Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Си Ди Копи

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:CdCopy — тиражирование CD, DVD дисков.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
они не только секретаря ищут каждый месяц, но и менеджера по продаже каждый день ищут. думаю с ними связываться не стоит.
Гость
Вам не показалось, Наталья. Это действительно ОЧЕНЬ странная контора. Будьте осторожны при собеседовании с директором и предлагаемой им стажировке при приеме на работу! Это очень не предсказуемый человек, у которого слова расходятся с делом… Мне «посчастливилось» быть принятой им на стажировку (неоплачиваемую!), которая, как было сказано на собеседовании, должна была продлиться 3 дня. При этом предполагалось обеспечить мне рабочее место с необходимым для работы компьютерным обеспечением (которого на самом деле не оказалось в полном объеме!). Стажировку поручили проводить офис-менеджеру, которая не умела или не хотела логически последовательно излагать информацию, необходимую для оперативной работы в этой компании (может быть боялась,что если сотрудник научится работать лучше ее, то ее попросят?!..). На стажировке нас было двое (совсем разных по темпераменту и умственным способностям!) В результате вышеуказанных обстоятельств в конце первого дня стажировки ни я, ни моя напарница не очень хорошо освоили материал. В конце первого дня директор сказал, что есть еще два дня для полного освоения информации. Но когда на следующий день я пришла на работу, мне сказали, что ни я, ни моя напарница не подходим директору и можем уходить… Вот так вот.. И наверное, так происходит каждый месяц со всеми другими кандидатами… Так что очень хорошо подумайте, прежде, чем соглашаться работать в этой компании!
Наталья
Странная контора каждый месяц они ищут секретаря. Наводит на странные мысли


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Копи-центр Смарт


Плюсы в работе:
Профессионально
Отрицательные стороны:
тесновато.. ... Подробнее>>

07.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе копи-групп

Отрицательные стороны:
Грязный офис.неадекватное начальство.нагрузки не соответствуют зарплате.не соблюдение трудового кодекса.наплевать им и на сотрудников и на клиентов.за похороны вычли день из отпуска.и за 12-13 год кинули всех мастеров минимум на 50000 каждого.за 8 лет что там был официально работал год и на пол ставки за 2,5 тысячи.и буйно цветет алкоголизм...вобщем помойка.
Плюсы в работе:
Зарплата вовремя без задержек. ... Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ФОТО-КОПИ-ЦЕНТР - отзывы отзывы

T9860584:
Друзья! Спасибо большое за вашу работу! Заказывала фотокнигу и Календарь попросила сделать ее как можно быстрее, чтобы успеть к дню рождения. Сотрудники вошли в положение и помогли по всем вопросам, сделали книгу даже быстрее обещанного срока. Все успела! Большое вам спасибо за оперативность и качественную работу! Много лет пользуюсь вашими услугами очень довольна))

г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 12

Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Копи-Консалтинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
Брал в аренду на 2 месяца цветное МФУ А3 до 24 отпечатков в минуту, модель: Kyocera M8124сidn. Заложенных по договору количества отпечатков, хватило с лихвой, чтобы удовлетворить офисные потребности. По цене вышло адекватно. При возврате МФУ, проблем не возникло. Сотрудничеством остался доволен. каких-либо нареканий нет. Не обнаружил

Москва, Народного Ополчения, 34 - 164 офис, 1 этаж

Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Копи Центр


Отрицательные стороны:
Неофициальное трудоустройство, платят копейки, а работать надо за троих. Начало работы это была одна зп и постепенно она уменьшалась, уменьшалась.. Подробнее>>

04.08.2020
0 0
КОПИ ГРУПП


Отрицательные стороны:
осторожно – мошенники ооо Копи Групп он же ип Просвирин!!Работал там после карантина полтора месяца. Организация находится в вонючем подвале, где стоит вонь плесени и сортира советских времен. Но главная вонь идет от трех недоменеджеров, которые работают с курьерами, и механиками, которых не считают людьми, и обращаются к ним только по номерам, присвоенным при трудоустройстве. По каждому пустяку недоменеджеры впадают Подробнее>>

04.08.2020
0 0
копи групп


Отрицательные стороны:
осторожно – мошенники ооо Копи Групп он же ип Просвирин!!Работал там после карантина полтора месяца. Организация находится в вонючем подвале, где стоит вонь плесени и сортира советских времен. Но главная вонь идет от трех недоменеджеров, которые работают с курьерами, и механиками, которых не считают людьми, и обращаются к ним только по номерам, присвоенным при трудоустройстве. По каждому пустяку недоменеджеры впадают Подробнее>>

20.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ОФИС-КОПИ КОРПОРАТИВ - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
С зарплатой обманывают, большие задержки. В работе используют незаконные схемы, уклоняются от налогов с помощью фирм-однодневок. Зарплата в основном "черная". Условия очень плохие, тесный "офис", а точнее скотный двор. Большая текучка кадров.

Москва,

Подробнее>>

05.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Копи-Трейд

Отрицательные стороны:
Работал в должности менеджера продаж полиграфической продукции. Ну, приходилось не только продавать, но и обеспечивать весь цикл жизнедеятельности типографии. Что было на первых порах довольно увлекательно, ибо всё казалось новым и интересным. Думаю, вакансия будет актуальна именно для манагеров без опыта, так как при желании развиваться и зарабатывать тут делать нечего. на протяжении трех лет не было позитивных сдвигов в плане улучшения производства и бизнес процессов. Полиграфический отдел работает кое-как, срывают сроки и выдают бракованную продукцию, здесь улучшений не было и ждать не стоит. Сначала приходилось завоевать интерес клиента,

Новосибирск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>