Если любите заниниматся ней то их нет
работают там одни долбаебы и тупое быдло и это хорошо
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Компания НОРМА ВУД,директор Пустовой Руслан Борисович,не трать те время зря на эту контору.Обещает золотые горы,а на деле заказов нет,а даже если есть материал неделями везет.Работу сделаешь,а потом пару месяцев ждешь денег.Увольнялся,обещал зп отдать,но на второй день даже телефон брать перестал,вобщем кидала. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По моему личному мнению их нет
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании с марта 2014 года.
Проводится обучение во время работы, интересные тренинги, дружный коллектив. Работа не для ленивых граждан.
Меня полностью устраивает тот факт, что мой заработок никто не ограничивает, я выкладываюсь на все 100% и даже более, работа мне интересна.
Я пришла сюда без какого-либо опыта в продажах, но за время работы меня обучили ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод. На сайте пишут, что вакансия курьер, а на собеседовании говорят, что нужно впаривать, рекламировать и т.д. их продукцию, но никак не доставлять до места назначения! В общем с курьерской работой это никак не связано. Видимо они не в курсе, чем же занимается курьер. На собеседовании много людей, что уже должно насторожить. Советую всем не терять свое время на это собеседование.
Плюсы в работе:
Я не заметил
... Подробнее>>
Положительные стороны:
На кухне не шумно. Даже вытяжка работает ровно. Когда все не гудит, работа идет без напряжения. Ни суеты, ни звона, каждый занят своим, без лишнего
Отрицательные стороны:
Иногда тишина превращается в молчание, хочется немного живости в смену
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отправляют на нормальные вахты, не кидают и с оплатой не обманывают.
Отрицательные стороны:
Свои минусы есть, но по сравнению с другими - их нет. Тут все честно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спочатку дана робота була підробітком, а потім все більше і більше брала магазинів і маю нормальну стабільну зар плату. Дуже зручний і гнучкий графік роботи! Я маю на цій роботі вихідні і в будні дні. Стабільна оплата, зарплату виплачуюють щотижня.
Отрицательные стороны:
нема
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальные условия для работы, оборудование не убитое. Коллектив дружный. Могу советовать работать
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ремонт виконано якісно, проте виникли деякі труднощі зі строками, хоча ми все обговорювали у документах і у мене були чіткі плани. Чесно кажучи, це трохи підірвало загальне враження. Вартість ремонту також була значною, особливо з урахуванням дизайн-проекту, і ціни в...
Отрицательные стороны:
сроки були зірвані
Подробнее>>
Александр:
  Мы у компании Норма-кабель закупаем железобетонные опоры ЛЭП, а также металлоконструкции. У них хороший ассортимент. Да и расценки выгодные. Обращаемся к ним напрямую, что удобно и выгодно. На складах всегда есть в наличии товар.
Москва
Подробнее>>