Поляна (polyana)

Местоположение: КиевОписание:Вино маркеты «Поляна» — первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков. У нас Вы можете приобрести алкогольную продукцию известных брендов со всего мира, а также напитки лучших украинских производителей.

Гость
Очень обидно выплачивать постоянную недостачу, кто ворует не понятно, охраны нет(начальник охраны дегенерат полнейший)Нравиться работа,вроде коллектив нормальный, но кто крыса непонятно.Сильно надеюсь на хорошие перемены!!!
Гость
Самое дерьмовое место которое можно себе представить!Люди не идите сюда работать, все негативные отзывы полностью справедливые!Есть куча других торговых сетей где у вас будет возможность неплохо зарабатывать и спокойней себя чувствовать.
Гость
Гость , от 27 Февраль 2014- Вы единственный участник, который разумно оценил всю эту переписку!Вы молодец!!! Если бы в руководстве преобладали люди с таким мышлением и пониманием происходящих событий как у вас, то в таких компаниях, была бы другая атмосфера!
Гость
Нельзя вот так просто называть людей «быдло». Вы не знаете почему,кто и зачем туда идёт работать. Любой человек-это человек. И каждый учится на своих ошибках. Вы можете предостеречь,а не отговаривать. Раньше в поляне от сомелье можно было вырасти до директора магазина. И для того чтобы директоровать потом гдето в другом месте нужен опыт и стаж. А как его наработать не работая? И может поэтому некоторые работают энное время на голом энтузиазме. Что бы в итоге достичь своей цели. И не стоять на рынке. А уйти от этого и оставить в прошлом. Давайте жить дружно. А зло должно быть и будет наказано.
Гость
«уважаемая» владислава, которая так довольна работой!А что означает для вас профессиональное развитие?,в чем вы его на этом предприятии видите?,хотя да, тренинги капустина(сОМЕЛЬЕ) вчерашнего -нулевого продавца,это серьезные проф.,знания!!! которые по вашему мнению наверное,информативны и полезны!вам там нравиться потому, что вы и есть, та категория о которой говорится в предыдущих высказываниях. не обманывайте себя и тех людей, которые читают эти комментарии, для того, чтобы не сделать ошибку при трудоустройстве!Там нужны глупые,НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ люди, которые будут частью этого идиотизма и полного непрофессионализма,который потом будет оплачивать все эти глупости в виде недостачь и т.д.Всем приве!
Гость
Уважаемая гостья, которая доросла от продавца-консультанта, аж до управляющей!Молодец!Читай повнимательнее все комментарии и делай выводы.Хотя главное понимать, что ты состоялась как специалист-а это ведь про тебя!!!
Гость
Я в компании работаю уже 1,5 года.С должности продавца-консультанта доросла до управляющей!Я лично знаю тех людей,которые пишут положительно и работают в нашей компании.Одно скажу-всем мил не будешь.
Гость
ув.Гость,у вас прям паника какая-то,аж три отзыва настрочили!:)Будьте счастливы.
Владислава
@Гость Что за бред вы несете,»уважаемый»?Быдло здесь работает?Хах,интересно мне знать по какой же причини вы просидели в этой компании АЖ 3 ГОДА?Если вы сидели,и эти три года ковырялись в носу,а не развивались и не тянулись к знаниям,не получали опыт и,в конце концов,удовольствие,то по моему,надо искать в себе гнильцу,а не в компании! Смешно,слушать ту чушь,которую вы несете!
Гость
Да, интересные отзывы!(написаны руководством компании!людей заманивать то нужно!)Люди, там собирают весь пустой неквалифицированный сброд, об который потом вытирают ноги, естественно ведь им никто другой и не нужен.Хотя да,если вы быдло, то простите, для вас работа действительно хорошая, ведь лучше чем на рынке торговать-там зимой холодно!Люди кто хоть немного себя уважает и хоть немного в себя верит,это не то место где можно чему-то полезному научиться, я не говорю уже про профессиональное развитие и карьеру-уровень рынка.Я проработал там почти три года и не понимаю людей которые пишут хорошие отзывы, чем вы руководствуетесь, вы где до этого работали???с чем вы сравниваете??? Если вы тунеядец,леньтяй и невежество, то вам там будет хорошо, кусок хлеба с задержками получите, но если Вы нормальный человек, который имеет образование,хочет интересно,продуктивно работать и развиваться, то не лезьте в этот постоянно проблемный гадюшник-пожалеете!!!
Ольга (Ялта)
Безусловно, люди ходят на работу чтоб, все-таки, получать свою зарплату, но на собеседовании о задержках было сказано и выбор всегда остается за человеком-соглашаться с этими условиями или нет. А что касается самой работы в Поляне и людей, которые там работают, так вот, всем желаю такой коллектив как у нас. Огромное спасибо директору, потому что на уровне нашего магазина у него все вопросы решаемы.
Юлия
Работаю в компании 3 года, за эти годы были трудности, но мы пережили их. Надеюсь в дальнейшем все будет только лучше. Хороший коллектив и директор! Самая лучшая компания! Хотелось бы больше интересных мотивационных программ.
Евгения (Ялта)
Гибкий график, хороший коллектив, возможность карьерного роста,возможность повысить квалификацию, самый лучший директор!!!! Были трудности, но сейчас все ОК.
Гость
100% согласен с предыдущим отзывом . плюс лентяям конечно здесь не место. в поляне работать надо. как работаешь — так и зарабатываешь. все на проценте
Артур
Ребята займите свое время чем нибудь продуктивным, хватит вранья, если кто-то не ужился в компании так это ваши проблемы. Вот найдите себе работу где вы будете довольны, и не мешайте людям работать и развиваться. Я работаю здесь с самого открытия и все у меня получается.

