Отзыв о работодателе «фарбен»

Строгая дисциплина

Очень профессиональный и дружный коллектив. Понятная мотивация для торговых представителей. Заработную плату платят вовремя. Руководство адекватное.

г. Нижний Новгород

06.10.2021
Фарбен Курск

Пришел я работать на торгового недавно, Денис Михайлович немного меня удивил на собеседовании, но это личное... Территория оказалась очень большой, то есть мне приходилось в неделю откатывать более 1100 км. Но мне сказали , что до этого здесь маршрут был по большей части развит предыдущим торговым, поэтому я настроился на серьезную работу. С такими пробегами, я не ожидал, что машина потребует таких больших и серьезных вложений. На вопрос про ремонт и компенсацию ремонта, мне сказали , что нет проблем. Сумма компенсации около 200руб. в месяц. Что, что? Я работал и в других компаниях , там сумма амортизации была от 5000 до 7000руб. А здесь 200 руб??? Какой бы машина не была , но мне кажется 200руб/месс это смешно. Когда проработал какое то время познакомился получше с компаньенами с других маршрутов. И начал понемногу получать информацию о ...

Тула

04.12.2019 | положительный отзыв
Фарбен - курск

Думаю кому то пригодится данный отзыв, ибо очень жалко, что компания такого уровня гниёт, из-за отсутствия здравого смысла у руководства компании. Далее сам отзыв Довелось мне проработать в данной компании около двух лет на должности торгового представителя. Что могу выделить из положительного: 1. Хороший коллектив ТП и супервайзера 2. Возможно не самый требовательный экс-директор ОП в лице Толмачева А.Е.(который Подробнее>>