Nestle Ukraine

Местоположение: КиевОписание:Нестле является крупнейшим мировым производителем продуктов питания, восьмой по счету крупнейшей компанией в Европе, а также тридцать первой крупнейшей компанией в мире. В группе Nestle работают более 224 тысяч человек, ей принадлежат 479 фабрик и промышленных предприятий в 81 стране мира. В 2000 году общий объем продаж группы достиг 81, 42 миллиарда швейцарских франков.

Винница
А в Виннице АСМ Мисак Виталий, крадет у торговых деньги с заработной платы, схема простая — планы по продажам завышение, реально перед Киевом другие, разница бонуса для торговых кладется в карман. Когда об этом узнал директор дистрибьютора Горбачук Сергей Иванович (крутой мужик), то поручил зарплату торговой команде выдавать главному бухгалтеру, а до этого выдавал Мисак. Наше удивление — у всех сразу стала больше зарплата. Но это еще не все Мисак В.А. крадет у торговой команды деньги с горючего (двух торговых пересадили на одно авто). Такой у нас руководитель МИСАК Виталий АЛЕКСАНДРОВИЧ
Гость
@Новичек, какой конкретно офис тебя интирисует, что именно хочешь узнать?
Новичек
А кто что может сказать про киевский офис?
Луганск
Хотелось бы поделиться что происходит в Луганске.Все, кто поливал г…м Ярша А.В.,как вам теперь живется?Как вам этот маразматичный недодиректор-майор Власенко В.В?!Повторяться о воровстве и самовывозе акционного товара нехотелось бы,но не упомянуть об этом,увы,не получается.Некомпетентен,что слов нет-без звонка В.П. даже лампочку не поменяет!Кол.-во продукции общего прайса,каким он зас*ал весь склад и его «бойцы»не в состоянии продать,зашкалвает!Весь склад забит цикорием и конфетами за 120 грн кг.Власенко не вникает в работу совершенно!!!Работает около полугода наприводил вонючих «бойцов» (они же тп) и устроил армию.Прикрывает махинации с товаром у общего прайса.Незнаю чем руководствовался Ряшенцев принимая его на эту должность.С ним невыносимо работать-не слидит за дебитом,запрет установленный на заявки менее300грн для него вообще не что ездит все,независимо рентабельно это или нет!Без служебной записки,подписанной «Царем -Батюшкой-Повелителем сея Виолы» в туалет сходить нельзя!
Гость
А гребнев теперь работает на Мироновском хлебопродукте!!!! И уже там всем надоел!!! Ребята, кто что знает про него??? Очень нужна любая информация,ибо разваливает он крымский филиал своим «профессионализмом»!!!!!
Гость
@нестле А куда Гребнева дели?
Руся
Я працю в Луцьку на Нестле.Мій керівник Луцик Руслан Федорович,він розпочинав мерчіком і дуже стрімко набрав оборотів завдякі свому «положительному» характеру(його як положить,чи нагне начальство,він всерівно умудряється своїм язиком дістатись до дупи начальників)так він йдучи по головах і добрався до своєї мети.Заробляючи на бонусах,відбираючи в торгових бензин,користуючись службовим автомобілем(«бомбить»,як і його батько користуеться машиною)купив собі квартиру і роблячи ремонт в ній став ще більше займатись розкраданням і вимаганням в тогргових бензину і бонусів(які мають іти в тт,а нас змушує брихати підприємцям)Це не прохання,а крик душі,скількі ми ще будем терпіти це неподобство.Він виганяє людей ,ставить собі угодних,а торгових які справді старались,але не хотіли терпіти цього ХАМА стає менше,бо вони бачать,що змінити нічого неможуть і миряться з цим.Він користуючись своїм становищем,не раз домагався до наших дівчат-операторів,які йому відказували,а він погрожував їх звільнити.Кажуть,що він згвалтував мерчика(хлопця) на новорічному корперативі і заплатив йому і дав посаду торгового,щоб той мовчав.Я прошуприслати до нас справжню комісію і розібратись з цим НЕГІДНИКОМ!!!
Гость
Речь не окомпании, а о возглавляющих лицах
Гость
Ляхович Один Нормальний Керівник, а то все *ниди (у Вінниці)
нестле
это не бред это правда и все вы там трясетесь.Нужно бунт в нестле устроить как на майдане.Стрелять вас надо.
нестле
А Днепр все ворует и ворует.КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?На карточку заходит одно,А ПОЛОВИНУ ОТДАЕШЬ.Пешие оформлены как на машинах,а на самом деле машин нет и не было, и эту разницу отдаешь руководству на ихние нужды.
Бред обиженного
@мнение Ничего хорошего
Гость
Люди, а что скажете о Гребневе Сергее, слышал хороший специалист А как человек, что представляет?
мнение
Да компания Nestle с огромной компании стала посмешищем)Особенно после новой ценовой политики и заоооблочных планов для ТП и суперов-по которым ни один из них не получит ни копейки бонуса!!!А в конце месяца отдадут приказ выполнить все нелепые акции в багажник машины!!А сами в конечном итоге сольют без зазрения совести товар на миллионы который стремительно растечётся по ближайшим регионам,создавая проблемы в торговле городским командам торговых представителей!! Короче, такой жадности и алчности я ещё не встречал в компании с мировым именем!!!Позор вам ребята!!Люди в регионах пашут не жалея себя,а вы просто экономите бюджет и развиваете сотрудничество с АТБ, где цены ниже чем на дистрах!!Задумайтесь!!

29.03.2019

DIY:
компания европейская, а люди там наши. И отношение к людям тоже типичное для Украины. С осени 2018 в Киеве поменялся национальный менеджер, ну и началось, новая метла начала сметать всех "лишних". Началось сокращение штата, причем на всех уровнях. И все же понимают, что даже такие крупные компании начинают экономить в этой экономической заднице, НО! почему нельзя сократить по-человечески? как положено по закону, предупредив за 2 месяца, с выплатой компенсации, чтоб люди могли спокойно найти новую работу. С учетом размера их ставки, компенсация была бы мизерной для такой компании. Но для сотрудников это было бы хоть каким-то утешением. Так нет же, рядовых супервайзеров уволили по-скотски, нашли, к чему доебаться, заставили сотрудников написать по собственному. Причем выбрали двоих сотрудников, которые работали более 10 лет и были эффективными сотрудниками, постоянно выполняли планы продаж и показатели по топовым позициям. А их дисциплинированные команды, привыкшие самостоятельно трудиться и делать, то что скажут, отдали в управление двоим супер-супервайзерам. Один уже был на испытательном сроке за то, что в команде постоянная текучка, из-за чего систематически не выполнялись планы. Второй работает в офисе в Дергачах, но свои же точки на территории этого района не знает, поручает свою работу Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв

Гость:
Постоянно вакансии их мелькают. И только отписки делают. Я так понял чисто видимость создают или берут выпускников на маленькие зарплаты. Подробнее>>

05.04.2019

Одесса:
Полностью поддерживаю мнение, что компания европейская, а люди в руководстве гнилые, лживые и воровитые. Ресурсов у компании много, можно было бы нормально командам работать и радоваться результатам своего труда, но с каждым годом гниль прогрессирует. Все красивые принципы европейской компании — только на бумаге и официальная версия для аудиторов. Продвигают своих людей участвующих в «схемах», поощряют стукачей и лизоблюдов. Люди, компетентные, проработавшие годы уходят с облегчением, что покидают это гиблое предприятие. Скоро его все разворуют — так больше можно будет выбить у Европы бюджет на восстановление руин, а значит «мешочек» снова наполнится. Подробнее>>