Диалект Сити, Агентство переводов, ООО

Местоположение: Россия, г. Москва, Кулакова, 20Описание:«Диалект Сити» — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.

Георгий
Отзывы о моем сотрудничестве с Dialect City самые хорошие. Очень приветливый и дружелюбный коллектив! В деловом отношении – все вопросы решаются максимально оперативно. Обязательства по оплате за переводы, взятые фирмой, выполняются в полном объеме. Если коротко, то Диалект Сити — надежный партнер для осуществления интересных переводческих проектов.
Димитр
Выделил для себя три основных фактора, которые держат в Диалект Сити. Во-первых, стабильный поток заказов, второе — оплата ))) и третий момент — приятные — менеджеры-координаторы.
Сергей
Я выбрал Диалект-сити, так как меня привлекли положительные отзывы клиентов о компании, ведь довольный заказчик означает определённую стабильность. Нравится всё: от организации взаимодействия «компания-переводчик» до отличных и интересных заказов. Хочу пожелать Вам больше заказов, больше радостных моментов в работе, отличных переводчиков и редакторов.
Анна
Читайте отзывы здесь. Стоит быть осторожными www.lingvoda.ru/forum/actualthread.aspx?tid=18836
Дима
Работаю с Диалект Сити уже почти год, отличная компания. Перевод — мой единственный источник дохода, поэтому самый их большой плюс для меня — платят все полностью и в срок, никаких проблем с оплатой не бывает. Заказов всегда много, без работы не оставят. Еще положительный момент — грамотные и адекватные менеджеры, всегда быстро ответят, если какие-то вопросы есть.
Анастасия
Уже 2 года работаю с компанией. Для меня это отличный вариант, поскольку подрабатываю для себя, на полный день идти в офис нет нужды, да и не хочу.)) Имею профильное образование, владею свободно французским. Язык этот люблю, поэтому работать для меня одно удовольствие! За все время сотрудничества не имею никаких особых претензий, всё на высоком уровне.

05.08.2012
Диалект Сити, Агентство переводов, ООО

Диалект Сити - мошенники, которые обманывают и кидают переводчиков. Будьте осторожны с ними. Это явные аферисты!
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Диалект Сити

Всем переводчикам! Не связывайтесь с аферистами из "Диалект Сити". Они явные мошенники. Я выполнял им переводы различных заказов в течение двух месяцев. За первый месяц я получил не полную оплату с обещаниями оплаты в следующем месяце, по причине того, что оплачивают после поступления денег от клиента. По окончании второго месяца мне заявили что мои переводы низкого качества (при том, что Подробнее>>