Da Vinci Group

Местоположение: МоскваОписание:Мебельная фабрика «Да Винчи Групп» работает на рынке производства эксклюзивной мягкой мебели с 2002 года. Сегодня наша компания известна не только москвичам, но и жителям других российских городов.

Евгений
Я Индивидуальный предприниматель Лапин Евгений Витальевич г. Ставрополь. Предыдущий наш отзыв был 26 июня 2013 г. Сегодня уже 14 сентября. Наш заказ ООО «МАРИБЭЛЛ», оно же «Да Винчи групп» так и не выполнило, несмотря на все заверения и даже гарантийное письмо. Нам пришлось лететь в Москву, что бы получить достоверную информацию о заказе. В итоге после 4-х месяцев ожидания наш клиент отказался от заказа и потребовал компенсацию. Мы вернули заказчику предоплату и 5000 рублей в качестве компенсации. На наше законное требование вернуть деньги и возместить ущерб, господа Аляутдиновы сначала заверили нас, что деньги перечислят в течение трех дней, но с тех пор прошло уже 47 дней. Поставщик заявил о том, что деловая репутация для него неважна и компенсацию выплачивать отказываются. Деньги нам так и не вернули. Надеемся, что данное сообщение предостережет вас от опрометчивого решения заказать мебель у этого поставщика. А мы продолжаем разбирательство с ООО «МАРИБЭЛЛ». Как и обещали «уважаемым» господам Аляутдиновым обратились с заявлением в ОБЭП, а так же, если нам не компенсируют все убытки, намерены проинформировать всех поставщиков и клиентов об опасностях в работе с этой фирмой и обратиться в суд.
Ирина
Замечательный коллектив профессионалов, качественная продукция. А обижены те, кто работать не умеет и не хочет
Наталья
Уважаемые господа!!! Не связывайтесь с этой компанией!!! Ни в качестве партнера, ни в качестве клиента, ни в качестве сотрудника!!! Выбиваем долг уже 8 месяцев за размещение рекламы. Отвратительно безответственные люди, лгуны!!!
Гость
Работал у этих людей несколько месяцев, от работы отлынивал, браки свои не признавал, бывало прогуливал, а они заразы еще з/п задерживали, хоть бы уж за браки высчитывали пусть, но з/п выдавали вовремя, беспредел полный. Не работайте у них.
Гость
Работал у них….это писец…..и сказать больше нечего. Китайцы отсылают сырое дерево, плывёт и едет оно 2 недели, ну и рассыхается….нас заставляют это дело склеивать….правда держится недолго (около 4-6 мес.) потом в корпус вашей мебели просовывается палец. Т.ч. думайте сами….по рекламации от них ничего не добьётесь, только через суд…и то, как правило частями, ну и ещё вас они обхают по своему, по татарски…так что успехов…
Гость
Работал у них на каркасах. Текучка страшная, причем не только на «производстве». Платить не любят. ЗП выдают частями с задержками, причём надо еще доказать что тебе действительно нужны твои деньги. Если увольняетесь — Вы враг на всю жизнь. Деньги придётся очень долго выбивать, ну и естественно получите неполную официальную зарплату. Так как хоть Вы и не работаете уже, но в любом весь текущий брак ваш, даже брак поставщика (китайский каркасы). Работа для мазахиста.
Лох
Хотелось бы так же предупредить, что если увидите тут лестные отзывы, то делите их на 10. Ничто не мешает Да Винчи расхваливать себя от чужого имени (с ложкой дёгтя для реализма). По статистике, на >10 отрицательных отзывов 1 положительный, т.к. если вы всем довольны, то вам не приходит в голову искать какие-то чёрные списки. Имейте ввиду.
Лох
Если работаете с ними в первый раз, то требуйте 100%-ую предоплату. Требуйте оплату каждого этапа работы. Не позволяйте этим ребятам оставаться в долгу. То, что они вам должны благополучно останется у них же. Документируйте договор, потому что они считают себя в праве менять изначальные условия в ходе работы. Проявляйте максимальную бдительность к каждому их шагу.

