Отзыв сотрудника о работодателе Копи-центр Смарт

Копи-центр на Бассейной

тесновато..

Профессионально

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
ФОТО-КОПИ-ЦЕНТР - отзывы отзывы

T9860584:
Друзья! Спасибо большое за вашу работу! Заказывала фотокнигу и Календарь попросила сделать ее как можно быстрее, чтобы успеть к дню рождения. Сотрудники вошли в положение и помогли по всем вопросам, сделали книгу даже быстрее обещанного срока. Все успела! Большое вам спасибо за оперативность и качественную работу! Много лет пользуюсь вашими услугами очень довольна))

г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 12

17.07.2021 | положительный отзыв
Копи Центр

Неофициальное трудоустройство, платят копейки, а работать надо за троих. Начало работы это была одна зп и постепенно она уменьшалась, уменьшалась.. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Старт Копи отзывы

Сергей:
Я не могу у вас найти разумный ответ. на любой простецкий вопрос. 20 лет отработал в этой сфере, сдавал экзамены в ТЭКО, Онлайн по Toshiba. За 2 минуты ответил на 20 идиотских воросов. Это я сдавал Экзамены за Интерком, который в Ижевске.

07.03.2017 | положительный отзыв
Фото-копи-сервис-центр "Иннамир" (Россия, Екатеринбург) - Отличный сервис.

Доброжелательность,вежливость обслуживания,профессионализм.

Екатеринбург

06.11.2013
24 Копи Центр

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями. Собеседование прошел удачно, дал согласие на работу в этой компании и получил положительный ответ. Договорились что выйду трудится через неделю, так как на данный момент работал в другой компании. Спустя неделю уволился со старой работы и готов был на следующий день выйти на новую, но увы узнал что условия прописанные в вакансии и которые мы оговаривали на собеседовании, критично были изменены в худшую сторону. В итоге пришлось отказаться. Считаю что это своего рода "подстава" со стороны работодателя.
Не знаком. ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Копи-центр "Page" (Украина, Запорожье) - Крайне негативное впечатление, после посещения одного из филиалов.

Персонал явно незаинтересованный в клиентах (в отдельных филиалах). Негативное отношение. Большие очереди. Подробнее>>