Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:

Я люблю свою работу! Рада, что мне удалось найти то место, куда я действительно хожу с удовольствием, а не просто ради зарплаты. Которая кстати вполне приличная и зависит только от тебя. Так сказать, кто хочет, тот и зарабатывает. Хорошие отношения с коллегами, адекватное начальство и любимое дело. В общем я довольна и о смене места работы даже мыслей нет.

Далековато добираться

22.01.2017 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Тина о работе в компании

Тина:
Работа мне очень нравится по многим причинам, которые хочу сейчас назвать. За все время работы, а работаю я здесь чуть больше года не было конфликтов между коллегами или с начальством. У нас на работе некогда скандалить. Работа интересная и очень прибыльная. Нравится, что задержке с выплатами заработной платы нет. С клиентами я работаю с большим удовольствием.

12.11.2016 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в данной организации уже без малого полтора года, когда устраивалась, мне говорили что здесь не очень хороший коллектив, но на самом деле все наоборот, все приветливые, каждый занимается своим делом и если нужно то в любом вопросе коллеги всегда могут подстраховать. Зарплаты для меня хватает, всегда есть что из кошелька взять. Самое ценное то конечно же адекватный начальный начальник, который в первую очередь заботиться о своих подчиненных и не ругается если у него плохое настроение.

14.11.2016 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В медицинский центр Виктори пришла полгода назад. Рада, что удалось сюда устроиться - раньше работала косметологом в другом месте - ни клиентов, ни зарплаты. Здесь, наконец, вздохнула спокойно. Работа есть всегда - клиентов много. Зарплата, соответственно, достойная. Начальство вполне дружелюбное, зазря никого не гнобит. Даже на больничный отпускают.

19.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
В "Виктори" устроилась три месяца назад на должность диетолога центра. Первый месяц стажировки был, но уже два месяца проработала самостоятельно. Работа непростая, так как работаешь с людьми. Но плюсов в работе много - это и высокая зарплата, и профессиональный коллектив, и адекватный начальник. Полностью белая зарплата, отличный социальный пакет.