11.08.2020 | положительный отзыв

Нина:
Сегодня получили диван, остались очень довольны! Аккуратно и качественно! Спасибо Александру за внимательное отношение и помощь. Будем заказывать ещё

06.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Большое спасибо компании Da Vinci Group за прекрасный диванчик по индивидуальному размеру! Работа выполнена очень качественно , в срок и соотношение цена / качество оптимально. Буду всем рекомендовать компанию и ещё не раз обращусь!)

Видное

29.07.2020 | положительный отзыв

Руфина:
В интерьере своего дома всегда хотели иметь мебель в стиле Барокко . После долгих поисков остановили свой выбор на мебельной фабрике «Да Винчи групп» . Заказали мягкую мебель Граф. Изготовили великолепно , то что мы хотели. Покупкой остались очень довольны .Когда мягкая мебель встала в интерьере , захотелось ещё сделать заказ на фабрику . Заказали журнальный стол Граф . Получили стол , выполнено безупречно, очень понравилось. Теперь ждём консоль в гостинную .Особую благодарность хотим выразить менеджеру фабрики Александру Болховскому с которым обсуждали каждую деталь мебели , всегда были на связи , регулярно получали фото и видео материалы изготовления нашей мебели. Большое спасибо Вам Александр за вашу работу и внимательное отношение .Желаем фабрике «Да Винчи групп» развития, стабильности и только благодарных клиентов!

Башкортостан Уфа

07.07.2020 | положительный отзыв

Надежда Михайлова:
Мнение дизайнера Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
Заказывали комплект мягкой мебели можно сказать виртуально тк живем в Крыму. Уж очень понравилась Мягкая Мебель на сайте и в Инстаграм.На удивление менеджеры все подробно рассказали, помогли определиться с тканью и оформить договор. Мебель сделали в срок и самое главное отлично упаковали и помогли решить вопрос с отправкой комплекта из Москвы в Крым. Мебелью очень довольны! Спасибо вам ещё раз за проделанную работу!

Симферополь

17.06.2020 | положительный отзыв

Инна:
Наконец мечта сбылась!Закончили с ремонтом гостевой комнаты, в которой установили мягкую мебель фабрики "Да Винчи групп". Очень повезло с менеджером Александром, понял с полуслова и предложил именно то, что хотелось. Мебель изготовили безупречно и в срок (а он был сжатым). Хочется отметить, что мои ожидания целиком совпали с реальностью, даже лучше. Желаю команде дальнейших производственных побед.

Омск

08.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Все понравилось! Начиная с общения с сотрудниками по телефону, затем на фабрике. Ведение заказа, качество изделия, доставка и монтаж - придраться не к чему. И цена, кстати, адекватная. Плюс - подушки подарили. Мы заказали диван. Его оперативно, качественно сделали. Быстро доставили, аккуратно вручную подняли, смонтировали и установили. От общения с командой только положительные эмоции! Менеджер всегда был на связи, помогал со всеми подборами и вопросами. Спасибо большое!

31.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Заказывала диван у этой фирмы. Начитавшись негативных отзывов было немного страшно, но желание иметь дома этот диван, привесило все сомненияВсе сделали в срок, качество отличное. Прилагаю фото дивана в интерьере.

30.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте хотелось написать самые лучшие, слова благодарности  Алене и Александру менеджерам которые занимались моим заказом, спасибо вам за вашу работу. Я очень довольна качествам мебели и что доставили в срок . А также хочу выразить благодарность высшему руководству компании что пошли на встречу и сделали хорошую скидку ((( в наше время это большая редкость . Спасибо вам всем , процветания вам и вашей мебели , удачных клиентов .

20.05.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Мои фото в интерьере

20.05.2020 | положительный отзыв

Элина:
По совету друзей купила комплект мягкой мебели в гостинную у данной фабрики. Диван и кресло отличного качества, не деформируется, добротная обивочная ткань, не впитывает грязь и легко чистится. Меня впечатлило, что работники фабрики очень внимательно отнеслись к моим просьбам по срокам изготовления. За новой мебелью точно обращусь к ним, так как уже знаю что продукция этой фабрики соответствуют цена=качество.

19.05.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Я знаю эту компанию с 2008 года и регулярно приобретаю у них диваны, кресла, банкетки и пуфы. Вся мебель отличного качества, качественный материал, хорошо держит форму, за все года использования нигде не просело сиденье. Данной фабрикой очень довольна, всё делают в сроки и с учётом моих пожеланий.