Отзыв о работодателе «рус консалтинг»

Реклама 100% обман, по телефону говорят тоже 100% обман! Безтолку потерял и время своё и деньги на дорогу!
Объявление: вахта 60/30 до 60000р.- итог вахты нет и небыло никогда, дар плата соответственно в 2 раза меньше! Жильё далеко очень от работы ( в моём случае 6 остановок автобуса). Жильё действительно квартира, НО- ключи от подъезда, от квартиры и от комнаты за свой счёт, оплата коммуналки тоже из своего кармана. Зашёл в комнату , а там оказалось даже спать неначем( лежит в углу сломанная и рваная раскладушка, матраца, одеяла ,подушки естественно тож нет). Развернулся бы сразу домой, но трудовая тут в офисе осталась , а забирать уже поздно, теперь жду утра- еду забирают и больше сюда ни ногой! С фирмой тоже фигня какая то- по телефону сказали Рус консалтинг, мастер тут тож самое говорит,- пишу в офисе анкету- написано Проф эксперт! Оформление на 8000р белая , остальное ( чет я даж не верю уже , что там что то и есть ещё) чёрная, а вот налог берут со всей зар.платы ( куда делается налог с чёрной части зар.платы непонятно! Оплата месяц отработал и ещё через месяц получил( в том случае если задержки небудет)- снежный ком!

Попа час - не обман!

г. Самара, самара

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы

ГАН (директор бизнес-центра "Высоцкий" бы...ло, клейма ставить негде, кидает и клиентов и сотрудников. Арендовать его офисы нельзя, везде прослушка и камеры наблюдения, потом сливает инфу в органы, в обмен на свою свободу.
----------------

18.04.2024 | положительный отзыв
Адванта консалтинг

Перспективная, активно растущая компания с классным продуктом, официальное оформление по ТК, полностью белая зп без задержек, сплоченный профессиональный коллектив, возможность работать удаленно
Работаю в компании не так давно, пару месяцев, за это время существенных минусов не нашла

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александр

Здесь компетентные руководители, которые не похожи на "типичных боссов", они создают отличную атмосферу для продуктивной работы и развития, держат в тонусе и мотивируют к достижению поставленных целей. Вцелом компания это хранилище очень полезных знаний, работая в ней становишься гораздо более сильным человеком, не только профессионалом. Сам я как раз воспользовался этим преимуществом компании, пришёл монтажером, создал секцию монтажа а затем отдел, возглавил его, нанял кучу людей, усов...ершенствовали и довели до автоматизма с командой создание продуктов, и всё это всего за первый год, здесь все возможности для развития и ...
Минусов как таковых описать не могу, их быстро замечают и устраняют, нет каких-то "вечных болезней", которые происходят регулярно.

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о работодателе

Мой год в компании ВК — это как захватывающее путешествие на невероятной лодке, где каждый участник этого плавания — настоящий профессионал. Когда ты окружен такой командой, хочется бросаться в вызовы, преодолевать трудности и достигать новых высот. Особенно восхищают меня наши клиенты — смелые предприниматели, готовые менять свои компании, делая их более системными и эффективными. Это источник вдохновения, видеть, как они принимают вызов перемен и работают над улучшением своих бизнесов.... Наша миссия — не просто предоставлять услуги, а изменять жизни людей и их компаний к лучшему. Этот процесс — ...
Удаленка не всегда помогает собраться на работу

08.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о компании

Мой опыт работы в новой компании оказался захватывающим и интересным. В отличие от предыдущих мест работы, где можно было заметить, что компания учится на своих ошибках, здесь установлена четкая технология, определяющая, как и что должно работать. В коллективе присутствует множество опытных руководителей, которые отлично знают, где могут возникнуть трудности. Важным моментом является отсутствие случайностей в работе в этой команде. К тому же, что особенно замечательно, здесь предоставля...ется возможность воплотить в жизнь любые идеи.
Не нашел таких, но особо и не искал.