Отзыв о работодателе «Victory LLC»

Иван Иванов:

Разводилово полнейшее. Разводят в первую очередь клиентов. В компании есть два типа сотрудников — первые обрабатывают клиентов и впаривают им дичь, а вторые клёпают псевдоюридические бумажки, выдавая их за профессиональные претензии и иски.
Если придёте туда устраиваться, сразу спросите про оформление — никто вас по ТК не оформит. Потому что от вас нужен месяц работы, после которого они "наймут" очередных лохов.
Только оформление по ТК, уважаемые юристы! Иначе лучше в Макдак идти работать.

Чай, кофе.

г. Москва

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : LLC Victory

Не работайте с этой компанией!! Заманивают бесплатной консультацией, затем грамотно впаривают свои услуги... Обещают золотые горы, в результате создают видимость работы и ничего делают. На вопрос как я могу расторгнуть с вами договор тк вы почти ничего не сделали быстро суетятся и впопыхах доделывают документы уже после того как решение о расторжении озвучено. Юристы не стесняются напрямую говорить: пока вы приедете и напишите заявление об расторжении договора , все документы для вас уже будут готовы. По факту есть пункт от расторжении, но расторгнуть договор не дают. На просьбу уточнить какую сумму они считают адекватной за проделанные услуги, называют Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ТОО Юридическая компания Victory

Проработала меньше месяца менеджером по продажам, на испытательный срок договор не заключали, на словах обещали оклад и % от продаж. В итоге продаж не было почти, поскольку заявок обещанных вначале мало было, потом сидела над ними и в выходные и вечерами. По факту, когда только начались продажи, сказали у вас мало их, вы нам не подходите и зарплату мы вам не дадим, поскольку ничего вы не заработали

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Victory Group

Виктория Мельникова не специалист, обычный развод на деньги. Была оплачена крупная сумма авансом (их требование) после чего по надуманным причинам оффициальный отказ в сотрудничестве! И аванс не возвратный, мелкий шрифт, классика. После угроз судом зашевелилась, приходилось звонить с разных номеров, иначе с ней не связаться, блокирует и всё. В итоге месяц пыталась от меня бегать, не вышло. Психанула и вернула аванс когда поняла что не отстану, откровенная мошенница. Если попались - идите в суд, с ней по другому никак!

05.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Victory» о работе в компании

Victory:
Доминион ФХ (хотя правильнее Эф Экс) мой первый брокер. Я начинала несколько лет назад работать на нем и заводила себе демо счет. Торговалось довольно неплохо, я начала учится внимательно делать ставки и мой баланс сначала перестал падать а потом начал уверенно расти, хоть сначала рост был медленный. И я решила что-то набрать на первый счет, вложилась потихоньку зарабатывала, выводила потихоньку но подумала что условия у них не слишком хорошие, и я решила что нужно найти того кто предлагает варианты получше. Ну вот что меня тогда дернуло, до сих пор не пойму! Счет я закрывать не стала, решила создать счет у какого-нибудь другого надежного брокера. Ну я нашла FreshForex который обещает что он надежный брокер, что ему можно доверять, годовые начисляют на счет и все такое. Привлекла их реклама честно, которую они пихают куда угодно. Но оказалось что они просто удаляют некоторые прибыльные сделки, удаляют ордера и не дают вывести деньги. Я еле свои оставшиеся забрала и тогда порадовалась что первым брокером с которым я имела дело был именно Доминион потому что я не представляла как можно обманывать людей и насколько много на рынке таких

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

22.01.2017 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Тина о работе в компании

Тина:
Работа мне очень нравится по многим причинам, которые хочу сейчас назвать. За все время работы, а работаю я здесь чуть больше года не было конфликтов между коллегами или с начальством. У нас на работе некогда скандалить. Работа интересная и очень прибыльная. Нравится, что задержке с выплатами заработной платы нет. С клиентами я работаю с большим удовольствием.

12.11.2016 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в данной организации уже без малого полтора года, когда устраивалась, мне говорили что здесь не очень хороший коллектив, но на самом деле все наоборот, все приветливые, каждый занимается своим делом и если нужно то в любом вопросе коллеги всегда могут подстраховать. Зарплаты для меня хватает, всегда есть что из кошелька взять. Самое ценное то конечно же адекватный начальный начальник, который в первую очередь заботиться о своих подчиненных и не ругается если у него плохое настроение.

14.11.2016 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В медицинский центр Виктори пришла полгода назад. Рада, что удалось сюда устроиться - раньше работала косметологом в другом месте - ни клиентов, ни зарплаты. Здесь, наконец, вздохнула спокойно. Работа есть всегда - клиентов много. Зарплата, соответственно, достойная. Начальство вполне дружелюбное, зазря никого не гнобит. Даже на больничный отпускают.

15.01.2017 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Я люблю свою работу! Рада, что мне удалось найти то место, куда я действительно хожу с удовольствием, а не просто ради зарплаты. Которая кстати вполне приличная и зависит только от тебя. Так сказать, кто хочет, тот и зарабатывает. Хорошие отношения с коллегами, адекватное начальство и любимое дело. В общем я довольна и о смене места работы даже мыслей нет.

19.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
В "Виктори" устроилась три месяца назад на должность диетолога центра. Первый месяц стажировки был, но уже два месяца проработала самостоятельно. Работа непростая, так как работаешь с людьми. Но плюсов в работе много - это и высокая зарплата, и профессиональный коллектив, и адекватный начальник. Полностью белая зарплата, отличный социальный пакет.

16.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

вот группа для обманутых людей Фардеевой и Лясковской http://vk.com/club54524819 . подавайте в суд и выиграете дело! иск бесплатный и подавать его можно в мировой суд по месту вашего нахождения или прописки, а не как сказано в договоре по месту прописки ответчика. адрес Фардеевой - Казань, ул. Толбухина д. 21 кв. 112
их просто нет! ... Подробнее>>