Хелен Марлен (helen-marlen)

Местоположение: КиевОписание:Helen Marlen Group — ведущий игрок украинского рынка предметов роскоши и крупнейший ритейлер одежды, обуви и аксессуаров в premium-сегменте. Компания придерживается мировых стандартов торговли товарами класса люкс и на правах лидера утверждает их в Украине.

Просто
Компания действительно очень достойная,поэтому и попасть туда сложно,вернее удержаться. Ребята в коллективах далеко не подарки,конкуренция еще та. Но если Вы прошли все эти «круги ада» и работаете там,можно смело поздравлять-Вы лучшие из лучших!
Rita
Добрый день ..мене очень интересна работа фотографа .Есть ли у вас свободные вакансии ?
Гость
Видно, что у Натальи Вячеславовны проблемы с грамматикой, неграмотный руководитель — беда компании. Сочувствую подчиненным.
Гость
Не хочу описывать или плакаться в жилетку, думаю это будет лишним. Ведь всё равно тебя не услышат и ни чего не изменится. Работал короткое время в швейном цеху, с опытом работы, как модельера, конструктора, закройщика и мастера ремонт одежды( с кожей, мехом, текстилем, трикотажем), и работой с VIP-клиентами более 15 лет, но через каких то третьих лиц сказали, что Вы не проф пригодны, услышав «моё резюме», со сплетен. Бог Вам судьба.
@Настоящий Сергей правда
лола
Скажу так , почитала и поняла что люди которое все это написали(большинство)- неудачники. Ведь люди которые работают в компании и знают чего хотят , работают и зарабатывают деньги на которые они заслуживают , у них нет времени вот сидеть и писать отзывы на этом сайте ,а таких людей будет побольше чем бедняжек которые пытаются максимально оскорбить всех с кем он работал и где он работал … Хелен Марлен — отличная компания в которой люди получают прекрасный опыт,огромные знания и еще и не маленькую зарплату. По поводу «отношению в команде», хочу сказать что — как ты себя поставишь ,как ты себя покажешь в работе, так к тебе и будут относиться, если ты к людям хорошо — жди и хорошего ответа , проверенно! А люди которые ведут себя по хамски и еще что-то требуют за безделье — и пишут тут плохие отзывы . Тема «диор , прада …» — в прада ушел только один человек. А девушки которые ушли в Диор — работают на таких же должностях как и в хелен марлен . Все очень просто , ведите себя достойно , люди!
mila
прекрасная сеть. воспитала много профессионалов!
Гость
обос*ать можно все что угодно и *овно некоторые видят там где для других радуга!!! компания хорошая,отношение к сотрудникам тоже (всем понятно,что каждый думает что его недооценивают) зарплата на уровне,даже больше! везде есть минусы и плюсы-главное это то,что вы хотите найти и увидеть!
а как можно попасть в Вашу компанию на работу?@Наталия Вячеславовна
Наталия Вячеславовна
«Уважаемые » бывшие сотрудники » ХМ» ваши плохие отзывы показывают какие вы ,простите ,сволочные люди. Почему вы не писали их пока работали? Кишка тонка? вы такие честные и правильные?!А сейчас когда вы работаете в других компаниях льете грязь!Вы потом также будете лить на других. Нашли лучшее место, славо богу! Так скажите спасибо тем, кто вас научил!!!!!Где вы получили опыт, какой бы он не был! У меня в «ХМ» работает сын я вижу какое отношение! Если человет отдается своему делу,любит его, получает ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ОПЫТипредставте себе даже ЗНАНИЯ, к нему соответственное отношение! НЕ БУДТЕ ТАКИМИ АЛЧНЫМИ И ЗЛЫМИ!!!!
Настоящий Сергей
Правда:)@без имени