02.03.2023 | положительный отзыв
поляна: карьерный рост в поляне

Работала в Поляне и могу сказать, что там большинство сотрудников выросли в компании. Повышают в основном своих сотрудников, кто давно работает и много делает для компании, и это круто. Я переехала в другой город, а так давно тоже бы стала там руководителем.

Самара

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы о компании

Иван:
Работаю в ресторане Хокку официантом,такой сплоченной команды я не видел нигде: все ребята дружные,просто горят своей работой.Условия труда тоже полностью удовлетворяют Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы сотрудников

Роман:
Работаю помощником официанта в ресторане "Где нас нет",у меня уже был опыт работы официантом поэтому без труда влился в работу.Удобно совмещать с учебой,так как есть ночные смены,так же помогают в карьерном росте Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы

Амир:
Работаю поваром в ресторане Дом Нино. Коллектив хороший, зп вовремя, условия труда устраивают. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Поляна Деливери

Работаю менеджером смены в доставке. Отличный коллектив и руководство! Всегда вовремя выплачивается зп и уровень приличный. За время работы всякое бывало, но не одна ситуация не закончилась конфликтом, тебя всегда... Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Отличное место

Хочу поделится прекрасным опытом работы в кофейне КЭРРИ. Проработала около 6 месяцев, но ушла из-за учебы. Отличная команда, много постоянных гостей, добираться было удобно. Рекомендую это место для начинающих в... Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

Работаю в баре "дорогая, я перезвоню" уже 1,5 года. В компании вижу истории карьерного роста, что не может не радовать. При мне уже успел поменяться шеф-повар, но я на протяжении всего времени работы не чувствую дискомфорта, чувствую поддержку со стороны команды и получаю новые навыки в работе.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

С самого открытия работаю в Пиплс, начинал официантом. Устраивают условия труда, заработная плата и коллектив. Через год меня повысили до менеджера смены, еще через год до заместителя управляющего. Рекомендую эту компанию, так как оговоренные на собеседовании условия работы соблюдаются и есть возможность карьерного роста.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поляна (Polyana)

После колледжа пошел работать сразу на горячку в Перчини, официальное оформление, зарплату всегда вовремя платят, коллектив отличный, сплоченный, приняли сразу. всегда помогают Хочу и буду развиваться.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поляна" отзыв сотрудника Фрекен Бок

Эта компания фигурирует на сайте www.job.ru в разделе Персонал для дома (сентябрь, октябрь 2010г.). Видимо, её владелица - Луканцова Татьяна, которая в течение длительного времени размещает инфу о поиске домработницы. Претендентки приглашаются на пробный день, выполняют работу, однако в конце дня эта работа не оплачивается под надуманным предлогом. Может прозвучать: выйдете завтра еще на день, тогда и оплатим. То ли это такой халявный способ уборки-стирки-глажки изобретён (поэтому вакансия постоянно обновляется), то ли рабочий день - это пока хозяйке не надоест. Предварительные договоренности не соблюдаются.Поэтому будьте внимательны, не тратьте свое время, если увидите вакансию домработницы компании Поляна, а также Форлан и Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Поляна, гипермаркет отзыв сотрудника вап

У "Поляны" на сайте нет даже адреса для жалоб и предложений. В супермаркете нет жалобной книги. Ценники не соответствуют тому что пробивается на кассе. Везде разрекламировали "Скидки на все 5% по карте" а на самом деле скидки далеко не на все. В магазине несвежий запах. Недавно была новость что в Красноярском гипермаркете Поляна продавались тухлые яйца. Вобщем в последние месяца 3 все стало плохо в Поляне, хотя я не частый их гость, теперь и подавно нет желания туда ехать. Все это про красноярскую "Поляну". Все это напоминает ситуацию с одной некогда крупной красноярской сетью супермаркетов - тоже были (да Подробнее>>

Поляна, гипермаркет отзыв сотрудника ngs24

Компания ЗАО "Регионмарт" Магазины "Поляна". Обман с заработной платой, руководству, которое находится в г. Кемерово абсолютно наплевать что делается в магазинах. Постоянные должники банкам, у которых берут кредиты под товарное обеспечение. Убытки за полгода работы - около 80 млн. руб. Предлагаемые меры выхода из кризиса - игнорируются. Такое ощущение что идёт отмывка денег. У руководства компании находятся дилетанты, никто не хочет ничего менять. Людей инициативных просто убирают - заставляют увольняться. Места под магазины выбираются, не учитывается проходимость и выгодность. Кто их выбирает давно набил карманы деньгами и чихал на то как работают новые объекты. Подробнее>>

Поляна, гипермаркет отзыв сотрудника ngs24

обещают одно, а на самом деле всё по другому Руководство в Кемерово. Не интересуются ничем, на всё наплевать. К людям отношение как к рабочему материалу. Подробнее>>