ СНОВА ТАКСИ(400Р) ЕДИМ ТАМ СТОИТ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ И НЕ КОГО НЕТ! ЗВОНИМ СНОВА ОН ГОВОРИТ ЧТО ОШИБСЯ И НАДО 5 ДОМОВ НАЗАД ДОЙТИ ДО ИНСТИТУТА ТАМ ЗАЙТИ НАЙТИ 325 КОМНАТУ И ТАМ ОТДЕЛ КАДРОВ! НАШЛИ!!! СИДЯТ 2 ДЕВУШКЕ (ЭЛЕОНОРА И ВТОРАЯ))НАЧИНАЕМ БЕСЕДУ! И ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ... Подробнее>>