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Марлен Комфорт

Давно слышала про итальянский воск, но всё не решалась попробовать. Коллега по работе посоветовала по секрету салон красоты Марлен Комфорт. Процедура депиляции по времени заняла максимум минут 10-15, удивительно быстро. Мастер Виктория во время процедуры мне рассказала обо всех нюансах и ответила на мои вопросы. У меня быстро вырастают волосы обычно, поэтому, честно говоря, очень сомневалась, что результат долго продержится. Но уже вторую неделю хожу, и эффект замечательный. У меня низкий болевой порог, но, несмотря на это, болевых ощущений не было. По мере необходимости снова пойду к Виктории на приём, мне понравилось.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Марлен Комфорт

Долгое время хотела попробовать депиляцию воском, но в городе мало салонов с профессиональным обслуживанием. Недавно случайно узнала о Марлен Комфорт, салон для меня новый, но решила для пробы записаться. Обстановка очень понравилась, свежо, чисто. Администратор приятная девушка, записала в день звонка. Пришла я пораньше, так что пришлось подождать. Мастер Зарима очень тактичная и вежливая, объяснила все про процедуру, дала дельные советы по уходу за кожей после сеанса. Сделала все очень аккуратно и почти безболезненно, порадовало, что соблюдались все нормы санитарной безопасности. В общем, осталась очень довольна, теперь хожу к ней по мере необходимости!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Марлен Комфорт

Три месяца назад впервые посетила салон красоты Марлен Комфорт. Я человек достаточно дотошный, поэтому заметила, что стерилизация проводится на высшем уровне, все как написано в санпинах. Депиляцию делают быстро, минут 10 по времени занимает, что очень удобно для сегодняшнего ритма жизни. Единственный небольшой минус - иногда не сразу дозваниваюсь, чтобы записаться, но это бывает лишь изредка. Хочется отметить, что мастера - настоящие профессионалы своего дела, и видно, что они работают на результат.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Марлен Комфорт

В студию депиляции Марлен Комфорт на Орджоникидзе мне посоветовала прийти подруга. Она ходит сюда к парикмахеру, а мне нужно было на депиляцию. Искала салон поближе в дому. Зашла сюда записаться, а так совпало, что сразу и сделала. Мастер быстро и аккуратно убрала нежелательные волосы. Никакого раздражения.

22.12.2019
Леруа Марлен

Работаешь грузчиком- продавцом не разгибаясь, тебя считают рабом, коллеги, чтобы получить преимущество перед начальством и принизить ваши заслуги будут постоянно выставлять вас [censored] а в лицо улыбаться — такая уже система мотивации сотрудников — борд называется, а менеджер и руководитель сектора будут спихивать на вас свои обязанности — это называется делегирование, ну чтобы якобы ты развивался — по факту ты Подробнее>>

09.12.2019
Леруа Марлен

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Самара

16.11.2016 | положительный отзыв
Компания МАРЛЕН ЗЕРКАЛЬНО-СТЕКОЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Елена:
Здравствуйте. Не могу до вас дозвониться. Примите пож. Заказ на исготовление полок для холодильника из закаленного стекла толщиной 8 мм с обработанными краями под размер 65*42см с выпелом. Конт.тел. 8(906)777 26 44. Спасибо .

Москва, Нагатинская ул., д. 31,

16.04.2015 | положительный отзыв
Виви Марлен отзывы о работодателе

ushakovdim:
Все замечательно, многим своим друзьям и коллегам советую этот салон красоты. радует соотношение цена-качество, потому что сотрудники работают очень профессионально!

25.01.2016 | положительный отзыв
Виви Марлен отзывы о компании

Светлана Юхноша:
Перед Новым Годом выбирала салон красоты, так и познакомились с Виви Марлен, чему очень рада, цены совсем не напряжные, а самое главное порадовало хорошее качество работы мастеров. Молодцы ребята, так держать!

14.02.2017
Виви Марлен отзывы сотрудников

Markina_mariia:
Отвратительное отношение к клиентам.записала по записи,а мастера нет.он в банке задерживается.заранее об этом никто не предупредил.что за отношение?у клиента тоже своё время есть и не зря существует запись.прождав мастера 30 мин,я плюнула и ушла.