Украинский паркетный дом

Местоположение: КиевОписание:Компания «Украинский Паркетный Дом» существует на рынке с 2006г., и за этот короткий срок успела занять лидирующие позиции в продаже паркет-доски.

паркетчик
а вы думаете они паркетчикам платят??? Я не понимаю заказчиков, есть куча частных контор которые на много качественней работаю, как пчёлки жужжат, и так же можно по безналу работать и дешевле минимум в 2 раза. Я сам перешёл к частникам, все счастливы Просто в гугл набрать и прозвонить несколько первых кантор которые по безналу работают.
Гость
Читаю и удивляюсь… Я проработала в этой компании 5 лет. Официально. Никаких нареканий. Менеджерам,которым урезали з/п — нужно работать,а не сидеть в инете или ходить толпой каждые 5 минут на перекуры. Не оформляют (а обещали) — поговорите, нет — ищите, где оформят.
Гость
Компания гав…о Оформлять не хотят а через 3-5 месяцев говорят: «Извините вы нам не подходите» а на вопрос что было не так или в чем я ошибся… Ответа вы не получите или какой то бред наговорят. Так что не чего тратить свое время на них…
Гость
Об этой компании можно рассказывать долго. Но я сокращу до минимума. За несколько лет работы половина сотрудников так и не устроена официально даже на минималку, или по договору подряда. Что, в свою очередь, вызывает вопрос «почему же налоговая и ДСБЕЗ все еще это не закрыли?». Сами же они могут «урезать» обещанную з/п, или не выплатить ее вообще. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ у них работать.

09.11.2015
Паркетный мир в Санкт-Петербурге parketoff.su- Мошенники! Задержка поставки на 2 месяца!

Гость:
Я дизайнер интерьеров из Санкт-Петербургаю Заказала в компании Паркетный мир на сайте http://parketoff.su/ паркет. Дизайнерскую скидку мне отказали предоставить, зато предложили вернуться эту скидку наличными сразу же после оплаты! После оплаты счета на мои письма перестали отвечать, на звонки тоже, по прошествию 2мес мне все таки удалось добиться доставки доски на объект, доску привезли в меньшем объеме и без сопроводительных документов. Уже в течении месяца не могу добиться чтобы мне довезли оставшуюся доску, закрывающие документы и вернули излишне перечисленные деньги - то есть мою заработную плату! Крайне безьотвественная компания, все - от менеджера до директора - общалась с Марией, Андреем и Савелием. Последние двое представлялись директорами компании, то перебрасывая ответственность друг на друга, то вовсе неделями не отвечали на мои звонки, сегодня Андрей вообще сообщил, что больше не работает в этой компании... Ситуация крайне возмутимая! Очень не рекомендую иметь дело с данным Паркетным миром (находится он по адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр. 4А, ТК "Стройдом" 1 этаж, секция №А-2) или что либо приобретать на сайте http://parketoff.su/

Санкт Петербург

18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - если короче, то молодцы

аккуратно,в сроки вписались Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Ужасно, безотвественно, дерут деньги ни за что

очень дорого, менеджеры не работают с мастерами, берутся за кучу заказов одновременно Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Результат циклевки на пять

Качественная работа мастера, пунктуальность и отличный результат Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Сделали работу на совесть!

Быстро, качественно, чисто, без запаха Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Понравилось

Качество и скорость работы Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Никогда к ним не обращайтесь

Не умеют они циклевать, только болтать Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паркетный метр

Отвратительная контора. Договаривались циклевать всю квартиру в 3 этапа На третьем этапе оставалось 14 кв.м. Предъявили стоимость 20000 рублей, т.к. это минимальный тариф. Постоянно требуют предоплату, что бы точно получить хоть какие то деньги. Принимал первый раз пол - оказался шершавый, как будто и не шлифованный. Мастера моют пол своими футболками. Постоянно опаздывают с выполнением работ. Задерживают сроки выполнения. Не рекомендую, т.к. есть более дешевые и более качественные организации!!!
не найдены ... Подробнее>>