Володимир Лтд, ООО

Телефон: (044) 408-64-43Местоположение: Украина, г. Киев, Киев, пр-кт Леся Курбаса 2бСайт: volodimir.com.uaОписание:Компания «Володимир, Лтд» работает на рынке кухонного оборудования с 1994 года. Производственная база предприятия обеспечена современным оборудованием и собственным конструкторско-экспериментальным бюро.

Гость
типичная фирма-вонючка наё и ная, начиная с сотрудников, заканчивая партнерами. Работа для студентов и отчаявшихся.

28.03.2023 | положительный отзыв

Володимир:
  Офіційне працевлаштування гарантує стабільність і надійність у роботі

Львов

06.04.2022 | положительный отзыв

Володимир:
  роботою задоволений. претензій ніяких немає.

Львів

23.02.2022 | положительный отзыв

Володимир:
  Робота абсолютно не складна, не потребує ніяких особливих навиків. Вчасно виплачується аванс і зарплата. На заводі тепло. Є довіз на роботу і додому. Дуже хороший колектив. В їдальні завжди під час перерви можна купити каву, чай чи будь яку на вибір випічку

Львів

15.03.2014 | положительный отзыв
Кочулап Володимир Адамович

Гость краде буряки і ліс! гость 2 то є правда!!!хоча людина він хороша…..Знаю дуже давно!!! Гість Кочулап Володимир Адамович – самовпевнений брехун. Заставляє людей працювати і вдень, і вночі, і у вихідні, зарплати не платить тої що обіцяв, на податках економить. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Пан-Тай" ФОП Вернік Володимир Миколайович

ЗП не платят по несколько месяцев. А когда увольняешься говорят, что выплатят через полгода. Через полгода начинают придумывать разные отмазки, чтобы вообще ничего не выплачивать. Собственника (Верник Владимир Николаевич) вечно все не устраивает: - все повара готовят не вкусно... - бармены ВСЕГДА готовят невкусный кофе, не правильно обслуживают гостей и т.д. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
23.08.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Устроился к ним месяц назад. Условия труда мне нравятся. Переработок нет, график удобный, да и все оформлено. К тому же коллектив оказался культурный, порядочный и приветливый.
Нет.

03.08.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Хороший работодатель и приятный коллектив. Устраивался с опытом, тем не менее старшие коллеги-механики всегда найдут что еще показать. Ремонтные работы провожу ежедневно. По оплате за работу всё достойно и стабильно. За отличную работу можно и премию получить, главное стараться)

29.06.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.

30.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет механиком. За время работы серьезно подтянул знание марок Лексус и Тойота. Жирнющий плюс. В этих марках стал разбираться глубже и серьезнее. японцы-все-таки японцы! Руководство лояльное, без необходимости не дергают. Коллектив хороший, график терпимый. Работодателем созданы комфортные условия для работы, есть всё необходимое оборудование и инструменты. Зарплату получаю своевременно.