Отзыв о работодателе «BVS-Rabota»

25.09.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, СУ..А ПИЗ...ЕЦ ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информацияМожно доверять? против 4 за 136Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих консалтинговые и юридические услуги по

Украина,  Киев

03.10.2019

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>

03.10.2019

EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 1 1 Компания просмотрена: 185 раз Сайт компании: www.evro-rabota.com/ EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 Посмотреть описание компании Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО!!! ТУТ НАПИСАН МАКСИМАЛЬНО НЕГАТИВНЙ ОТЗЫВ О "ПЕЛЕХ ПП" И вот почему: Представители компании, сидят Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
BVS-работа

Настоящие мошенники !!!! Мы отказались, деньги не вернули мне и моим друзья! Даже не знают куда отправляют людей идиоты! 200 менеджеров, людей обманывают. А отказались мы потому, что по документах которых они отправляют А1 по польской визе в Германию, это нелегально, множество людей депортируют. Германия не утвердила закон ещё, для въезда нам украинцев через польскую визу А1!!!! Настоящие твари!!!!
...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Каменец-Подольский, Кировоград, Ровно, Феодосия, Черкассы

20.02.2021
BVS-работа

Всё началось с того,что искали с супругом работу для двоих за границей!Нашли в интернете,к сожелению,эту фирму. Поехали к ним, находятся они на метро Политехническая,ну и они ж давай предлогать нам вакансии!Мы выбрали фабрику по изготовлению бутербродов в Словакии, зп правда не высокая,но подкупило то,что во первых работа с продуктами(думаешь,что и себе можно будет что то себе брать,по дешёвке или когда Подробнее>>

18.01.2021
BVS-работа

Этот отзыв посвящается всем тем, кто по отзывам ищет хорошую фирму!?Мы обратились в данную фирму в начале лета, планы были уехать в Германию.?Все было нормально до момента , когда так случилось ,что Германию закрыли и пришлось выбирать из того что было!?Сразу скажу, эта фирма очень тонко подводила к тому, что в Германию мы в любом случае не попадем (да и

Украина, Киев

13.07.2020
BVS-работа

Агенство занимается продажей вакансий по завышенным ценам.И это основная политика этой компании.Опираясь на технологии сетевого маркетинга,продают вам дорого.то что не стоит ничего.Многие вакансии фейковые(Работа на островах 2000 евро и тд)Почти не имеют прямых работодателей,пытаются заработать даже на завышенной перепродаже автобусных билетов(я говорю не о наценке,допустимой за услугу бронирования) Продают липовую франшизу на свой бизнес.То что они называют филиалами,на самом деле люди,которые купили их липовую франшизу и хоть как-то пытающиеся вернуть деньги .Которым уже стыдно за эту контору. "Рога и копыта BVS",название,более подходящее
С помощью сетевых технологий,умеют продать дорого то,что не стоит ничего ...

06.05.2020
BVS-работа

оказалось это мыльный пузырь ни одна купленная у них франшиза не оправдала себя только негативные отзывы филиалов,хотя они врут о их количестве обманывают клиентов,завышая цены,предоставляя не проверенные вакансии,гордятся умением продать человеку за 300,то что стоит 50.Это предмет их особой гордости Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BVS-работа»

Предоплата и затяжное оформление визы
Компания так сказать середняк,но отличается от своих конкурентов ценами и персоналом.Сам оформлял у них документы в 2011 и 2015 годах,первый раз не понравилось то что оформление немного затянулось и т что пришлось заплатить предоплату,но результатом я все же был доволен,второй раз все прошло немного лучше.В принципе компания хорошая,советую ... Подробнее>>